Thread: УКРАИНА

  1. #1571
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Стуля, не пляши на костях погибших и не оправдывай выродков , лишивших жизни своих же сторонников ради прихоти гэбиста, ну и конечно же для "мира во всем мире" !...

    Ты это, почему до сих пор не на улице в красных труселях с серпом и молотом ?
    Да не злись ты так. Я пошутил.
    Кто ж такому, как ты, деньги будет платить? Да ещё занятия боксом наложили свойственный им отпечаток.
    А вот за коверкание ника получишь предупреждение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1572
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Я просто напоминаю о том какими тварями могут быть люди, сегодня ты оправдываешь их, а завтра они такого как ты сожгут или забьют насмерть.

    Какая бы мразь не начала этот беспредел 2 мая, погибнувшие люди не заслуживали
    такой страшной смерти.

    И на таком прекрасном городе как Одесса всегда теперь будет висеть клеймо этой страшной трагедии, сколько бы лет не прошло.

    P.S. Если ты видел видео тех, кто погиб на Куликовом поле, то там был мальчик, он совершенно случайно попал в этот замес, он просто принёс папе, который стоял на Куликовом поле покушать.

    У тебя наверно тоже есть дети, я думаю ты не пожелал бы даже врагу такой участи.
    Тая, бесполезно пламенному революционеру объяснять такое.
    Он же за идею бьется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1573
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да не злись ты так. Я пошутил.
    Кто ж такому, как ты, деньги будет платить? Да ещё занятия боксом наложили свойственный им отпечаток.
    А вот за коверкание ника получишь предупреждение.
    Стуле, завидно ? Ты же и без бокса больше 20 коп за строчку своим троллением не заработаешь !

    Стуле, а разве транскрипция ника русскими буквами - это нарушение на русскоговорящем форуме ?
    Last edited by Agencys; 05-01-2018 at 08:01 AM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #1574
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Стуле, завидно ? Ты же и без бокса больше 20 коп за строчку своим троллением не заработаешь !

    Стуле, а разве транскрипция ника русскими буквами - это нарушение на русскоговорящем форуме ?
    О! Может я был не прав и зря думал, что ты из-за патриотизма всю эту пропагандонскую муть сюда на форум тащишь, если ты даже расценки знаешь?!

    Придет Манюня и научит тебя правильно читать по английски, конечно если ты только не необучаемый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1575
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,332

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Я просто напоминаю о том какими тварями могут быть люди, сегодня ты оправдываешь их, а завтра они такого как ты сожгут или забьют насмерть.

    Какая бы мразь не начала этот беспредел 2 мая, погибнувшие люди не заслуживали
    такой страшной смерти.

    .....
    Quote Originally Posted by Agencys View Post

    Не пора ли включить и могз или ты продолжаешь свято верить всему, что льется из ТВ и копипастят на форумах ?
    не заслуживали.
    но это не было "беспределом", а было вполне хорошо организованной провокацией.
    вопрос, кем.

    к сожалению, украинские власти не слишком активны в официальном расследовании, или не сообщают публично.
    лично я думаю, что Россией - так слаженно российские источники заговорили о смерти людей в Доме профсоюзов сразу после трагедии.
    включая Путина: это как поджог рейхстага прямо.

    но это само по себе не аргумент.
    для меня более серьёзным является бегство тогдашнего руководства одесской милициии в Россию.
    казалось бы, пророссийские активисты пострадали, а менты, это допустившие, скрываются именно в России.
    как так?

  6. #1576
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не заслуживали.
    но это не было "беспределом", а было вполне хорошо организованной провокацией.
    вопрос, кем.

    к сожалению, украинские власти не слишком активны в официальном расследовании, или не сообщают публично.
    лично я думаю, что Россией - так слаженно российские источники заговорили о смерти людей в Доме профсоюзов сразу после трагедии.
    включая Путина: это как поджог рейхстага прямо.

    но это само по себе не аргумент.
    для меня более серьёзным является бегство тогдашнего руководства одесской милициии в Россию.
    казалось бы, пророссийские активисты пострадали, а менты, это допустившие, скрываются именно в России.
    как так?
    Агенство, попроси премию у начальства.
    Видишь как твоя пропаганда действует на неокрепшие умы иммигрантов.
    Сами себя сожгли (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1577
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    В селе Доброволье Харьковской области мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в беседку, где находились дети.

    Об этом сообщается на официальной странице харьковской полиции в Facebook. https://www.facebook.com/police.khar...93831874048103
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #1578
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Стуле, завидно ? Ты же и без бокса больше 20 коп за строчку своим троллением не заработаешь !

    Стуле, а разве транскрипция ника русскими буквами - это нарушение на русскоговорящем форуме ?
    стайл, а не стуле...

  9. #1579
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: УКРАИНА

    чо за народ пошел...неужели за копейки готовы продать все продать....жесть... пишите хотя бы языке своих хозяев...английский... американский....

  10. #1580
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    стрелы не переводи. я русский патриот, а ты пособник сионистов
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 158 of 1546 FirstFirst ... 581081481491501511521531541551561571581591601611621631641651661671682082586581158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru