Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3221
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Конечно существует. Например, в той области права, которой я занимаюсь, суда присяжных практически не существует. Всё решаеся судьёй. Но это не решает ту проблему, о которой ты говорил. Один судья, сам по себе, не может быть специалистом во всех областях. Он разбирается в законе, но ему тоже приходится обьяснять всякие улики и экспертизы.
    возможно

    но добавление 12 дилетантов с улицы не добавляет к этому ни грамма профессионализма
    имхо

  2. #3222
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    возможно

    но добавление 12 дилетантов с улицы не добавляет к этому ни грамма профессионализма
    Одного - нет, 12 - да. По крайней мере, понижает возможность того, что решение будет принято на одних эмоциях.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #3223

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Кто убил? Когда? За что? Я не сторонница Хиллари, как кандидата, но я понимаю, как работает система. ФБИ провело расследование и решило не рекоммендовать криминальные [charges]. Окончательное решение будет сделано [Department of Justice], но я понимаю их логику.
    Демагогия. Клинтон не подала в отставку и идёт как бульдозер сквозь эту свою грязь обвинений что не тянут на тюрьму, ах, но осадок говна останется , после такого замеса у кандидата в президенты.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #3224
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Одного - нет, 12 - да. По крайней мере, понижает возможность того, что решение будет принято на одних эмоциях.
    простым количеством случайных людей с улицы профессионализма и взвешенности не достигнешь
    но возникает "эффект толпы", достаточно подробно описанный в литературе
    имхо

  5. #3225
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Демагогия. Клинтон не подала в отставку и идёт как бульдозер сквозь эту свою грязь обвинений что не тянут на тюрьму, ах, но осадок говна останется , после такого замеса у кандидата в президенты.
    Адда, не расстраивайтесь... Может ещё Трамп пройдёт. Хотя по прогнозам астрологов, в августе тоже что то всплывет про него, нелицеприятное довольно таки. Посмотрим, как он будет отмываться.. Хотя, канечно же также - звонок другу....
    Last edited by nataliao; 07-05-2016 at 06:56 PM.

  6. #3226
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Демагогия. Клинтон не подала в отставку и идёт как бульдозер сквозь эту свою грязь обвинений что не тянут на тюрьму, ах, но осадок говна останется , после такого замеса у кандидата в президенты.
    ты как будто вчера приехала

    любые выборы в Америке так проходят, грязь обвинений, гавно фейков, ложь и мразь
    потом долго свежевыбранные кандидаты ходят, обтекая осадками
    имхо

  7. #3227
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    простым количеством случайных людей с улицы профессионализма и взвешенности не достигнешь
    но возникает "эффект толпы", достаточно подробно описанный в литературе
    .... И возможностью поменять решение суда в нужном направлении...а это немаловажно

  8. #3228

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    А я и расстроилась сегодня. Мне не приятны её манипуляции для удачных махинаций. И эта уклончивая позиция ФБАй неприятна и речовки её раздражают и всё предсказуемо на четыре года...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #3229
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Коррупция есть везде, но в США её в судебной системе гораздо меньше, чем во многих других местах.
    Да брось.Бабки решают все.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #3230
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А я и расстроилась сегодня. Мне не приятны её манипуляции для удачных махинаций. И эта уклончивая позиция ФБАй неприятна и речовки её раздражают и всё предсказуемо на четыре года...
    ты раздражительная, это из-за мяса
    имхо

Page 323 of 1122 FirstFirst ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423823 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru