Page 30 of 31 FirstFirst ... 202122232425262728293031 LastLast
Results 291 to 300 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #291
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Потому что твои новорусские с их ворованными капиталами здесь нахрен никому не нужны -- им вообще даже туристические визы в Америку не дают. И правильно делают: чем меньше нечисти, тем чище воздух в этой стране будет.
    Ну не все же с ворованными, многие успели встать на ноги и честно заработать. Зачем ты опять свои русофобские замашки выставляешь тут?

  2. #292
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я бы на какие то фонды не надеялся. Надо хорошо посоветоватся с нормальным адвокатом и работать напрямик с государством.
    Так кто б против был, но государство этим не занимается.

  3. #293
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так кто б против был, но государство этим не занимается.
    Я тебе уже нарисовал базовую схему с землёй и без всяких фондов.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #294
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я тебе уже нарисовал базовую схему с землёй и без всяких фондов.
    Не получается с миллоном так сделать. Сам прикинь, сколько прибыли ты сможешь иметь с одного миллиона? Хотя бы примерно.

  5. #295
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я многих знаю. Как тебе их показать?
    Фамилия и краткая биография.

    Я тоже знаю в России многих. Но как-то миллионеров, честно заработавших свои миллионы и способных лехко и просто отвалить поллимона, среди них нет. Многие даже не считают нужным скрывать, что у них бабки краденные. Разница лишь в степени наглости и нарушения закона.

  6. #296
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не получается с миллоном так сделать. Сам прикинь, сколько прибыли ты сможешь иметь с одного миллиона? Хотя бы примерно.
    Ты о какой прибыли говоришь? Я говорю о вложении которое может не будет потеряно. Для этого деньги надо вложить не в какие то воздушные фонды которые сегодня есть а завтра получают 300 лет в тюрьме, а во что то реальное как земля, и с этого уже плясать.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #297
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Фамилия и краткая биография.

    Я тоже знаю в России многих. Но как-то миллионеров, честно заработавших свои миллионы и способных лехко и просто отвалить поллимона, среди них нет. Многие даже не считают нужным скрывать, что у них бабки краденные. Разница лишь в степени наглости и нарушения закона.
    Я уверен, что кристально чистых и честных нет нигде. Ни тут, ни там. Я тебе говорю о тех, которые вписываются в нормы морали, если можно так выразиться.
    Но мы тут не об этом. Давай по теме.

  8. #298
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты о какой прибыли говоришь? Я говорю о вложении которое может не будет потеряно. Для этого деньги надо вложить не в какие то воздушные фонды которые сегодня есть а завтра получают 300 лет в тюрьме, а во что то реальное как земля, и с этого уже плясать.
    Я про доход, извини, опять ошибся.
    Какой предполагаемый доход может быть с миллиона?

  9. #299
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я про доход, извини, опять ошибся.
    Какой предполагаемый доход может быть с миллиона?
    Зависит от многих факторов. Так как надо в обязательном порядке создать 10 рабочих мест то мы говорим о минимум расходов 200-250к на зарплаты в год которые надо покрыть.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #300
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Зависит от многих факторов. Так как надо в обязательном порядке создать 10 рабочих мест то мы говорим о минимум расходов 200-250к на зарплаты в год которые надо покрыть.
    Я о том же хотел сказать, ты просто с конца начал. Доходность бизнеса должна быть не ниже 40% примерно годовых и тогда будет по нулям.

Page 30 of 31 FirstFirst ... 202122232425262728293031 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru