Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 101 to 110 of 156

Thread: Топ лузеров этого форума.

  1. #101
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,264

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем тут несчастье? Они ВСЕГДА будут улыбаться! Всегда! Даже убивая тебя!
    Ох и долбоёб

  2. #102
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,804

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Если бы он не хотел ничего изменить, то не предпринимал бы многочисленные попытки познакомиться. О результатах этих знакомств он докладывает нам ещё со времён темы Моя Ветка. Андрюшу в 100% случаев посылали, иногда в грубой форме, на самых первых стадиях знакомства. Т.е. он лузер в самом исконном смысле этого слова. Но что делает его просто ТОП НОТЧ лузером - так это отрицание того, что дело не в "россиянских бабах", а в нём самом, и как следствие нежелание меняться и сочинение всякого бреда женоненавистнического толка (практически 1 в 1 как у Шрифки с того форума). Наличие друзей и гёрлфрендов как бы мало имеет отношения к успеху в жизни. Есть люди, которым просто ближе одиночество. Но такие люди не пытаются познакомиться. Хорошо зарабатывать и благодаря этому жить в хорошем городе в хорошем доме и ездить на хорошей машине можно и без друзей с гёрлфрендами. Более того, без гёрлфрендов зарабатывается гораздо больше. Но это уже другая тема. В любом случае, Андрюша ничего не зарабатывает и потому живёт в одном из худших городов мира, даже не в съёмном жилье и ездит на маршрутке. Что делает его уже просто Фёрст Класс Топ Нотч лузером и однозначно лузером №1 на этом форуме и его спин-оффах. Я ж грю, от 1-го места в моём рейтинге его спасла только настолько запущенная степень лузерства, что он даже в соревновании лузеров может занять только 2-е место

    я согласна про одиночество. Есть и такие люди. Нужно знать человека лично, чтоб говорить о его ситуации и чувствах.
    а Чатского я раньше не читала. И вообще я не о нем, а в общем. И, мне кажется, измениться очень трудно, это в человеке заложено, и с годами только растет. Особенно, если у них склонность критиковать и считать себя жертвой.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #103
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,520

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    И, похоже, кому-то это дано, а кому-то просто не дано изначально. Внутренне. И дискомфорт с годами только усиливается. Ибо им кажется, что это общество плохое, а не они не в строфу. И с годами не привыкают (к комфорту, в принципе, привыкают), а только усугубляют свое внутреннее состояние. Ужос.
    Это общество и есть плохое! Оно духовно больно!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #104
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,804

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так их в свое время миллион раз заставили улыбнуться без причины и они это делают на автомате... требуя это от меня!
    Кто заставил ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,520

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Кто заставил ?
    Общество! Поживи среди придурков много лет или вообще родись в этой среде... ты знаешь сколько американцы жрут антидепрессантов? Меньше бы давили без причины лыбу, не пришлось бы столько жрать "наркоты" и бегать по психотерапевтам. Американское общество ГЛУБОКО больно... ГЛУБОКО.

    Любой американский школьник, который стрелял по одноклассникам за 5 минут до этого (и за несколько часов до этого) улыбался прохожим... инфа сотка.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #106
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,804

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Она зомбированная дура, йа точно помню, что настроение у меня было хорошее.
    может, и хорошее, но рожа при этом все равно остаётся протокольной.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #107
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,520

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатский, ноу комент, я не собираюсь комментировать твои бредни и россказни.
    Слив засчитан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #108
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,520

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    может, и хорошее, но рожа при этом все равно остаётся протокольной.
    Вряд ли. Но даже если так, это мое личное дело и мое личное пространство! Американский сатана в лице тайцев, самих американцев, французов и прочих педерастов (именно педерастов) вторгается в мое личное пространство!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,520

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Кстати, лучший американский (и мировой) музыкант Декстер Холланд и его товарищ Кевин Вассерман улыбаются очень редко (Вассерман в особенности)... вот что значит интеллектуальная элита

    PS: Внимание! Эта композиция далеко не лучший музыкальный образец творчества Декстера... но в данном случае смысл важнее


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #110
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,264

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Феерический долбоёб

Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru