Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 272

Thread: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

  1. #21

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    На русском женском форуме вообще серпентарий. :rolleyes:Таких злобных и завистливых баб я еще не читала ...
    Наш форум - самый
    А здесь в "Серьезных разговорах" серпентарий. Люди расчесывают свои патриотизмы и меряются ими. А джентльменский набор "патриота" очень небольшой и настроен на ругань и негатив. Сидят взрослые дяди и раскрывают заговоры унешних и унутренних врагов. О патриотизме без кавычек и речи нет.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    я думаю, што клинит сетаки не из-за того, што из США, а из-за того, што сабж крайне неумен, но при этом с диким апломбом.

    от этого обычно все беды.

  3. #23

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я думаю, што клинит сетаки не из-за того, што из США, а из-за того, што сабж крайне неумен, но при этом с диким апломбом.

    от этого обычно все беды.
    Именно из-за того. Пост-имперские комплексы давят.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #24
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    может, и наоборот. эмигрантские.

  5. #25

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    может, и наоборот. эмигрантские.
    Эмигрантские не столь агрессивны. Они тихие.:wink1:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #26
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    может, и наоборот. эмигрантские.
    Знаешь, как-то на фото.ру один юзер очень корректно и точно ответил на вопрос ТС касательно тех.данных одного девайса.

    И получил в ответ - "ты варежку в своем пиндостане разевай, мне твои советы нах не уперлись".
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    на открытых ресурсах пишут в основном восьмиклассники и те, кого забанили абсолютно на всех нормальных форумах и блогах.

    или сумасшедшие.

  8. #28

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Знаешь, как-то на фото.ру один юзер очень корректно и точно ответил на вопрос ТС касательно тех.данных одного девайса. И в совершенно не заслуженно получил в ответ - " ты варежку в своем пиндостане разевай, мне твои советы нах не уперлись". Вот почему такая злоба тупая злоба ?
    Они так понимают патриотизм. Им хочется любить свою страну, что вполне понятно, но они не умеют, не научили. И считают, что чем больше ненавидишь всяких там пиндосов и чурок, тем больший ты патриот. А о себе придумывают героические мифы и искренне верят им. Надеюсь, это детская болезнь, со временм пройдет или хотя бы выйдет из острой стадии.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #29
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    на открытых ресурсах пишут в основном восьмиклассники .
    Они подрастут. Станут пожарниками, врачами, депутатами.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Они подрастут. Станут пожарниками, врачами, депутатами.
    не надо мне рассказывать. я общаюсь в сетях с 98-го года. на русских ресурсах этой фигни не больше, чем на всех остальных. такие же тролли, флудеры, флеймеры как и везде. на ИРС, директконнект, везде, где нет модерации.

Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru