Page 39 of 77 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast
Results 381 to 390 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #381
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не создана. В СССР и США был всего лишь завершен последний этап ее создания. В США немногим раньше. Как СССР так и США НЕ были самостоятельны, но оба зависели от одной страны.... Германии.
    Тебя не спрашивают от кого зависили. Ты дебила кусок. Тебя спрашивают в какой стране была создана ПЕРВАЯ атомная бомба?
    Тебя уебка тупого не спрашивают в каких еще странах шла ее разработка?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я если начну конструктор ЛЕГО собирать в одной комнате, и после 70% проделанной работы, пойду достраивать его в другую, в какой из комнат был собран конструктор? До конца во второй комнате, а вообще в какой из комнат?
    Детали имеются и в той и другой комнате в одинаковом объеме... Переходя во вторую комнату, я всего лишь не взял с собой детали, а отдал их хозяевам третьей комнаты (СССР). Попозже посетил и эту третью комнату, где до меня уже были некоторые из деталей. Но мозги мои все-равно понадобились.
    Тупее пример мог привести только Вафлежуй.
    Конструктор был собран в последней комнате.
    В остальных комнатах он не был собран: он в них собирался.
    У тебя с логикой явные проблемы, свинолень.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Как это не надо? А о чем мы с тобой изначально спорили до Птица? У какой страны СССР подглядел ядерные наработки? Жопу уже лечишь?
    Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
    Не надо, потому что сейчас речь совсем о другом.
    Ту тему ты прошлый раз слил, ответив у Германии.
    Правильный ответ: у США.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот дебил В один ряд по какому принципу? По принципу мировой популярности? Нет, по принципу отличительности (уникальности), на фоне НЕ отлчительности (НЕ уникальности), например, европейского или японского рока.... объяснила мне эта свинья "почему так делать нельзя"
    Конечно ты дебил, раз поставил их в один раз. Чего ты сам этому удивляешься?
    Нет у русского рока уникальности. Есть отличительность, но она не в лучшую сторону. Именно по этому его не ценят в мире.
    То что какая-то свиноленья матка думает по другому, никого нисколько не волнует. Потому что это свиноленье вымя тупое и глупое.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вопрос не в какую сторону, а насколько отличаются. Потому что в какую сторону это дело вкуса. Можно найти кучу людей, которые будут топить за то, что Цой лучший рок музыкант всех времен и народов. Я с этим НЕ соглашусь. Но то, что Цой и в целом советский рок явления уникальное, дело ясное. Таким образом и США и СССР музыкальные новаторы, остальные где-то с боку. Мы же не знаем, каковы шансы у советского рока, будь русский язык международным и был бы у русского мира такой же хороший PR как у США.
    Так и возитесь в своем свинарнике. Там у вас могут быть гениальные музыканты. Чего ты лезешь в калашный ряд?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я ему конкретный логический расклад на примерах, а эту свинья опять про хуй в своем носу

    И в данном случае даже логично, подвели его тебе к носу и вместо того чтобы ответить, ты о об этих хуях начинаешь вспоминать
    Хоть бы что-то сам придумал. Все за мной повторяешь, вонь подретузная.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #382
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,270

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я тебя еще раз спрашиваю:
    Где, на какой минуте он говорит, что по ДНК можно определить нациоанльность?
    ............
    Вот сука тупая, какая тебе разница, если во втором ролике он конкретно занимается вопросами национальностей через ДНК? Там не надо минуты искать, ВЕСЬ ролик этому посвящен

    А в первом ролике ты када его слушал, так и не врубился по той части где он о "80%" говорит? Типа если кровь какая-то преобладает, то этническая группа себя проявит... а уже детальней по твоей первой ссылке говорится, что нужно информацию о человеке знать.... именно по твоей ссылке, где сам по себе положительный процесс анализа по ДНК никто НЕ исключает. Этнос это уже почти национальность.

    Причем самому Клёсову знать никаких подробных деталей о том или ином человеке не надо.... своим долговременным исследованиям он верит. Просто он не верит, во всякие мелкие проценты, которые якобы выявляют в лабораториях. Типа свою основную национальность вы и так знаете без анализа, совершенно бесплатно.

    Вот здесь на 13-й минуте, 15-й секунде выявляют, что Якубович на 75% еврей ашкинази... а в остальные цифры можно НЕ верить по словам Клёсова.



    Здесь (по твоей ссылке) спорят с методом Клёсова определить историю целого народа, зато обычный ДНК тест наоборот одобряют:

    https://polonsil.ru/blog/43672401372...dov%C2%BB?nr=1

    "Поэтому есть три сферы исследований. Первая – популяционная генетика, чем я в основном занимаюсь, где по всей совокупности «ниток» прослеживается история всей популяции. Это нормально. Другая сфера – генетическая генеалогия, где по одной «нитке» прослеживается история одной семьи. Это тоже нормально. Но есть большой соблазн по одной «нитке», как на леску поймать рыбку, вытащить историю всего народа. И вот это, к сожалению, лженаука"

    Хотя этот Олег Балановский судя по фотке не так уж солиден как Клёсов.

    Вот я тебе дураку и говорю, что нюансов много, определить национальность по ДНК и можно и нельзя. Но все-таки больше можно, чем нельзя.

  3. #383
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,270

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конструктор был собран в последней комнате.
    По-моему примеру последняя комната (третья,) это СССР. Неужели там? Мне бы, конечно, хотелось с этим согласиться

    Ты наверное имеешь ввиду вторую комнату (США)? В моем примере это лишь на 30%, а остальные 70% куда дел? В какой комнате собрался конструктор? Ты скажешь во второй, ну так это будет всего лишь хорошим завершением работы, фраза "собрался во второй комнате" никак не уместна.

    Ты знаешь, что Марк Цукерберг отдает долю своих акций двум настоящим разработчикам Фейсбука? Ну или отдавал первое время, точно не помню. Фильм "Социальная сеть" чисто эмоционально выставляет его разработчиком фейсбук, но даже в кино не смогли избежать юридического факта. Хотя да... завершающий этап работы (НЕ фундаментальный) его рук дело. Настоящие разработчики не осилили выиграть у него суд, наверное денег не хватило. Только отбили себе маленькую долю. И что это меняет по факту? А если бы у них были лучше адвокаты, а у него наоборот хуже?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
    Не надо, потому что сейчас речь совсем о другом.
    Ту тему ты прошлый раз слил, ответив у Германии.
    Правильный ответ: у США.
    Чем докажешь долбоеб? Чьи ученые физики работали в СССР? Еще раз видео сунуть? Или у тебя есть другие данные в Интернете?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет у русского рока уникальности. Есть отличительность
    Называй как хочешь, суть не в этом. Я в статье указывал именно на то, что ровно такую же уникальность/отличительность на фоне США миру НЕ показала ни одна другая страна... Кстати, раз не показала, все-таки немного логичнее говорить об уникальности.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но она не в лучшую сторону.
    Еще раз. Ты говоришь о своих вкусах, с которыми я даже во многом (но НЕ на 100%) согласен. Однако только тупые свинарки говорят об объективности исходя из своих личных музыкальных предпочтений.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Именно по этому его не ценят в мире.
    Еще раз. Русский язык не является международным. У США как у страны гораздо мощнее PR компания. Ты не можешь быть объективен. Советские фильмы тоже в мире никто особо не знает, но комедии СССР лучшее, что только было в истории кинематографа. На Новый Год крутят только их и американский "Один дома"... тут я тоже говорю субъективно, тем не менее мое мнение имеет право на существование. Со мной согласятся очень многие.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То что какая-то свиноленья матка думает по другому, никого нисколько не волнует. Потому что это свиноленье вымя тупое и глупое.
    Вот я и говорю, что если ты колхозная свинья не можешь мыслить объективно, придержи свои совковые комплексы при себе. Смотри только те фильмы, которым дали Оскар, слушай только ту музыку, которая в топе чартеров. Так ты будешь чувствовать себя менее колхозно... как будто бы ты появился не в свинарнике и вырос не тупорылым спортсменом. Как будто в детстве не жил по заветам святого Ильича.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там у вас могут быть гениальные музыканты.
    Могут или не могут, всё это субъективно. Главное отличительность/уникальность как таковая + популярность минимум на территории охвата своего родного языка (НЕ международного). Огромная популярность есть, а вот чтобы выяснить насколько это могло бы выстрелить в мире, изначально нужны сильные международные позиции, которых Россия лишена... с точки зрения PR, я имею ввиду. Мои и твои вкусы тут совсем не причем, вопрос политический.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хоть бы что-то сам придумал. Все за мной повторяешь, вонь подретузная.
    Ты на пост не отвечаешь, пишешь про излюбленный тобой хуй у носа, а я еще фантазировать должен в твоем любимом говно сраче? Нет смысла, если ты уже по факту обосрался своим позорным сливом

    Вот как ты повторяешь слова за мной и Птицем, другой вопрос, который тебя позорит на весь форум
    Last edited by Chatsky; 08-14-2019 at 01:40 PM.

  4. #384
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,270

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
    Я же тоже так думал до сегодняшнего дня. Но оказывается подглядел, будет немного логичнее:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бомбу саму по себе изобрели русские (тут пишется даже с замахом на ядерную):

    https://ratnik.tv/articles/gordost-o...atomnoy-bomby/
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B8%D1%87

    Игорь Курчатов - Советский физик, «отец» советской атомной бомбы. Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1951, 1954). Академик АН СССР (1943) и АН Узб. ССР (1959), доктор физико-математических наук (1933), профессор (1935). Основатель и первый директор Института атомной энергии (1943—1960). Главный научный руководитель атомной проблемы в СССР, один из основоположников использования ядерной энергии в мирных целях. Лауреат Ленинской премии и четырёх Сталинских премий. Почётный гражданин СССР.

  5. #385
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот сука тупая, какая тебе разница, если во втором ролике он конкретно занимается вопросами национальностей через ДНК? Там не надо минуты искать, ВЕСЬ ролик этому посвящен

    А в первом ролике ты када его слушал, так и не врубился по той части где он о "80%" говорит? Типа если кровь какая-то преобладает, то этническая группа себя проявит... а уже детальней по твоей первой ссылке говорится, что нужно информацию о человеке знать.... именно по твоей ссылке, где сам по себе положительный процесс анализа по ДНК никто НЕ исключает. Этнос это уже почти национальность.

    Причем самому Клёсову знать никаких подробных деталей о том или ином человеке не надо.... своим долговременным исследованиям он верит. Просто он не верит, во всякие мелкие проценты, которые якобы выявляют в лабораториях. Типа свою основную национальность вы и так знаете без анализа, совершенно бесплатно.

    Вот здесь на 13-й минуте, 15-й секунде выявляют, что Якубович на 75% еврей ашкинази... а в остальные цифры можно НЕ верить по словам Клёсова.



    Здесь (по твоей ссылке) спорят с методом Клёсова определить историю целого народа, зато обычный ДНК тест наоборот одобряют:

    https://polonsil.ru/blog/43672401372...dov%C2%BB?nr=1

    "Поэтому есть три сферы исследований. Первая – популяционная генетика, чем я в основном занимаюсь, где по всей совокупности «ниток» прослеживается история всей популяции. Это нормально. Другая сфера – генетическая генеалогия, где по одной «нитке» прослеживается история одной семьи. Это тоже нормально. Но есть большой соблазн по одной «нитке», как на леску поймать рыбку, вытащить историю всего народа. И вот это, к сожалению, лженаука"

    Хотя этот Олег Балановский судя по фотке не так уж солиден как Клёсов.

    Вот я тебе дураку и говорю, что нюансов много, определить национальность по ДНК и можно и нельзя. Но все-таки больше можно, чем нельзя.
    Ты кретин и клинический идиот, поэтому ты не понимаешь, что пишут люди.
    Просто дай мне ссылку, где говорится, что по ДНК можно определить национальность.
    Чтоб были именно эти слова. Потому что ты тупой свинолень интерпретируешь чужие слова на свой свиноолений язык и от этого смысл теряется.
    Я тебе дал такие ссылки, где черным по-русски написано, что нельзя определить.
    Нахуй ты мне свои тупые рассуждения печатаешь? я их все равно не читаю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #386
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По-моему примеру последняя комната (третья,) это СССР. Неужели там? Мне бы, конечно, хотелось с этим согласиться
    Если его до этого не собрали в предыдущей комнате, то это так.
    Твои примеры ебанутые, потому что ты дебил.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты наверное имеешь ввиду вторую комнату (США)? В моем примере это лишь на 30%, а остальные 70% куда дел? В какой комнате собрался конструктор? Ты скажешь во второй, ну так это будет всего лишь хорошим завершением работы, фраза "собрался во второй комнате" никак не уместна.
    я же говорю, что ты дебил.
    Не пытайся логически рассуждать. В твоей тупой башке нет логики.
    Неважно в каких комнатах сколько процентов конструктора собрали. Он будет собран в той комнате, где он будет закончен на 100%.
    Даже если на эту комнату придется 0 целых хуй десятых процентов от сборки, он будет собран именно в этой комнате.
    Вряд ли ты тупая свинооленья морда что-то поймешь, но это именно так.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты знаешь, что Марк Цукерберг отдает долю своих акций двум настоящим разработчикам Фейсбука? Ну или отдавал первое время, точно не помню. Фильм "Социальная сеть" чисто эмоционально выставляет его разработчиком фейсбук, но даже в кино не смогли избежать юридического факта. Хотя да... завершающий этап работы (НЕ фундаментальный) его рук дело. Настоящие разработчики не осилили выиграть у него суд, наверное денег не хватило. Только отбили себе маленькую долю. И что это меняет по факту? А если бы у них были лучше адвокаты, а у него наоборот хуже?
    Тупизда, ты это к чему написал?
    Какое это отношение имеет к стране, официально признанной, где появилась первая атомная бомба?
    Мы же не выясняем кто какой вклад внес в ее разработку. Мы выясняем какая страна пришла в этой гонке к финишу первой.
    Ну почему ты такой тупой?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чем докажешь долбоеб? Чьи ученые физики работали в СССР? Еще раз видео сунуть? Или у тебя есть другие данные в Интернете?
    Ну как такой специалист по спецслужбам, как ты, мог пропустить такую операцию советских спецслужб?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Называй как хочешь, суть не в этом. Я в статье указывал именно на то, что ровно такую же уникальность/отличительность на фоне США миру НЕ показала ни одна другая страна... Кстати, раз не показала, все-таки немного логичнее говорить об уникальности.
    Сколько раз тебе говорить, что логика не твой конек?
    Вот нахуй мне твое мнение о какой-то статье?
    Есть мировое признание. А мнение пастуха из Гейкутска никому неинтересно.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз. Ты говоришь о своих вкусах, с которыми я даже во многом (но НЕ на 100%) согласен. Однако только тупые свинарки говорят об объективности исходя из своих личных музыкальных предпочтений.
    Тут ты прав. Твое предпочтение свинарки никому не
    интересно. Об этом я выше уже написал.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Еще раз. Русский язык не является международным. У США как у страны гораздо мощнее PR компания. Ты не можешь быть объективен. Советские фильмы тоже в мире никто особо не знает, но комедии СССР лучшее, что только было в истории кинематографа. На Новый Год крутят только их и американский "Один дома"... тут я тоже говорю субъективно, тем не менее мое мнение имеет право на существование. Со мной согласятся очень многие.
    С тобой согласятся очень многие свиноолени.
    Советские фильмы не раз выдвигались на Оскар и были лауреатами.
    Где признание советского рока?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот я и говорю, что если ты колхозная свинья не можешь мыслить объективно, придержи свои совковые комплексы при себе. Смотри только те фильмы, которым дали Оскар, слушай только ту музыку, которая в топе чартеров. Так ты будешь чувствовать себя менее колхозно... как будто бы ты появился не в свинарнике и вырос не тупорылым спортсменом. Как будто в детстве не жил по заветам святого Ильича.
    Опять сливаещь, тупизда узкоглазая.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Могут или не могут, всё это субъективно. Главное отличительность/уникальность как таковая + популярность минимум на территории охвата своего родного языка (НЕ международного). Огромная популярность есть, а вот чтобы выяснить насколько это могло бы выстрелить в мире, изначально нужны сильные международные позиции, которых Россия лишена... с точки зрения PR, я имею ввиду. Мои и твои вкусы тут совсем не причем, вопрос политический.
    Вот знаешь, никому неинтересна свинооленья твоя популярность и мнение свинооленя.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты на пост не отвечаешь, пишешь про излюбленный тобой хуй у носа, а я еще фантазировать должен в твоем любимом говно сраче? Нет смысла, если ты уже по факту обосрался своим позорным сливом

    Вот как ты повторяешь слова за мной и Птицем, другой вопрос, который тебя позорит на весь форум
    Мой излюбленный хуй у твоего носа. Это да.
    Но ты все время норовишь свое тухлое очко подставить.
    Наверное, тебе туда приятнее пидарку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #387
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я же тоже так думал до сегодняшнего дня. Но оказывается подглядел, будет немного логичнее:



    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B8%D1%87

    Игорь Курчатов - Советский физик, «отец» советской атомной бомбы. Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1951, 1954). Академик АН СССР (1943) и АН Узб. ССР (1959), доктор физико-математических наук (1933), профессор (1935). Основатель и первый директор Института атомной энергии (1943—1960). Главный научный руководитель атомной проблемы в СССР, один из основоположников использования ядерной энергии в мирных целях. Лауреат Ленинской премии и четырёх Сталинских премий. Почётный гражданин СССР.
    Опять сам себя решил выебать?
    Ну что ты за тупое жывотеное?
    Что нужно читать по твоей ссылке?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #388
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,187

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя не спрашивают от кого зависили. Ты дебила кусок. Тебя спрашивают в какой стране была создана ПЕРВАЯ атомная бомба?
    Тебя уебка тупого не спрашивают в каких еще странах шла ее разработка?
    Тупее пример мог привести только Вафлежуй.
    Конструктор был собран в последней комнате.
    В остальных комнатах он не был собран: он в них собирался.
    У тебя с логикой явные проблемы, свинолень.


    Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
    Не надо, потому что сейчас речь совсем о другом.
    Ту тему ты прошлый раз слил, ответив у Германии.
    Правильный ответ: у США.

    Конечно ты дебил, раз поставил их в один раз. Чего ты сам этому удивляешься?
    Нет у русского рока уникальности. Есть отличительность, но она не в лучшую сторону. Именно по этому его не ценят в мире.
    То что какая-то свиноленья матка думает по другому, никого нисколько не волнует. Потому что это свиноленье вымя тупое и глупое.

    Так и возитесь в своем свинарнике. Там у вас могут быть гениальные музыканты. Чего ты лезешь в калашный ряд?


    Хоть бы что-то сам придумал. Все за мной повторяешь, вонь подретузная.
    Какой агрессивный педераст! Что случилось? Твои друзья с бритой грудью отказались пойти с тобой в бар?

  9. #389
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Какой агрессивный педераст! Что случилось? Твои друзья с бритой грудью отказались пойти с тобой в бар?
    Вафлежуй востребован.
    Только заполночь клиенты отпускают.
    И тут же на форум рассказать про своих клиентов - пидарасов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #390
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,270

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Просто дай мне ссылку, где говорится, что по ДНК можно определить национальность.
    Я тебе твою же ссылку дал идиот Там говорится, что нац. по ДНК определить можно, но нельзя проследить историю целых народов (как одна из научных версий). По ссылке с Якубовичем, Малышева ему определяет, персонаж хоть и комичный, но официальный статус топового медика она имеет. Плюс, Клёсов по второй ссылке (что тебе непонятно в фразе "вторая ссылка?) занимается как раз историей ДНК двух народов, выявляя общего предка.

    И в конце концов тебе твоей же первой ссылки мало, где говорится что "прямо нельзя", но при определенных обстоятельствах (на фоне ДНК теста) можно? А значит ДНК тест не лишен смысла, не так ли?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    по ДНК.... определить национальность.
    Если тебе верить, ты первую ссылку Клёсова просмотрел? Какая там ключевая фраза, которую он повторил несколько раз? "Ошибается не ДНК, ошибаются люди" Но конкретно в своих исследованиях, он ошибок не видит.... они у него более глубокие, чем лабораторные за пару дней, где можно (можно!) выявить лишь большой процент крови.

    Блеать, ну что тебе непонятно в очевидном выводе "и можно и нельзя, но больше можно, чем нельзя"? Ой тупица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если его до этого не собрали в предыдущей комнате, то это так.
    Что в моем примере о 70-и процентах завершения работы с конструктором ЛЕГО тебе непонятно Хряк?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Советские фильмы не раз выдвигались на Оскар и были лауреатами.
    Дай список, я хочу увидеть там "Ивана Васильевича", "Брильянтовую руку" и "Приключения Шурика", что уже совсем другой кино жанр в отличии от "Москвы слезам не верит", которая поучила Оскар. Я хочу видеть какие американские комедии по тем временам обошли советские Ведь нет же советских комедийных фильмов международного признания. То есть я пропустил какие-то американские шедевры

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Где признание советского рока?
    Еще раз:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз. Русский язык не является международным. У США как у страны гораздо мощнее PR компания. Ты не можешь быть объективен. Советские фильмы тоже в мире никто особо не знает, но комедии СССР лучшее, что только было в истории кинематографа. На Новый Год крутят только их и американский "Один дома"... тут я тоже говорю субъективно, тем не менее мое мнение имеет право на существование. Со мной согласятся очень многие.
    Как шлюшка жопой крутишь, от очевидных вещей бежишь

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять сливаещь, тупизда узкоглазая.
    Тебе учиться надо. "Учиться, учиться и еще раз учиться". Вам свинаркам не случайно выставляли образ светлого и мудрого Ильича, чтобы ты вырос не просто наивной и тупой шлюшкой, а все-таки по образу Ильича воспитал из себя не спортсмена, а умного человека. Но у тебя не получилось. Пока не научишься, будешь Шлюхо-свином. Можно просто свино-шлюха Ильича

    Так что давай, воспитывай себя...
    Last edited by Chatsky; 08-15-2019 at 10:15 AM.

Page 39 of 77 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru