Thread: Моя ветка

  1. #21011
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,175

    Default Re: Моя ветка


  2. #21012
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,175

    Default Re: Моя ветка

    🤳🤳🤳🤳🤳

  3. #21013
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,165

  4. #21014
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,165

    Default Re: Моя ветка

    Да, замкадыш желтозадый?

  5. #21015
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Так, ну што, песдюк желтомазый. Возвращаемся к теме Масква-Рассея. Итак, Масква:

    1. Столица.
    2. Самый крупный город в Рассеи (и один из самых крупных в мире)
    3. Самый богатый город в Рассеи (и один из самых богатых в мире) - https://www.forbes.com/sites/giacomo.../#3276a9403101
    4. Самый красивый город в Рассеи (и один из самых красивых в мире) - одно метро чего стоит
    5. Самый развитый город в Рассеи - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...82%D0%B8%D1%8F

    А што такое Санкт-Пидорбург и твой вонючий обоссанный Гейкутск? То то же, индеец из ебеней.
    PS: Еще раз тебе придурку повторяю... у меня претензии к Москве только из-за уже фактически оформленного электронного концлагеря, када тебе в любой момент выпишут штраф сразу же при выходе из подъезда. Разумеется, если Питер тоже вполне себе имеет статус мегаполиса, но без концлагеря, он будет лучше.

    1. Это у вас при совке слово "столица" что-то такое невообразимо крутое, таковым и осталось. Ты наверное без гугла даже не знаешь какая столица во Флориде. Такие города как Новосибирск должны были без шуток превратицца в Москву, но смерть Сталина изменила ситуацию. Хотя Новосибирск успел стать масштабным городом.... это так, ремарка.

    2. Так йа ровно об этом и сказал. Москва лучше Питера за счет масштабов и это мне явно бросилось в глаза. Красоты там ни чуть не больше чем в Питере (на душу населения) но из-за масштаба общий вид куда красивше, энергетики больше.

    За счет этих же масштабов там в обслуживающем персонале поменьше рязанских колхознегов (город берет лучших), а в Питере чуток побольше, но тоже не особо много. В обыденной жизни среди НЕ обслуживающего персонала колхознеги там в одинаковых пропорциях. Еще мусора в Москве культурнее, не сморя на то, что по всей стране их посылают на хуй.

    3. А йа че, спорил? Конечно, самый богатый, но это же богатство выступает в том числе замаскированной бедностью. Не у всех есть доступ к московским благам, а в Якутске на фоне Москвы чистейший социализм. Йа уже говорил (ДО коронарепрессий), что при наличии десятков миллионов рублей меня бы уже не было в Якутске, а был бы йа в Москве. Но даже у тебя кроенного москвича таких денег не было и ты в статусе хуя и песды поехал сосать у Ремоди, тем времен армяне делают там реальные бабки, почему-то в говно Феникс их не тянет.

    4. Красивый за счет масштабов, это уже обсудили, йа не собираюсь оспаривать красоту Москвы.... да, метро одно из Сталинских достижений и оно лучше, чем в Питере. Да и в Питере на фоне Нью-Йорка метро тоже образец красоты.

    5. В этом и суть, что он самый развитый (он не может им не быть), но из-за дичайшего капитализма и нежелания помогать людям просто потому что они люди, а не денежные мешки, периодически возникают вот такие курьезы:

    https://www.youtube.com/watch?v=ggpFKLUX3Sc

    каааак ни страааааноооо йа всегдааааа приваааадила вас в ппримеееер. Када наша страааана второй раз принеееемала учааастие на чемионаааате мираааа, это был участник из Якутии. Не из Мааааквы не из СПБ, а из Йааакуутии, потааааму что вы самые первые вааашли в движение, у вас было оснаааащение (с).

    или:

    Last edited by Chatsky; 08-06-2020 at 02:21 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #21016
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    или:
    как-то была еще "дискуссия" по московским кинотеатрам (массовым, а не семейным) + не считая IMAX

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Я: Хуйчик, смотри, вот косяки кинотеатров Москвы в сравнении с Якутскими (не считая IMAX залов при ТЦ)

    Хуйчик: Так они же московские.

    Я: Ну ты посмотри, вот же косяк и вот косяк, а вот фотки.

    Хуйчик: Бред.

    Я: Нет, не бред

    Хуйчик: Бред

    Я: Нет, не бред

    Хуйчик: Бред

    Я: Нет, не бред

    Хуйчик: Бред

    Что ж поиграем в игру кто последний напишет БРЕД/ НЕ бред???

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #21017
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,165

    Default Re: Моя ветка

    Про какой электронный концлагерь ты там щебечешь, саранча жёлтая? Йа вчера переписывался с одноклассницей, она грит, на днях каталась на речном трамвае и всё было заепца.

  8. #21018
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,165

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не у всех есть доступ к московским благам
    Главные масковские блага - это архитектура, атмосфера жывого мегаполиса, развитая система общественного транспорта, хорошие дороги и хорошая и разнообразная жрачка. К этим благам доступ есть у всех. Ну кроме чурок из северных ледовитых ебеней на другом конце страны.

  9. #21019
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Про какой электронный концлагерь ты там щебечешь?
    ебанутое ты насекомое, это же временные послабления, весной систему уже успешно протестировали, 1 июля ее запустили пока что скрыто, таперь жди следующего этапа. Вы же там не немцы, а обычные совки, в "теории заговоров" верите меньше, и протестовать не будете:

    http://katyusha.org/view?id=14043

    Здравствуй, электронный концлагерь китайского образца

    Обратимся к проекту закона №896438-7 «О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации – городе федерального значения Москве и внесении изменения в статью 6 Федерального закона «О персональных данных». (с)


    Дополнительные материалы по Якутии и единственно развитом городе Москве

    https://www.vedomosti.ru/economics/a...turnii-klaster

    В Якутии построят культурный кластер дороже «Зарядья» (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #21020
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,165

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как-то была еще "дискуссия" по московским кинотеатрам (массовым, а не семейным) + не считая IMAX
    Йа смарел 8 Милю в каком-то кинотеатре где вместо кресел были пуфики. И это было ищо тогда, хуй знает когда. В начале нулевых. В твоём Чукчалэнде до сих пор такого нет.

Page 2102 of 2335 FirstFirst ... 110216022002205220922093209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108210921102111211221522202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru