Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Проект Камелот

  1. #1
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Проект Камелот

    Кто как относится к проекту "Камелот"?
    Меня не очень увлекала тема летающих тарелок, пока не случилась история с анонимом по интернет кличке Исаак, которая, как "он" (мне кажется это женщина) рассказывал, объясняет кучу видеосъемок в трубе неземных автоматических летательных аппаратов. Де он работал в шестидесятых в Сан Диего в частном нии с военными специалистами по проблемам программирования антигравитационных двигателей добытых военными с летающих аппарнатов внеземного происхождения. Так меня вынесло на некий форум Опен Майнд, одним из авторов которого является симпатичный мужичек из Великобритании по имени Билл Райен. Там, по моему состоянием опен майнд и не пахнет, но оттуда я выцарапал название вышедшего в 2008 году "документального" фильма "Серпо". Сегодня можно, мне кажется, найти, скачать, просмотреть и прочитать в интернете чего угодно. Я сторентил фильм под названием серпо, но проект "Серпо" по материалам тайной экспедиции 12 американских военных на планету Серпо на 12 оет оказался лишь текстовой часть файлов скачаных под именем фильма Серпо. Там была пара видеофайлов интервью с Дэном Буришем. Все эти видео теперь можно прогсмотреть на сайте проета "Камелот". Мужик не выглядит вполне здоровым ментально, но рассказывает кучу фантастических историй, в которых де принимал личное участие.

  2. #2
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Я лешего видел..... А когда обожрался в Питере грибов, то со мной говорил телек.... И грибы на кочках и трава около Финскога залива... Понимаю Ленина.........
    Твой юмор я высоко оцениваю, но то о чем говорю я звуют гораздо более поидиоцки. Причем огромная масса народа пошла у этого наповоду. Причем на сайте проекта есть даже видео интервью в Москве.
    Ты глянь хоть глазом... ежели конечно у тебя не модемка на 65 килобит в секунду (и ежели ты ловишь разговорный англицкий).

  3. #3
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    индиго чайлд.... главное , чтобы не Медведочайлд и не Путинюгенд.....
    Не знаю чем тебе Медведев с Путином не угодили. Вроде экономика вверх идет.
    Нет переводить все это я конечно бы увлёкся. Только, например, ежели ты слышал про сплетни о Россуэле и эрии 51, Дэн рассказывает что де принимал участие в начале 2000х в международной конференции в латинской Америке на которой присутствовали представители пришельцев. Де два типа из 6ти присутствующих по сути относятся к людям двух временных линий из будущего: 45 и 52 тысячи лет вперед. Последние интервью Дэна про конструкцию старгэйтов - устройств подключения к червячным переходам, которых де есть около пятидесяти в разных странах. Один, де по его мнению есть в России, другой в Болгарии и т.п. :D

  4. #4
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Не знаю чем тебе Медведев с Путином не угодили. Вроде экономика вверх идет.
    Нет переводить все это я конечно бы увлёкся. Только, например, ежели ты слышал про сплетни о Россуэле и эрии 51, Дэн рассказывает что де принимал участие в начале 2000х в международной конференции в латинской Америке на которой присутствовали представители пришельцев. Де два типа из 6ти присутствующих по сути относятся к людям двух временных линий из будущего: 45 и 52 тысячи лет вперед. Последние интервью Дэна про конструкцию старгэйтов - устройств подключения к червячным переходам, которых де есть около пятидесяти в разных странах. Один, де по его мнению есть в России, другой в Болгарии и т.п. :D
    Я не на работе... Скину статистику.... Пока эта экономика дойдет до верха, я усрусь ждать.... а У МЕНя ребенок и кстати КОРЕШЬ СИЛЬНЫЙ ЧИНОВНИК В мОСКВЕ, а не скажу кто.... И на работе палцАми не круучу.......
    ЖДУ карьернога росту.... нО Я НЕ тщеславен.... и очень открыт.......
    Да и посмотрим кто - кого...... я за Китай......

  5. #5
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Кто как относится к проекту "Камелот"?
    Меня не очень увлекала тема летающих тарелок, пока не случилась история с анонимом по интернет кличке Исаак, которая, как "он" (мне кажется это женщина) рассказывал, объясняет кучу видеосъемок в трубе неземных автоматических летательных аппаратов. Де он работал в шестидесятых в Сан Диего в частном нии с военными специалистами по проблемам программирования антигравитационных двигателей добытых военными с летающих аппарнатов внеземного происхождения. Так меня вынесло на некий форум Опен Майнд, одним из авторов которого является симпатичный мужичек из Великобритании по имени Билл Райен. Там, по моему состоянием опен майнд и не пахнет, но оттуда я выцарапал название вышедшего в 2008 году "документального" фильма "Серпо". Сегодня можно, мне кажется, найти, скачать, просмотреть и прочитать в интернете чего угодно. Я сторентил фильм под названием серпо, но проект "Серпо" по материалам тайной экспедиции 12 американских военных на планету Серпо на 12 оет оказался лишь текстовой часть файлов скачаных под именем фильма Серпо. Там была пара видеофайлов интервью с Дэном Буришем. Все эти видео теперь можно прогсмотреть на сайте проета "Камелот". Мужик не выглядит вполне здоровым ментально, но рассказывает кучу фантастических историй, в которых де принимал личное участие.
    Слишком уж много проектов всяких ... Орион ... например ... Там тоже о тарелках ... только не инопланетных ... а наших ... земных ... о древних технологиях. А инопланетное происхождение НЛО - это лишь отвод глаз ... А так же о связи Луна - Земля ... Здесь всё не так ... в частности о быстром свёртывании лунной программы ...

  6. #6
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Слишком уж много проектов всяких ... Орион ... например ... Там тоже о тарелках ... только не инопланетных ... а наших ... земных ... о древних технологиях. А инопланетное происхождение НЛО - это лишь отвод глаз ... А так же о связи Луна - Земля ... Здесь всё не так ... в частности о быстром свёртывании лунной программы ...
    согласен на все 100. НЛО - это наши местные дела. скорее всего представители очень древней ЗЕМНОЙ цивилизации. То что пирамиды строили не примитивные египтяне уже давно стало общественным мнением научных кругов.
    Кому интересно почитайте материалы по теории циклического развития цивилизаций.

  7. #7
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by Венцель View Post
    согласен на все 100. НЛО - это наши местные дела. скорее всего представители очень древней ЗЕМНОЙ цивилизации. То что пирамиды строили не примитивные египтяне уже давно стало общественным мнением научных кругов.
    Кому интересно почитайте материалы по теории циклического развития цивилизаций.
    Самое интересное что это там и есть. Причём все, не только это, своим сюжетом взаимосвязано. Тех зеленых человечков, которых у нас принято считать за инопланетян, Дан Буриш описывает как людей двух временных линий из бодущего 45000 и 52000 лет вперед. Есть группа людей с созвездия Ориона, высоких блондинистых с большими красивыми глазами. Причем он беззастенсиво говорит о международных встречах с участием этих пришельцев и других, в которых он лично принимал участие.

  8. #8
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Проект Камелот

    Я же склонен к промежуточному варианту … Солнечная система являлась (является) неким буфером между мирами или перекрёстком … Можно сказать … звёздные врата … которые были закрыты, возможно … из – проникновения ЗЛА в центр галактики … да и вселенной в целом … Остатки землян есть нечто среднее … гибриды … древних гуманоидов из центра галактики из рукава Ориона … и пришельцев из другого измерения … Вселенной или как там …

  9. #9
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Я же склонен к промежуточному варианту … …
    Интересно откуда появляются твои склонности.

    Билл Райен и Керри интервьюируют людей, с которыми, как они заявляют, все это происходило в первом лице. там кстати есть и нтервью русского мальчика-индиго, Бориски, как они его называют.

    Ты чо, Гигил, тоже ченнэлер будешь? :eek:

  10. #10
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Проект Камелот

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Интересно откуда появляются твои склонности.

    Билл Райен и Керри интервьюируют людей, с которыми, как они заявляют, все это происходило в первом лице. там кстати есть и нтервью русского мальчика-индиго, Бориски, как они его называют.

    Ты чо, Гигил, тоже ченнэлер будешь? :eek:
    Сны снятся и довольно красочные ... про инопланетян ... с самого детства ... Материала про них же очень много и в газетах ... и в инете ... сопоставил многие данные ... сравнил с мифами ... получается интересная картина ...

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru