Thread: Быстрый вопрос.

  1. #8741
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Вернитесь к началу разговора:
    Через ЧТО получена гринкарта, это не беда, а вот когда просрочен загранпаспорт, то некуда визу поставить. Я не имею в виду поездки на Родину, для этого существует Разрешение на Выезд, которое выдает консульство.
    Теперь, надеюсь, понятно?
    На какой выезд? Откуда? Из США?
    Консульства РФ выдают Свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию.

  2. #8742
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Быстрый вопрос.

    ну чел не хочет ехать на родину
    хочет там куда то еще
    в чили к примеру
    вот и нужен ему тревел документ

  3. #8743
    Level 2 User
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    40

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Подскажите пожалуйста.. Я вернулся на Украину.. у меня грин карта... Хочу закончить учебу сдесь.. но мне надо будет быть сдесь до июля месяца. Это я буду отсуствовать в США 8-9 месяцев.. Мне надо брать риентри пермит или не нужно..????

  4. #8744
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Pidkovych View Post
    Подскажите пожалуйста.. Я вернулся на Украину.. у меня грин карта... Хочу закончить учебу сдесь.. но мне надо будет быть сдесь до июля месяца. Это я буду отсуствовать в США 8-9 месяцев.. Мне надо брать риентри пермит или не нужно..????
    Пермит нужен, если вы отсутствуете более года. Заканчивайте спокойно -- у вас вполне достоверное объяснение вашего отсутствия.

  5. #8745
    Level 2 User
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    40

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Пермит нужен, если вы отсутствуете более года. Заканчивайте спокойно -- у вас вполне достоверное объяснение вашего отсутствия.
    Спасибо!

  6. #8746

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Задавайте здесь быстрые вопросы технического плана, не требующие, на Ваш взгляд, дискуссии.
    Весь офф-топик стирается без предупреждения.
    С женой мы расписались 10 лет назад,будучи нелегалами.Два года назад я получил гринкарту по воссоединению с моей дочерью.Могу ли я подать на воссоединение с женой,она на нелегальном статусе,или надо ждать,когда я получу гражданство. Спасибо всем.Виктор.

  7. #8747
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by tayga View Post
    С женой мы расписались 10 лет назад,будучи нелегалами.Два года назад я получил гринкарту по воссоединению с моей дочерью.Могу ли я подать на воссоединение с женой,она на нелегальном статусе,или надо ждать,когда я получу гражданство. Спасибо всем.Виктор.
    Подать-то вы можете. Но за оформлением документов вашу жену отправят на родину. А там ей скажут, что ей на 10 лет не положено никаких виз.

    Простят ей нелегальное пребывание только тогда, когда вы станете гражданином.

  8. #8748

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Спасибо за быстрый ответ.Будем ждать ещё 3 года

  9. #8749
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by tayga View Post
    Спасибо за быстрый ответ.Будем ждать ещё 3 года
    Немного больше. Пока подадите документы, пока интервью, а потом еще присяга.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #8750
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Oliver 123 View Post
    реальна ли возможность открытия фирмы непосредственно в США не резидентом для последующей Л1 А. Если да то где открывается счет - банк в США или филиал др. страны (возможен ли офшор). Кто может открывать счет если в США (резидент не резидент). есть ли Уставной капитал и вообще какие либо подводные камни.
    Хочу прояснить для себя данный вариант.
    Вариантов очень много, и вам нужна профессиональная консультация. Начать надо с того, что фирмы регистрируются штатами, и в каждом штате свои заморочки и правила.

Page 875 of 1116 FirstFirst ... 375775825865866867868869870871872873874875876877878879880881882883884885925975 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru