Page 138 of 144 FirstFirst ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144 LastLast
Results 1,371 to 1,380 of 1437

Thread: Канатчикова дача

  1. #1371
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нормальная, значит.
    тут такое дело.
    только идиот полный, навроде товарища Сталина, мог предположить, что я могу пожалеть этого "старого большевика" Тулеева, которому место на свалке было много лет тому назад.

    речь совсем не идёт о дилемме: "жалею, сняли несправедливо" против "правильно подал в отставку, нормальный ход событий".

    разве в той стране не захватывали театр в Москве, не взрывали троллейбус в Волгограде, не захватывали школу в Беслане с последующим штурмом силовиками, не тонула атомная подводная лодка - и все это даже не просто без каких-либо последствий для верховного главнокомандующего, в чьём ведении все силовые ведомства, или для его ближайшего окружения.
    а еще и с регулярно случающимся "переизбранием" виновника торжества на пост президента.

    так вот, решитесь, господа русофилы, нормальная ситуация, или не совсем нормальная, с этим "старым большевиком" Тулеевым.
    и что гораздо важнее - имеет ли вообще его уход в отставку отношение к случившемуся.
    они перестали быть "страной" , и уже трансформировались в "империю помоек" ( лучше Проханова всё равно никто не скажет ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1372
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: и этот мой пост о России CAPRI снесла в "крышу"?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в следующий раз пусть тогда CAPRI сама отвечает за очередную трагедию, и закончит соответственно.
    в соответствии с российским законодательством.
    в конце концов, вина Тулеева ненамного больше.

    тем более я давно подозреваю, что создать она ничего не в состоянии.
    а поджечь она может - могу вполне представить.
    предаставил как кое-кто поджигает "библиотеку Шнеерсона" под музыку Йозефа Франца Вагнера ( марш "Под двуглавым орлом" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1373
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нормальная, значит.
    тут такое дело.
    только идиот полный, навроде товарища Сталина, мог предположить, что я могу пожалеть этого "старого большевика"

    разве в той стране не захватывали театр в Москве, не взрывали троллейбус в Волгограде, не захватывали школу в Беслане с последующим штурмом силовиками, не тонула атомная подводная лодка - и все это даже не просто без каких-либо последствий для верховного главнокомандующего, в чьём ведении все силовые ведомства, или для его ближайшего окружения.
    а еще и с регулярно случающимся "переизбранием" виновника торжества на пост президента.

    так вот, решитесь, господа русофилы, нормальная ситуация, или не совсем нормальная, с этим "старым большевиком" Тулеевым.
    и что гораздо важнее - имеет ли вообще его уход в отставку отношение к случившемуся.
    А что, Буша сняли или он ушёл в отставку года небоскрёбы снесли ? Или власти просто умело направили гнев лектората на Ирак? Это конечно нормальною сами обосрались (я имею ввиду спецслужбы), а платить по счетам будут иракцы.
    В следующий раз, как что случиться, надо бомбануть кого нибудь. так что-ли?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #1374
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Канатчикова дача

    через неделю никакого Тулеева и помнить не будут, а через год ,как годовщину отметят, и пожар затухать станет. и это в Кемерово, на форуме новые битвы много раньше начнутся

  5. #1375
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Канатчикова дача

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    через неделю никакого Тулеева и помнить не будут, а через год ,как годовщину отметят, и пожар затухать станет. и это в Кемерово, на форуме новые битвы много раньше начнутся
    к 1му мая или даже на 3й день после Пасхи.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1376
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Канатчикова дача

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    к 1му мая или даже на 3й день после Пасхи.
    не, ну битвы на 9-ое мая - святое и традиционное, это ни пожаром, ни наводнением не остановить. «Можем повторить, деды воевали, американская тушенка...» вечные темы

  7. #1377
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Канатчикова дача

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, ну битвы на 9-ое мая - святое и традиционное, это ни пожаром, ни наводнением не остановить. «Можем повторить, деды воевали, американская тушенка...» вечные темы
    ну тогда к 20 апреля.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1378
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Канатчикова дача

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, ну битвы на 9-ое мая - святое и традиционное, это ни пожаром, ни наводнением не остановить. «Можем повторить, деды воевали, американская тушенка...» вечные темы
    Нет. Ещё прибавится тема поздней весны и огородов. Ставлю коньяк против виски.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #1379
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А что, Буша сняли или он ушёл в отставку года небоскрёбы снесли ? Или власти просто умело направили гнев лектората на Ирак? Это конечно нормальною сами обосрались (я имею ввиду спецслужбы), а платить по счетам будут иракцы.
    В следующий раз, как что случиться, надо бомбануть кого нибудь. так что-ли?
    я не говорил, что Путин непременно должен был уйти.
    я говорил о том, что после подобных событий условно виновный либо уходит (по традиции), либо остаётся (опять же по традиции).

    если в одном случае уходит, а в другом (точнее, во многих других) остаётся - значит, это "империя помоек" (цитата).
    и уж точно нет причинно-следственной связи между отставкой Тулеева, и пожаром.
    Last edited by Whoever; 04-02-2018 at 07:31 AM.

  10. #1380
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не говорил, что Путин непременно должен был уйти.
    уйти и отойти ( в мир иной ) - это не совсем одно и то же.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 138 of 144 FirstFirst ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru