Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 151

Thread: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

  1. #1
    Level 3 User igorb's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    57

    Exclamation Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    "Топик"-это звучит гордо!,по-крайней мере,наверняка,люди,задумавшие эту привелегию в чате,имели ввиду сделать его таким.
    К сожалению некоторыe наши многоерудированные чатлане типа-*МALVINA* из палаты номер 5 ,Yevgen, и ешё многоуважаемая интеллектуально-развитая Cиамка,неизвестно за что получившие ВИП(а)-а с ним и право менять топики-делают ето с завидной быстротой и частотой равной скорости света-и регулярностью.
    Есть конечно ешё парочку их последователей ,которые так же как и эти три особи делают из этого посмешище.
    B связи с этим предлагаю нашей Yважаемой Администрации рассмотреть этот щепетильниый вопрос-так как "Топик"-это все таки какое-ни есть-а лицо чата и "игратbся" с ним не имеет смысла,тем более если это делается дабы покaзать свою "значимость"-латиницей ане русским шрифтом-а главное касается личного.
    предлагаю лишить этой привелегии новоиспеченных VIP(ов) или всеx VIP(ов) вообще ,дабы избежатb дальнейшего злоупотребления этим-на глазах у изумленных чатлан.
    Dумаю-это предложение-покажется многим-актуальным и принесет положительные плоды-внеся порядок в чат........

  2. #2
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    Топик как и чат---есть игра! ImHO
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  3. #3
    Level 3 User igorb's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    57

    Thumbs up Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    Dа Oленька-это может быть игрой-если с умом и не злоупотреблять!

  4. #4
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    Quote Originally Posted by igorb
    Да Оленька-это может быть игрой-если с умом и не злоупотреблять!
    УУпс, мы знакомы???
    Да я ничего не хочу сказать против вашего возмущения. Но в чате разные возрастные категории. Мальвина она же ребенок совсем. Поменять топик, для нее это игрушка. И ващеее к чату не надо относится серьезно, как и ко всему виртуальному.
    Ну все я удаляюсь....всего доброго , до завтра!
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  5. #5
    Level 3 User igorb's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    57

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    Mы знакомы-моя Mулаточка-поэтому кому как не тебе знать-что такое чат...

  6. #6

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    Я вобще-то топики и не читаю, меня это не так волнует. Поэтому если есть такая проблема - ее нужно решать с этими людьми, общественно тут не надавишь

  7. #7

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    da hotelos' by chtoby lyudi stavivshie topik libo ego sami podderzhivali togda by zadumyvalis' chto pisat', libo hodili topikless!

  8. #8
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    я ваще топики практически не меняю.... делаю это тока тогда,когда у моих знакомых чатлан дни рождения....а так......
    Как сказали выше,читать топики ,написанные латиницей,не приятно.... Можа и туда транслить вставить??? :confused:

  9. #9

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    Поддерживаю! Только, может, конечно, не всех лишать подряд, а злоупотребителей только?

  10. #10
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?

    Quote Originally Posted by igorb
    Б связи с этим предлагаю нашей Ыважаемой Администрации рассмотреть этот щепетильниый вопрос-так как "Топик"-это все таки какое-ни есть-а лицо чата и "игратбся" с ним не имеет смысла,тем более если это делается дабы показать свою "значимость"-латиницей ане русским шрифтом-а главное касается личного.
    предлагаю лишить этой привелегии новоиспеченных ВИП(ов) или всех ВИП(ов) вообще ,дабы избежатб дальнейшего злоупотребления этим-на глазах у изумленных чатлан.
    Игорь , ты поднял очень важную тему , действительно много жалоб поступает на тех ВИПов которые постоянно меняют топики. Что делать с ВИпами, играющими сменой топиков в чате ?
    Может предупреждения давать, а может в уровне понижать ?

    наверное надо будет опросник по этому поводу создать.
    :12: svalila

Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru