Thread: Путин

  1. #1571
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутск так и вообще климатическая столица России
    Это у тебя от того, что уже больше 50 дней подряд ты дышишь смогом от выхлопных газов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1572
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я бы не стал делать такие оптимистичные прогнозы.
    Судя по тому, какие его говно статьи они печатали, там небольшого ума редакторы.
    В плане будущих статей - согласен, слишком оптимистичный.
    Но "глобальные проблемы белых гетеросексуальных мужчин планеты" - это слишком, даже для них

    /впрочем, если я не прав с последним, то он скоро сюда прибежит со ссылкой на статью, как геи серьёзно помешали его несостоявшимся половым отношениям/

  3. #1573
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сюжет красивых женщин - участниц Великой Отечественной, которые "достойны" Чадского, в отлицие от современниц.
    Тонька-пулемётчица туда входила ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1574
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Тонька-пулемётчица туда входила ?
    А кто это?
    Я помню, в гражданскую была Анка-пулемётчица.
    Она сражалась вместе с ВАсилием Ивановичем, Петькой, Дмитрием Фурмановым.
    Скорее всего, троцкистка

  5. #1575
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Единственное в СССР кафе для стиляг с фотографией (верх свобод, в понимании Чадского).
    Дык потому и надо постоянно показывать фотки хазар, "Ночных ведьм" и кафе для стиляг... потому что ты ни с первого ни со второго ни с двадцать второго раза не понимаешь, что тебе пишут (очень близок к моему игнору):


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Спекулянты, конечно, говно, ибо не было у них иного мотива кроме корыстного, поэтому в 90-х на фоне их повсеместной власти миллионы людей умирали (в том числе с голоду). Но сложность и противоречие в том, что в отсутствии Сталина только у спекулянта можно было порадовать душу какой-нить "буржуинской" вещицей. Однако при Сталине "богемские" замашки начинали последовательно спускацца сверху вниз к народу... всё под контролем государства.

    На фото ниже "Коктейль Холл" на Тверской 6, г. Москва. Нашумевшее место тамошних стиляг. И что примечательно это лишь НАШУМЕВШЕЕ место, тогда как в Википедии написано, что сие "буржуинство" развивалось повсеместно в крупных городах (городах) страны:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...8F%D0%B3%D0%B8

    Стиляги - молодёжная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х по начало 1960-х годов, имевшая в качестве эталона преимущественно американский образ жизни (с).

    При этом сам "Коктейль Холл" еще до стиляг, но примерно в их стилистике начал функционировать сразу же в промежутке большой резни с большевиками (1937-1939 гг.), а именно в 1938 г. Закрылся со смертью Сталина в 1953 г.

    PS: Версия либерастов о том, что там целых 15 лет вылавливаши и расстреливали неугодных, не выдерживает никакой критики. Ведь как можно при жесточайшем тиране так долго расстреливать предателей (да еще с помощью какой-то хитровыебнутой "мышеловки" словно они неуловимы), но так всех и не расстрелять? Даже наоборот распространили стиляг на другие города.

    Нет никаких поименных данных о тех, кто из посетителей подобных заведений был репрессирован... за 15 лет. То есть если хотя бы для приличия нашли около 10-и человек, все равно осталось бы непонятным по какой конкретно причине они были бы репрессированы, ибо как быть со всеми остальными?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1576
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А кто это?
    Я помню, в гражданскую была Анка-пулемётчица.
    Она сражалась вместе с ВАсилием Ивановичем, Петькой, Дмитрием Фурмановым.
    Скорее всего, троцкистка
    даже сталинистка немного.

    https://russian.rt.com/science/artic...-pulemetchitca



    Сорок лет назад был вынесен смертный приговор женщине-палачу, широко известной как Тонька-пулемётчица. Число её жертв, по данным различных источников, составляет от 168 до 2 тыс. человек...

    Благодаря средствам массовой информации и кинематографу Антонина Гинзбург (Макарова) стала одним из самых известных палачей-коллаборационистов, действовавших во времена Великой Отечественной войны на оккупированных территориях Советского Союза.

    Кто-то познакомил Антонину с заместителем начальника локотской полиции Григорием Ивановым-Иваниным. Тот в декабре 1941 года взял Макарову к себе на службу и сделал своей любовницей. Она получала жалование в размере 30 марок в месяц, бесплатное питание и комнату. Антонина приняла участие в нескольких карательных операциях. В ходе одной из них Антонина нечаянно чуть не застрелила начальника полиции — родственника своего любовника, после чего её перевели на службу в тюрьму.

    Макарова попала в число охранников, из которых формировалась расстрельная команда, приводившая в исполнение приговоры, вынесенные оккупационными властями. Антонине выдали пулемёт и пистолет. Она стала принимать участие в расстрелах советских партизан и мирных жителей и вскоре получила прозвище Тонька-пулемётчица.

    её деятельность в 1941—1943 годах сама по себе являлась уникальным явлением. «Уникальность заключалась уже в том, что палачом была женщина. Совершаемые ею казни превращались в страшное театрализованное представление. На них приходили смотреть руководители Локотского самоуправления, приглашались немецкие и венгерские генералы и офицеры», — отметил историк.

    Из своего положения Тонька-пулемётчица старалась извлечь максимальную выгоду.

    В 1943 году она заболела сифилисом и была направлена на лечение в один из тыловых госпиталей. Но во время освобождения Локтя Красной армией в сентябре 1943 года Макаровой там не оказалось.
    Ходили даже слухи о том, что немцы не отправили Тоньку на лечение, а убили. Нельзя исключать, что Макарова сама постаралась отправиться подальше в тыл, так как чувствовала, что обстановка меняется.

    Вылечившись, Антонина познакомилась с немецким ефрейтором, воинская часть которого отходила на запад, и напросилась к нему в качестве прислуги и любовницы. Фактически она дезертировала из рядов коллаборационистов. В дальнейшем, по информации одних источников, ефрейтор погиб, по данным других — он просто не смог долго прикрывать свою попутчицу: Макарову загнали в общую колонну с другими беженцами и отправили в Восточную Пруссию. Там она попала на принудительные работы на военный завод, став одной из миллионов советских остарбайтеров (определение, принятое в Третьем рейхе для обозначения людей, вывезенных из Восточной Европы с целью использования в качестве бесплатной или низкооплачиваемой рабочей силы).

    В 1945 году Макарову освободили советские солдаты. В связи с огромным количеством бывших военнопленных фильтрация в это время проводилась достаточно поверхностно. Антонина назвала советским правоохранительным органам свои реальные данные, утаив только факт работы на немцев, и благополучно прошла фильтрацию.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1577
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Даю 90 процент шанса, что его надежда на публикацию не сбудется.
    ну во-первых, как назло именно сегодня они примерно (примерно) такую тему уже подняли без меня, причем дважды, вторая статья про трансгендеров Байдена уже ушла куда-то вниз. Вот та которая еще висит на главной странице:

    https://rusvesna.su/news/1611572550

    Если взглянуть на либеральную повестку последних лет, складывается устойчивое впечатление, что корень мирового зла — это цисгендерный белый мужчина (с).............

    Во-вторых, йа достаточно жестко прошелся по россиянским бабам и скорее всего с их точки зрения переборщил.

    В-третьих, плохо отозвался о российском кинематографе, который допускает гей пропаганду.

    На этом фоне вся остальная моя фактура могла показаться им излишней, потому что она уже есть в статьях других авторов. Видимо с их точки зрения нет смысла ради повторяющейся фактуры, закрывать глаза на критику России.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #1578
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А я буду.
    Его словарный запас настолько беден, что он многократно ставит стереотипные картинки и тексты.
    Вот примеры.
    Сюжет красивых женщин - участниц Великой Отечественной, которые "достойны" Чадского, в отлицие от современниц.
    Хазарский всадник рядом с портретами Березовского и Шендеровича ("подтверждение" происхождения российских евреев от хазар).
    Единственное в СССР кафе для стиляг с фотографией (верх свобод, в понимании Чадского).

    У него нет ни словарного запаса, ни аргументов для подтверждения своих глупых мыслей.
    Да, тут возразить нечего.
    Но, кстати, Леночка может нас всех убедить в обратном, поставив ссылку на его блог, где у него миллион подписчиков.
    Или наоборот подтвердить наши слова, не поставив ссылку.
    Сейчас все в ее руках.
    Репутация Ондрюшки полностью зависит от нее.
    Надеюсь, она его не подведет и докажет всем нам, что он умный и образованный, имеющий успех у девушек, а не низкоинтеллектуальное, одинокое чмо, которым он нас тут тролит, по ее словам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1579
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык потому и надо постоянно показывать фотки хазар, "Ночных ведьм" и кафе для стиляг... потому что ты ни с первого ни со второго ни с двадцать второго раза не понимаешь, что тебе пишут (очень близок к моему игнору):
    То есть ты думаешь, что если ты поставишь это двадцать третий раз, то я, наконец, соглашусь, и пойму?

  10. #1580
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То есть ты думаешь, что если ты поставишь это двадцать третий раз, то я, наконец, соглашусь, и пойму?
    йа наивно думал, что ты кроме картинки смотришь на текст, где четко написано, что стиляги развивались в масштабах страны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 158 of 231 FirstFirst ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru