Page 63 of 87 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast
Results 621 to 630 of 867

Thread: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

  1. #621
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Взгляд Кнопкиной был болезненно фиксирован на отсутствующей странице, вырванной из трудов Бехтерева.
    Лицо её краснело всё больше и больше.
    "Это было здесь, именно здесь. Я собиралась вырвать именно эту страницу, но кто-то не оставил мне шанса".

    "О чём вы, Кнопкина?" - спросила Юрчина, с непониманием рассматривая книгу.

    "Именно здесь стоял психиатрический диагноз, который этот враг народа Бехтерев поставил великому товарищу Сталину!"
    Слюна от вчерашнего укола медленно стекала на книгу...
    "А это чьи следы зубов на обложке , Кнопкина ?" - сердито спросила Юрчина.
    "А это чьи волосы? " - продолжала дознание Юрчина , указывая стетоскопом на клок чёрной с проседью вьющейся шерсти , застрявший между уцелевшими страницами.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #622
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Господа, что вы курите? Я тоже такое хочу

  3. #623
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    отлучиться нельзя. больные совершенно распоясались
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #624
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Виконтесса кричала несвоим голосом " запомни, сука, я злопамятный"
    Юрчина решила освежить память и взглянуть на диагнозы виконтессы.
    Глаза её застыли на том месте, где ещё недавно было записано несколько диагнозов.

    Вместо них запись, сделанная аккуратным почерком виконтессы, гласила: "Врач Юрчина неоднократно предупреждалась о недопустимости постановки психиатрических диагнозов больным нашего отделения. Запись удалена."

  5. #625
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "А это чьи следы зубов на обложке , Кнопкина ?" - сердито спросила Юрчина.
    "А это чьи волосы? " - продолжала дознание Юрчина , указывая стетоскопом на клок чёрной с проседью вьющейся шерсти , застрявший между уцелевшими страницами.
    "да, я всё равно укусила книгу этого мерзкого врачишки, врага народа Бехтерева!" - гордо ответила Изольда Адольфовна. "Ведь я знаю, что он готовил для товарища Сталина - подлый троцкист, наймит, шпион!"

  6. #626
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Юрчина решила освежить память и взглянуть на диагнозы виконтессы.
    Глаза её застыли на том месте, где ещё недавно было записано несколько диагнозов.

    Вместо них запись, сделанная аккуратным почерком виконтессы, гласила: "Врач Юрчина неоднократно предупреждалась о недопустимости постановки психиатрических диагнозов больным нашего отделения. Запись удалена."
    Тут за дверью послышался топот сапог и в читальный зал вошёл взвод санитаров под командованием Мак-сима. "Товарищи офицеры!" - подала команду Юрчина. Виконтесса со злобно-радостным выражением лица встала по стойке "Смирно!" , прижимая к груди "Справочник практикующего патологоанатома". В читальном зале воцарилась тишина , которую нарушал только храп уснувшего в луже "мерлотика" под столом мичмана.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #627
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Тут за дверью послышался топот сапог и в читальный зал вошёл взвод санитаров под командованием Мак-сима. "Товарищи офицеры!" - подала команду Юрчина. Виконтесса со злобно-радостным выражением лица встала по стойке "Смирно!" , прижимая к груди "Справочник практикующего патологоанатома". В читальном зале воцарилась тишина , которую нарушал только храп уснувшего в луже "мерлотика" под столом мичмана.
    Rofl

  8. #628
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "да, я всё равно укусила книгу этого мерзкого врачишки, врага народа Бехтерева!" - гордо ответила Изольда Адольфовна. "Ведь я знаю, что он готовил для товарища Сталина - подлый троцкист, наймит, шпион!"
    И тут Юрчина вытащила из кармана халата серебряный крест и протянула его Кнопкиной - Тело Кнопкиной сотряслось от судороги и началало покрываться чёрной блестящей шерстью. "За Родину ! За Сталина!" - зарычала Кнопкина и изготовилась к прыжку....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #629
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мысли Макса курили в сторонке "нервно думая"
    Макс обдумывал детали предстоящего свидания с Юрчиной. Деревенская дурочка весь день строила ему глазки и в итоге сама напросилась пойти в цирк. Максим цирк не то что бы не любил, но знал - местечковые евреечки любят есть мороженое и трахаться в цирковых конюшнях. А пуркуа бы не па, решил Максим и дал Юрчиной свое согласие.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #630
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    а профессор то тему сечет. но помалкивает. наблюдает
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 63 of 87 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru