Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #2631
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,261

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Что-то назидательное. Чатскому, мне ли)) Ну да ладно))
    А тебе то за что?
    Только на вопрос ответил.
    А Чацкому, кстати, даже в поддержку его идей наличия "демократии" в том СССР: просоветски настроенных персонажей частенько били в детстве

  2. #2632
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,261

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так этот на столько тупорылый, что не смог выучить якутский язык, хоть и родился в Гейкутске и всю свою никчемную жизнь там просуществовал.
    А ведь там дае в их допотопных автобусах по якутски остановки объявляют.
    Вот жеж тупище.
    Ладно, пусть он наслаждается пока видом своих уродливых друзей:






  3. #2633
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не могу понять, что заставляет его приходить на иммигрантский форум, да ещё с таким мировоззрением?
    Вопрос философский. Еврейский ум глуп, но он адаптивен, ибо адаптации вас долго учили в пустыне. Евреи в своей культуре не изобретают ничего, а в чужую проникают как пиявки. Элиты адаптации становятся медийными личностями, не элиты (как на этом форуме) будучи глупыми людьми, остаюцца ценителями русского интеллекта и русской филологии. Этим людям невозможно ничего объяснить, но можно добиться ответной реакции. В своем на 100% русском мире (а также среди якутов внутри русского мира) если ты хочешь умничать, то иди на факультет философии, пиши диссертацию, а тут с вами умничать можно вне всякой иерархии.

    Даже Дрюс-пиздюк писал, дескать найди себе еврейскую бабу, понимая, что еврейской бабе в отличие от русской ум интересен... но еще раз повторю, не обольщайтесь, ваша заинтересованность русским мышлением лишь возвышает вас над обывателями русского мира, но никак не способствует созданию какого либо творческого или научного продукта. Лишь некоторые из вас с этим справляются, и то при условии, что всецело впустят в себя белую цивилизацию. Все равно самый умный русский человек будет умнее самого умного еврейского (хоть в Израиле, хоть далеко за его пределами), тока его не найти в повседневности.

    Ну собсно поэтому йа на этом форуме... общаюсь с ивреямэ
    Last edited by Chatsky; 08-14-2020 at 04:00 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #2634
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и это еще не смотря на то, что сама же тупая песда Капри вынашивает чисто смердяковские мысли:

    «может ли русский мужик против образованного человека чувство иметь? По необразованности своей он никакого чувства не может иметь (с).
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, цитату ты подобрал неплохо, но старайся "википедией" не пользоваться.
    И так понятно, что только в ходе этой дискуссии ты узнал о существовании Смердякова!
    типичный образец глупого иврейа/бывшего хазарина. Как можно одновременно выделять понравившеюся по смысловой нагрузке цитату (где заложена критика Смердякова) и в этот же момент писать комментарий противоречащий самой цитате?

    Йа в данном случае лишь "имел чувство" против тупой песды Капри, но никак не претендовал на то, чтобы достичь ее уровня говно начитанности. Нет ничего зазороного в том, чтобы узнать от Юрчи о Репене, а от Капри о Смердякове. Даже твой собрат по хазаро-еврейскому миру согласился:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Знание не есть ценность, ценность - потенциал к адекватному восприятию знания (с) Chatsky
    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    таки да.........
    +

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не зря Пушкин говорил, что всякое знание беспочвенно без нравственности.
    Last edited by Chatsky; 08-14-2020 at 04:34 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #2635
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    О чём тут? Мне некогда было сегодня читать/писать. Можно в трёх словах?
    стебутся над деревенским идиотом, как обычно.

  6. #2636
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    стебутся
    шаблон, неактуально.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #2637
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Капри, я на художник, где что важно не разбираюсь.
    Я посмотрела на картину, и сразу узнала эту девочку.
    Кстати, Юрча, насколько я помню историю искусства, эта девочка - дочь Яблонской.

    Она просто писала её с натуры. Утро школьницы, обычной девочки, собирающейся в школу.

    И никакого балета, обычная утренняя гимнастика.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #2638
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    типичный образец глупого иврейа/бывшего хазарина. Как можно одновременно выделять понравившеюся по смысловой нагрузке цитату (где заложена критика Смердякова) и в этот же момент писать комментарий противоречащий самой цитате?

    Йа в данном случае лишь "имел чувство" против тупой песды Капри, но никак не претендовал на то, чтобы достичь ее уровня говно начитанности. Нет ничего зазороного в том, чтобы узнать от Юрчи о Репене, а от Капри о Смердякове. Даже твой собрат по хазаро-еврейскому миру согласился:





    +
    О РепИне.
    Ну до чего же ты тупая чурка.
    Ты до сих пор так и не понял, что над тобой все тут глумятся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2639
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кстати, Юрча, насколько я помню историю искусства, эта девочка - дочь Яблонской.

    Она просто писала её с натуры. Утро школьницы, обычной девочки, собирающейся в школу.

    И никакого балета, обычная утренняя гимнастика.
    Я тоже не понял при чем тут балет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2640
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тоже не понял при чем тут балет.
    Да звучали тут версии...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 264 of 292 FirstFirst ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru