Thread: Украина. Рождение нации?-2

  1. #7461
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    конечно, я технических деталей не отслеживаю, но думаю, что они в тех краях будут летать не раньше, чем Донецкий аэропорт снова станет функционирующим.
    даже если это транзит.
    В СССР когда-то давно Ил-76 умели садиться на грунтовой аэродром. ( да и взлетать тоже так умели ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #7462
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В СССР когда-то давно Ил-76 умели садиться на грунтовой аэродром. ( да и взлетать тоже так умели ).
    да я думаю, в итоге восстановят и более современные полосы, но не берусь предсказывать, сколько времени это займёт.
    из недавней случайной беседы с девушкой оттуда, у которой там семья - жители Лугандона особой разницы вообще не заметили.
    нет аэропорта - не надо, поезда не ходят - не надо, за пенсиями и паспортами в Украину надо ездить - неудобно, ну и ладно.
    никто не жалуется, и даже из Америки ездят навещать родственников туда - через Днепропетровск или Ростов.

    не знаю, что потом Украина будет с Донбассом делать.

  3. #7463
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,823

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    слыш дедуль.....ето ты над гороскопами чахнешь и девок ноги по стабаксам разглядываешь. Мне ничево больше про Чернышевсково не пиши, не нада
    я тебе приятное хотел сказать, почти комплимент, мол Чернышевский (какойта) тебя пахал...
    Я думаю по возрасту я тебе в сыновья сгожусь.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #7464
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,823

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Политолог: последние события в Европе напомнили канун Второй Мировой войны

    Референдум, на котором большинство британцев проголосовали за выход из ЕС, а также реакция на него в ведущих европейских странах напоминают последние месяцы перед Второй Мировой войной. Об этом в Facebook пишет политолог Алексей Гарань.
    "Я не паникер, но последние события в Европе что-то очень напомнили мне события перед WWII. Растерянная демократия, а агрессор ловит рыбку в мутной воде, играя на демократических правах и межпартийной борьбе", - написал он на своей странице в социальной сети.

    P.S. Думаю у Путена теперь много пространства для маневра, слишком много...
    Если конечно Британия не поддержит активно проект Междуморья то Украине срочно нужно обзавестись тактическим ядерным оружием, средства доставки (ракеты средней дальности) думаю уже на подходе...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #7465
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да я думаю, в итоге восстановят и более современные полосы, но не берусь предсказывать, сколько времени это займёт.
    из недавней случайной беседы с девушкой оттуда, у которой там семья - жители Лугандона особой разницы вообще не заметили.
    нет аэропорта - не надо, поезда не ходят - не надо, за пенсиями и паспортами в Украину надо ездить - неудобно, ну и ладно.
    никто не жалуется, и даже из Америки ездят навещать родственников туда - через Днепропетровск или Ростов.

    не знаю, что потом Украина будет с Донбассом делать.
    компашке Порошенко просто очень сильно повезло , что квалификация лётчиков в гражданской авиации ( и в транспортной тоже ) очень сильно упала по сравнению с 1930ми или 1950ми годами. Сейчас почти никто не умеет сажать самолёт "на брюхо" , например. Там много всего. И "вручную" без GPS уже никто летать не имеет. А ночной "слепой полёт" для них сейчас вообще фантастика. Последние более-менее нормальные "авиаторы" поуходили на пенсию лет пятнадцать назад. Хотя , может быть , кое-кто ещё в Африке промышляет.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #7466
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Политолог: последние события в Европе напомнили канун Второй Мировой войны

    Референдум, на котором большинство британцев проголосовали за выход из ЕС, а также реакция на него в ведущих европейских странах напоминают последние месяцы перед Второй Мировой войной. Об этом в Facebook пишет политолог Алексей Гарань.
    "Я не паникер, но последние события в Европе что-то очень напомнили мне события перед WWII. Растерянная демократия, а агрессор ловит рыбку в мутной воде, играя на демократических правах и межпартийной борьбе", - написал он на своей странице в социальной сети.

    P.S. Думаю у Путена теперь много пространства для маневра, слишком много...
    Если конечно Британия не поддержит активно проект Междуморья то Украине срочно нужно обзавестись тактическим ядерным оружием, средства доставки (ракеты средней дальности) думаю уже на подходе...
    Громче всех о выходе Британии из ЕС плачет Украина.
    Казалось бы - причём здесь опять Украина?

  7. #7467
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Громче всех о выходе Британии из ЕС плачет Украина.
    Казалось бы - причём здесь опять Украина?

    У Рината Ахметова ведь в Лондоне и окрестностях кое-какая недвижимость имеется. Правление телеканала "Интер" тоже где-то в "Большом Лондоне"....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #7468
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Громче всех о выходе Британии из ЕС плачет Украина.
    Казалось бы - причём здесь опять Украина?
    это как оценено - неужели плач разных стран слышен в Сочи?

  9. #7469
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Громче всех о выходе Британии из ЕС плачет Украина.
    Казалось бы - причём здесь опять Украина?
    - таки Украина войдет в ЕС только тогда, когда все из него все выйдут!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #7470

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я тебе приятное хотел сказать, почти комплимент, мол Чернышевский (какойта) тебя пахал...
    Я думаю по возрасту я тебе в сыновья сгожусь.
    тебе скоко лет?

Page 747 of 1011 FirstFirst ... 247647697737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756757797847 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru