Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 93

Thread: Ну и где водка в Костко?

  1. #71
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    водку придумал менделеев
    двоешники
    А оральный секс придумал Пётр Первый - ведь это он говорил боярам: "Я вас в рот $%^ и насквозь вижу!"
    Кстати, из приведённого выше изречения ясно что рентген придумал тоже он.

  2. #72
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А оральный секс придумал Пётр Первый - ведь это он говорил боярам: "Я вас в рот $%^ и насквозь вижу!"
    Кстати, из приведённого выше изречения ясно что рентген придумал тоже он.
    а чо, я не против
    петр так петр
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #73

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А оральный секс придумал Пётр Первый - ведь это он говорил боярам: "Я вас в рот $%^ и насквозь вижу!"
    Кстати, из приведённого выше изречения ясно что рентген придумал тоже он.
    А ещё он был тайным агентом фирмы Gillette т.к. требовал бритие бород у бояр.

  4. #74
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    А царь Алексей Михайлович любил, когда полы анисовой водкой мыли.

  5. #75
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    По мне так лучше самогона нет ничего ... хоть и на работе спирт всегда имелся. Пью его не разбавленным ...

  6. #76
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    По мне так лучше самогона нет ничего ... хоть и на работе спирт всегда имелся. Пью его не разбавленным ...
    Самогон... Мне привкус его не нравится. Даже в самом хорошем самогоне, который я когда-либо пробовал, несмотря на мягкость и прочие качества, всегда имеется послевкусие, которое меня, в буквальном смысле слова поперхнуться заставляет.
    Но некоторые именно за это послевкусие самогон и уважают.
    Поди, разбери этих Ивановых.

    Спирт, безусловно, напиток наиблагороднейший, но в нем практически полностью отсутствует вкус.

    А вот водка - на вкус разнится. За что я Её и уважаю респектухой.

  7. #77
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Самогон... Мне привкус его не нравится. Даже в самом хорошем самогоне, который я когда-либо пробовал, несмотря на мягкость и прочие качества, всегда имеется послевкусие, которое меня, в буквальном смысле слова поперхнуться заставляет.
    Но некоторые именно за это послевкусие самогон и уважают.
    Поди, разбери этих Ивановых.

    Спирт, безусловно, напиток наиблагороднейший, но в нем практически полностью отсутствует вкус.

    А вот водка - на вкус разнится. За что я Её и уважаю респектухой.
    Ты знаешь, давным-давно в России ещё у меня была подруга у которой соседка гнала самогон дома. Гнала она его в гостиной комнате, поэтому как заходишь - сразу видишь этот агрегат работающий 24/7. Так вот, она настаивала самогон на ягодах и травах. Лучше этих настоек я в жизни ничего никогда не пробовал. Она меня почему-то записала в дегустаторы и как только я появлялся у своей подруги, она несла мне чебурашку и ждала критики. Я чтобы поддержать свой статус дегустатора и поток чебурашек давал ей мои критические замечания, однако продукт был в основном превосходный.

  8. #78
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Эт у баушки были различные настойки на самогоне ... трав не помню ... мож и полынь и зверобой ... мож ешо чёнить ... Не так давно был в деревне у кузена жены ... там на кедровых арешках - вот ето божественный напиток

  9. #79
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты знаешь, давным-давно в России ещё у меня была подруга у которой соседка гнала самогон дома. Гнала она его в гостиной комнате, поэтому как заходишь - сразу видишь этот агрегат работающий 24/7. Так вот, она настаивала самогон на ягодах и травах. Лучше этих настоек я в жизни ничего никогда не пробовал. Она меня почему-то записала в дегустаторы и как только я появлялся у своей подруги, она несла мне чебурашку и ждала критики. Я чтобы поддержать свой статус дегустатора и поток чебурашек давал ей мои критические замечания, однако продукт был в основном превосходный.
    Ну, настойки - это отдельная глава Истории.
    Это к водкам не относится, это как балет и опера - отдельные виды спорта.

    Эх, Баба-Яга, не пил ты моих настоек...

    о, это дело поправимое, надеюсь.

  10. #80
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Я думаю ехать в костку за водкои... тратить время и бензин, парковку там искать (толпы народа), в очереди стоять и выиграть $1-2 на 1.75 литра? В safeway проще. ну положим смирновская 15.99 в костке и 17.99 в гастрономе, но вот финляндия в гастрономе 19.99 а в костке нет ее, там абсолют следующии, 24.99 а он мне не нравится. финляндия нормально, все что дороже, того не стоит. без разницы. водку пиют не для вкуса. для вкуса соки есть. не ослепнуть, да и нормально

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru