Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #5101
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    а у их хозяина почему-то нет желания предавать огласке результаты инспекционных полетов
    "В интересах национальной безопасности" (Ц)
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  2. #5102
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если ты не в курсе, то Молдавия уже давно тем путём идёт. С Россией её уже, практически, мало что связывает. С 1998-го года вступило соглашение о партнёрстве и сотрудничестве между ЕС и Молдовой, а уже в 2005-м году Молдова была признана Всемирным банком беднейшей страной Европы.
    Сейчас беднейшим государством Европы признана другая страна, которая пошла тем же путём
    Только ты про Приднестровье забыл. Сейчас, когда молдавские депутаты решили вывести российские войска из Приднестровья Россия тут же вой подняла.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #5103
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Действительно. ...
    Хороший морской порт. Большой...

  4. #5104
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну ты прям как не хохол мыслишь.
    Я и есть хохол.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #5105
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Неправда. Когда договорились об организации зелёного корридора для отступления украинских войск этого условия не было. Россияне пытались изменить условия договора. Украинцы ответили, что отступать будут в соответствии с условиями оригинального договора. Россияне их окружили, начали обстреливать. Только тогда украинцы попытались прорваться.

    В твоих словах, Эдик, нет логики. Если они пытались побиваться, это значит, россияне не выполнили своих обещаний, и у них не было путей отступления.
    Старик, во все времена генералы совершали ошибки И солдаты платили за них жизнью. Иловайск не являлся Москвой, Сталинградом или Киевом чтобы стоять за него до конца. Когда боевая ситуация стала невыносимой, нужно было сдаться. Потом обменяли бы на своих сепаратистов. И всё. Но гордыня И отсутствие трезвой оценки ситуации помешали вынести правильное решение. В результате - сотни погибших. Я конечно понимаю что всегда легко судить задним числом. На войне как на войне...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #5106
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Старик, во все времена генералы совершали ошибки И солдаты платили за них жизнью. Иловайск не являлся Москвой, Сталинградом или Киевом чтобы стоять за него до конца. Когда боевая ситуация стала невыносимой, нужно было сдаться. Потом обменяли бы на своих сепаратистов. И всё. Но гордыня И отсутствие трезвой оценки ситуации помешали вынести правильное решение. В результате - сотни погибших. Я конечно понимаю что всегда легко судить задним числом. На войне как на войне...
    Эдик, вопрос к тебе (без подвоха): если бы американская армия попала в окружение, скажем, ИГИЛу, и те дали бы американцам отступить при условии, что часть армии останется у них в плену. Что делает ИГИЛ с пленными мы наслышаны. Как ты считаешь, пошли бы американцы на такой шаг?

    Что касается Илловайска, то большая часть вины лежит на баранах в киевском генштабе - это несомненно. Но на счёт пленных - я чуть раньше ставил ссылку с фотографиями того, что россияне делали с пленными украинскими военнослужащими. Нашумевшие снимки из Гуантанамо даже рядом не стояли.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #5107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Эдик, вопрос к тебе (без подвоха): если бы американская армия попала в окружение, скажем, ИГИЛу, и те дали бы американцам отступить при условии, что часть армии останется у них в плену. Что делает ИГИЛ с пленными мы наслышаны. Как ты считаешь, пошли бы американцы на такой шаг?

    Что касается Илловайска, то большая часть вины лежит на баранах в киевском генштабе - это несомненно. Но на счёт пленных - я чуть раньше ставил ссылку с фотографиями того, что россияне делали с пленными украинскими военнослужащими. Нашумевшие снимки из Гуантанамо даже рядом не стояли.
    И что же россияне сделали с 300-ми, которые попали в плен?
    Без если бы да кабы.
    Расскажи нам правду.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5108
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И что же россияне сделали с 300-ми, которые попали в плен?
    Без если бы да кабы.
    Расскажи нам правду.
    Они их съели.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #5109
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    В Украину отправилась первая партия американского угля /Голос Америки/

    Это стало возможным благодаря договоренностям между Киевом и Вашингтоном, достигнутым во время визита Петра Порошенко в июне этого года:



    https://www.youtube.com/watch?v=8Nsmj1gQl3g

  10. #5110
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В Украину отправилась первая партия американского угля /Голос Америки/

    Это стало возможным благодаря договоренностям между Киевом и Вашингтоном, достигнутым во время визита Петра Порошенко в июне этого года:



    https://www.youtube.com/watch?v=8Nsmj1gQl3g
    Слава Украине!
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 511 of 645 FirstFirst ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru