Page 92 of 296 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast
Results 911 to 920 of 2951

Thread: комната алконафтов.

  1. #911
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не знаю что они умеют но кроме шампанского и коньяка я другие французские напитки не покупаю. Бо давно понял что они все вэй оверпрайсд. Особенно по сравнению с чилийскими, нов. зел., югославскими, калифорнийскими, юж. африк. и т.п.
    китайцы францию ящиками покупают)) Я познакомилься с молодым
    владельцем,(кстати китаец ,ток в сша родилься и вырос ) ликероводочного ,он мне рекомендации по французскиим винам проводил. Я уже призабыл какого региона и компанию, он мне рассказывал и хвалил,но помню там имя РОШЕЛЬ присутствовало.Оверпрайс согласен,но Франция щас это купажные вина,миксованые большей частью.На этикетках нет правда какой процентный состав разного винограда.
    А где тотв Лонгайленде один из русскоговорящих владельцет тоже магазинчика виноводки,как эксперт типа со,знанием дела водку мне порекомендовал американскую водку sky испробывать.Мдя ,херня польная конечно,но я нестал его расстраивать в его професиональном знании,спиртного
    Last edited by XCNY; 10-20-2017 at 08:15 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #912
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Fat Tire ale и спарринг закуски,вроде канает.

    https://photos.app.goo.gl/jOA5LkyG74PNMerC3
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #913

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    китайцы францию ящиками покупают)) Я познакомилься с молодым
    владельцем,(кстати китаец ,ток в сша родилься и вырос ) ликероводочного ,он мне рекомендации по французскиим винам проводил. Я уже призабыл какого региона и компанию, он мне рассказывал и хвалил,но помню там имя РОШЕЛЬ присутствовало.Оверпрайс согласен,но Франция щас это купажные вина,миксованые большей частью.На этикетках нет правда какой процентный состав разного винограда.
    А где тотв Лонгайленде один из русскоговорящих владельцет тоже магазинчика виноводки,как эксперт типа со,знанием дела водку мне порекомендовал американскую водку sky испробывать.Мдя ,херня польная конечно,но я нестал его расстраивать в его професиональном знании,спиртного
    Skyy таки фуфло полное. В уравнении цена/качество/вкус самая лучшая ИМО это польская Sobieski. Делается из ржи и до 20дол за рукавичку. И самое главное для меня что до сих пор в стеклянных бутылках. Она по вкусу могла бы тянуть и 40дол запросто.

    Из шампанских полно no name домов которые до 30дол а по вкусу лучше чем голимый Клико. Для меня Клико буэээ потому как от него сразу изжога и бодун с утра. Не знаю что они там мешают. Из именных цена/качество/вкус Laurent Perrier самое до. До 50дол бутылка и часто на сейле по 40дол. Кстати у подруги есть любимые какие то калифорнийские сорта. На удивление очень даже. И где то до 30дол.

  4. #914
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Об прошлом годе, по дороге домой из Бостона, заехали в Costco (Waltham?)и среди прочего купили французского шампанского (названия не помню, rose, в пузатой бутыли) ок. $30. Очень понравилось мне. Просил сына купить ящик - куда там, нету

  5. #915

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Об прошлом годе, по дороге домой из Бостона, заехали в Costco (Waltham?)и среди прочего купили французского шампанского (названия не помню, rose, в пузатой бутыли) ок. $30. Очень понравилось мне. Просил сына купить ящик - куда там, нету
    По моему че то похожее есть у нас в местном ликерном который славица своими самыми низкими ценами. Тож 30дол. В след раз буду там сфоткаю.

  6. #916
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Skyy таки фуфло полное.
    ты с буя улся. ты Попова е пробовал

  7. #917

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты с буя улся. ты Попова е пробовал
    Ты мне еще посоветуй Коссаком травица.

    В универе ессно пробовали все что было по карману. Кстати в мой 2ой приезд в Кали в 85г попробовал тогда Камчатку. Помню что была ни че так и недорогая в 1Л бутылках. И без бодуна. У нас тут такой нет.

  8. #918
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Помню что была ни че так и недорогая в 1Л бутылках.
    нищеброда кусок. йа када в посление годы беспредельничал в Кали, покупал в Джонсе Lejendo de Milagro Reposадо Single Barre
    l.
    ты придурок знашь что такое single barrel?

  9. #919

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нищеброда кусок. йа када в посление годы беспредельничал в Кали, покупал в Джонсе Lejendo de Milagro Reposадо Single Barre
    l.
    ты придурок знашь что такое single barrel?
    Репосадо он покупал. Нищеброд это ты потому что на антико бабок не хватило.

    Ты б еще похвастался армянским брэнди в 3 звездочки.

  10. #920
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Репосадо он покупал. Нищеброд это ты потому что на антико бабок не хватило.

    Ты б еще похвастался армянским брэнди в 3 звездочки.
    карочи, не знаешь. йа пил Харитос, это не то што вас поят в вашем вонючем сраном Бостоне.

Page 92 of 296 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru