Page 52 of 497 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 4961

Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #511
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by deer park View Post
    я про глутамин/креатин знаю не понаслышке. ето ваше не серьезные веши. креатин не имеет побочных еффектов- никто еше не доказал. ну и собсно никаких особох классных еффектов тож не имеет. "сила" креатина в том что он задерживает воду в организме тем самым увеличивая мышцы. перестал принимать- вся вода просто уйдет. да и потом он работает только с новичками.

    "Глутамин - заменимая аминокислота, входящая в состав протеинов. Она образуется из глутаминовой кислоты при взаимодействии ее с аммиаком и витамином В6. она является нейротрансмиттером (передатчиком нервного импульса) мозга, в котором способна превращаться в глутаминовую кислоту, крайне необходимую для его работы. Для мозга глутамин является незаменимым источником энергии. Он так же жизненно необходим для полноценного функционирования иммунной системы. Употребление спортсменами добавок, содержащих Л-глутамин в свободной форме, оказывает выраженное антикатаболическое (препятствующее разложению ложных химических соединений в организме) действие позволяет более эффективно протекать анаболизму, то есть строительству мышц. Кроме того, Л-глутамин играет активную роль в процессах восстановления и заживления. "
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #512
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by deer park View Post
    извинте где такие люди? единственная проблема, ето когда в животу cramps из за water retention.

    когда тебе будет лет 50-60 вот тогда и расскажешь какие проблемы...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #513
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    я первый раз пошла в горы в воскресенье, там просто "пробка" народу столько...с детьми, колясками, семьями....миллион всех, зато пока поднималась загорела :wink1:

  4. #514
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Kazakhstan
    Posts
    148

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    когда тебе будет лет 50-60 вот тогда и расскажешь какие проблемы...
    возраст к етому никакого отношения не имеет. не вы единственный кому 50-60, которые ходют в Джим.:34:

  5. #515
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Kazakhstan
    Posts
    148

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    "Глутамин - заменимая аминокислота, входящая в состав протеинов. Она образуется из глутаминовой кислоты при взаимодействии ее с аммиаком и витамином В6. она является нейротрансмиттером (передатчиком нервного импульса) мозга, в котором способна превращаться в глутаминовую кислоту, крайне необходимую для его работы. Для мозга глутамин является незаменимым источником энергии. Он так же жизненно необходим для полноценного функционирования иммунной системы. Употребление спортсменами добавок, содержащих Л-глутамин в свободной форме, оказывает выраженное антикатаболическое (препятствующее разложению ложных химических соединений в организме) действие позволяет более эффективно протекать анаболизму, то есть строительству мышц. Кроме того, Л-глутамин играет активную роль в процессах восстановления и заживления. "
    корме всего прочего глутамин делает мою кожу мягкой как у младенца. :vacation:

  6. #516
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    7-я неделя

    Среда


    Железо, как обычно.

    блин, заработался, пропустил тренировки...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #517
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    субота, понедельник, вторник. 25 минут бег и 25 минут хотьба
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #518
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    После отпуска с новыми силами.

    Пятница: работа с железом. 50 минут.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #519
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    6-я неделя

    Среда


    Железо, как обычно, вторая тренировка приседаний, ноги уже не сводит, вот и хорошо.

    в общем увеличение веса штанги трудно даётся, лень сильно напрягаться, задумался насчёт креатина...млин...знаю, что достаточно пару недель, что-бы показатели (и мышцы соответствено) взлетели до небес, но боюсь...связки ещё потяну...
    Если бы! Рамечтался. :grum:
    Увы, креатин, не имеет ефект стероидов. Может быть и поднимишся на десять-двадцать поундов за пару недель с грудными мышцими, плечами, но только не с бицепсами. Не больше. Но мышцы будут крупнее, и здоровее, так как будут удерживать воду внутри клеток. (А не между ними, что делает их вид дряблыми) И, главное, работать будет легче, а значит работать можно будет немного больше. Именно это дает прогресс.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #520
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by deer park View Post
    я про глутамин/креатин знаю не понаслышке. ето ваше не серьезные веши. креатин не имеет побочных еффектов- никто еше не доказал. ну и собсно никаких особох классных еффектов тож не имеет. "сила" креатина в том что он задерживает воду в организме тем самым увеличивая мышцы. перестал принимать- вся вода просто уйдет. да и потом он работает только с новичками.
    Наполненные водой мышцы сильнее и более эффективно могут работать. Это ведет к росту мышечной ткани. Глютамин препятствует обратному растворению мышечной ткани организмом. (Катабализму). Ефективность креитина действительно падает со временем, поэтому его надо принимать циклически. Вода действительно уходит из мышц и они становется меньше. Но мышечная ткань наработанная за счет возможности переносить более высокие нагрузки - остается. Поэтому в результате циклического принимания криетина прогресс быстрее чем без него. Кроме того, занятия воспринимаются, как менее изнурительные. Безвредными негативными последствиями являются более частые ночные походы в туалет, из-за увеличенного количества выпиваемой воды. Еще, мне приходилось срезать порцию женьшеня, пока я не работал и высыпался, так как на креатине с женьшенем я плохо спал ночью. Когда я вкалывал, у меня таких проблем не было. Я только что начал новую работу и спал на неделе по шесть часов. Попробую принимать былую дозу женьшеня и посмотрю что будет со сном. Я как раз начал новый цикл криетина, и записался на работе в новый джим, который лучше того, что находиться в моем билдинге.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 52 of 497 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru