Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #1841
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Мы говорим о "здесь" или о "там"? Если здесь, то во многих штатах есть сроки. Например, в Калифорнии, если муж хочет оспорить отцовство ребёнка, родившегося в браке, он это может сделать в течении двух лет после рождения ребёнка. После двух лет, даже с [DNA test], который доказывает, что ребёнок не его, он всё равно юридически считается отцом ребёнка, со всеми вытекающими последствиями.
    Я говорил о ситуации применительно к девушке. Презумпция отцовства -- общая фишка для стран, чьи гражданские кодексы имеют в качестве общего предка кодекс Наполеона. В частности, для всех стран б.СССР и большей части Европы.

  2. #1842
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть, ты уже несколько раз под разными предлогами ушел от прямого вопроса: где она наврала? Поэтому я готов поставить 2 000 против твоих 100. ;)
    Знаю, что откажешься, ведь шанс у тебя выиграть почти нулевой.
    Стайл, вот не провоцируй, а то я могу свои шансы на выигрыш увеличить путем звонка "куда следует" :rofl:

  3. #1843
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    из любопытства

    чтоб сравнить то что я говорю с той информацией что у них есть


    и это не глубокая информация
    это на сheck in спрашивают
    перед посадкой
    вы вдвоем или как
    за девять часов пока летите уж как то эту информацию получат там куда прилетаете


    на выходе очень глупо было бы заявлять что теперь вы один
    Нет у них такой информации, поверьте.
    А на чек ин никто вас не спрашивает вдвоем или нет, спрашивают иммигрейшен. По крайней мере мне такой вопрос задавали.

  4. #1844
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Офигеть 8О
    А не муж? Есть сроки? Например женщина записала кого-нибудь отцом, а тот и не знал даже. Или с момента как он узнал идет срок?
    Если не муж, тогда по-другому. Просто записать кого-то отцом не достаточно. Я говорила именно о муже, если ребёнок рождается в браке, и супруги на момент зачатия ребёнка жили вместе.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #1845
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    У меня вариант, что есть туристическая виза и, допустим, зарегистрированный на родине жены брак, и необходимость решать что делать, чтобы не лететь на сносях, соблюдая уже не относящееся к теме требование об отсутствии иммиграционных намерений. Допустим они уже женаты. На каком основании ей могут запретить ехать по законно полученной туристической визе, и далее по законному же браку оформлять документы на родине мужа?
    На основании недоказанности ею отсутствия иммиграционных намерений. Ей предложат оформлять иммиграционную визу жены.

  6. #1846
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Стайл, вот не провоцируй, а то я могу свои шансы на выигрыш увеличить путем звонка "куда следует" :rofl:
    Шульмуешь уже. ;)
    Но твой звонок, конечно если у тебя есть ее личная инфа, может помешать ей только въехать. В дальнейшем он бесполезен, может лишь вызвать несколько доп. вопросов, на которые у нас с ней есть ответы.

  7. #1847
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    У меня вариант, что есть туристическая виза и, допустим, зарегистрированный на родине жены брак, и необходимость решать что делать, чтобы не лететь на сносях, соблюдая уже не относящееся к теме требование об отсутствии иммиграционных намерений. Допустим они уже женаты. На каком основании ей могут запретить ехать по законно полученной туристической визе, и далее по законному же браку оформлять документы на родине мужа?
    Брак с гражданином США подразумевает иммиграционные намерения. Туристическая виза подразумевает их отсутствие. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #1848
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что невозможно? Доказать, что ребенок не его?
    То есть генетически ребёнок не его, а вот легально его. Я уже рассказывал тут про историю:

    Джон и Джейн были женаты и Джейн родила Диану. После несколько лет Джон заподозрил неладное, сделал проверку и в результате Диана не его дочь. Он развёлся и платит ЧС Джейн, которая сошлась с настоящим отцом ребёнка.
    В результате у нас мать и отец живут со своей биологической дочькой а какой то левый чувак платит за нее ЧС. И всё легально.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #1849
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Если не муж, тогда по-другому. Просто записать кого-то отцом не достаточно. Я говорила именно о муже, если ребёнок рождается в браке, и супруги на момент зачатия ребёнка жили вместе.
    Я поэтому и переспросил. Про мужа понятно, а про немужа нет. Если знаешь, расскажи. Мне для общего образования, если лень, то и не надо.

  10. #1850
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Шульмуешь уже. ;)
    Но твой звонок, конечно если у тебя есть ее личная инфа, может помешать ей только въехать. В дальнейшем он бесполезен, может лишь вызвать несколько доп. вопросов, на которые у нас с ней есть ответы.
    Личную информацию о пользователе Интернета ты удивишься, как легко получить при желании. Это только хомячки думают, что в Интернете есть анонимность.

Page 185 of 300 FirstFirst ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru