Page 36 of 61 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast
Results 351 to 360 of 602

Thread: Гуд бай Европия, ооооо...

  1. #351
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Вот ведь не зря я Блэра вспоминала! Столько жизней загубили напару с Бушем... Надо бы повесить за ложь как Хусейна. И того и другого.
    - согласна, пусть ответят за Ирак, Ливию, Сирию, но походу эти Дб.... снова лажанулись!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #352
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    В Польше зреет пророссийский поворот http://topnewsrussia.ru/v-polshe-zre...jskij-povorot/
    .....никто ранее не думал, что Венгрия и Словакия повернутся к России. А вот теперь, в результате действия политических сил, «которые пользуются реальной поддержкой Кремля», Польша также разворачивается в сторону России......
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #353
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В Польше зреет пророссийский поворот http://topnewsrussia.ru/v-polshe-zre...jskij-povorot/
    Вы хоть сами читаете то, что постите?

    Такой «прогноз» на круглом столе в Киеве озвучил украинский пропагандист и обозреватель «Радио Свобода» Виталий Портников. По его мнению, первый шаг к «русофильскому повороту» Польши был сделан польским сенатом, рекомендовавшим Сейму признать Волынскую резню поляков геноцидом со стороны украинских националистов.
    Любите цитировать педиков?

  4. #354
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Вы хоть сами читаете то, что постите? Такой «прогноз» на круглом столе в Киеве озвучил украинский пропагандист и обозреватель «Радио Свобода» Виталий Портников. По его мнению, первый шаг к «русофильскому повороту» Польши был сделан польским сенатом, рекомендовавшим Сейму признать Волынскую резню поляков геноцидом со стороны украинских националистов. Любите цитировать педиков?
    пусть педик.
    но это хороший, пророссийский поворот - и хороший, пророссийский педик.

  5. #355
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пусть педик.
    но это хороший, пророссийский поворот - и хороший, пророссийский педик.
    Он прохуеверский педик, а не пророссийский.

  6. #356
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    причем тут это? я цитировала фразу, а с кем спит автор мне неинтересно!
    А Вы всех дебилов и русофобов цитируете?

  7. #357
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Госдеп США прогнозирует продолжение терактов в Европе!)))))))))))))))) http://izvestia.ru/news/622424
    интересно, сколько тем прогнозёрам плотят? Вот я совершенно конкретно могу спрогнозировать, что число терорристических актов в Европе будет рости. Более того, я это гарантирую! Теперь, а где тут можно получить гонорар за прогноз?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #358
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    интересно, сколько тем прогнозёрам плотят? Вот я совершенно конкретно могу спрогнозировать, что число терорристических актов в Европе будет рости. Более того, я это гарантирую! Теперь, а где тут можно получить гонорар за прогноз?
    Это не прогноз, а угроза. Надо срочно это атлантическое содружество заключать, а Европа упирается.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #359
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    В Финляндии трое грабителей (мигрантов), вооружившись бейсбольными битами и пистолетом, ворвались ночью в дом к совершенно незнакомому им и ничего не подозревающему гражданину Финляндии.

    Проживающий в доме гражданин к тому времени не спал. Грабители, увидев жильца дома, в который они вломились, бодрствующим, накинулись на него с битами. Мужчина вырвался на кухню, где схватил большой кухонный нож и принялся им размахивать.

    Прибывшая на место происшествия полиция арестовала всех троих грабителей и жильца дома.

    Двое грабителей получили 1 год испытательного срока. Третья - 1 год заключения в тюрьме.

    Суммарная компенсация которую обязали грабителей выплатить жителю дома составила 4000 евро.

    Житель был приговорён к 4м годам тюремного заключения за попытку убийства, а также обязан выплатить грабителям 21 000 евро компенсации за нанесённый физический и моральный ущерб.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #360
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В Финляндии трое грабителей (мигрантов), вооружившись бейсбольными битами и пистолетом, ворвались ночью в дом к совершенно незнакомому им и ничего не подозревающему гражданину Финляндии.

    Проживающий в доме гражданин к тому времени не спал. Грабители, увидев жильца дома, в который они вломились, бодрствующим, накинулись на него с битами. Мужчина вырвался на кухню, где схватил большой кухонный нож и принялся им размахивать.

    Прибывшая на место происшествия полиция арестовала всех троих грабителей и жильца дома.

    Двое грабителей получили 1 год испытательного срока. Третья - 1 год заключения в тюрьме.

    Суммарная компенсация которую обязали грабителей выплатить жителю дома составила 4000 евро.

    Житель был приговорён к 4м годам тюремного заключения за попытку убийства, а также обязан выплатить грабителям 21 000 евро компенсации за нанесённый физический и моральный ущерб.

    судья не иначе как Альтер Ёба был.....

Page 36 of 61 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru