Page 17 of 19 FirstFirst ... 78910111213141516171819 LastLast
Results 161 to 170 of 182

Thread: PayPal vs Square

  1. #161
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Про финмониторинг и налоговую службу РФ - "не, не слышал" (с) ?!
    Не просто слышал, но мой родственник там работает.
    Ты ж дурачок нервный с крутящимя смайликом, так что говорить с тобой сложно.
    Ну даже такой как ты должен знать, что компании иногда разоряются и закрываются, не платя налоги.

  2. #162
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    для этого надо туда ехать....
    плюс, нужна прописка внутренний паспорт, чтобы открыть счет и тд. Все можно, но долго и накладно....отсюда тоже можно...даже сделать внутренний паспорт, но накладно....
    Правильно. Это ключевые слова. Если бизнес перекрывает эти расходы, то тогда игра стоит свеч.

  3. #163
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Правильно. Это ключевые слова. Если бизнес перекрывает эти расходы, то тогда игра стоит свеч.
    дело даже не в деньгах, а во времени, оставить здесь 8месячного сына и лететь туда...там новый и год и праздники после....нужно как бы все "вчера", думаю, что с банком здесь быстрее может получится....попробую в понедельник пойти в другой банк

  4. #164
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    дело даже не в деньгах, а во времени, оставить здесь 8месячного сына и лететь туда...там новый и год и праздники после....нужно как бы все "вчера", думаю, что с банком здесь быстрее может получится....попробую в понедельник пойти в другой банк
    Я всё понимаю. Удачи.

  5. #165
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: PayPal vs Square

    про доверенное лицо в банке (это как бы ответ на репу)....у отца там бизнес и ему там кладут деньги.....клали, клали год где-то....а потом "кассирша" или как там ее зовут не пришла в один день на работу, и во второй не пришла.....и вообще не пришла, а кешаком с собой унесла все вклады за последние несколько недель....около ляма денег.....особенно повезло тем, кто уезжал в отпуск и клал на валютный счет деньги.....а так вроде баба приятная была, год через нее клали, банковский работник.....

  6. #166
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    про доверенное лицо в банке (это как бы ответ на репу)....у отца там бизнес и ему там кладут деньги.....клали, клали год где-то....а потом "кассирша" или как там ее зовут не пришла в один день на работу, и во второй не пришла.....и вообще не пришла, а кешаком с собой унесла все вклады за последние несколько недель....около ляма денег.....особенно повезло тем, кто уезжал в отпуск и клал на валютный счет деньги.....а так вроде баба приятная была, год через нее клали, банковский работник.....
    Не пиши здесь лишнего.

  7. #167
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Эксп, у тебя кто-то на дилерских харлея есть?
    Я им пишу, они сволочи не дают свой прямой емейл, а на форуме на сайте не отвечают.....можно конечно позвонить, но лень.

    мне нужен мотоцикл как на фото (он немного кастум мейд, поэтому просто модель дать по телефону не получиться, а что там кастум я плохо понимаю и не знаю названий), фото послать не могу их емейла нет, лол

    может у тебя кто то есть? если нет, позвоню, а еще лучше ехать надо
    В марину дель рей съезди. На Линкольне большой дилершип. Так то нет у меня постоянного контакта. Мои клиенты берут, шо подешевле...

  8. #168
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Не просто слышал, но мой родственник там работает.
    Ты ж дурачок нервный с крутящимя смайликом, так что говорить с тобой сложно.
    Ну даже такой как ты должен знать, что компании иногда разоряются и закрываются, не платя налоги.
    По крайней мере - в моих постах дельные советы. А в твоих - балабольство и "янезнал"...

  9. #169
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Не пиши здесь лишнего.
    а это не лишнее, там полиция занимается этой кассиршей....это была банальная кража....и при чем здесь я.....наверное и в новостях было....

  10. #170
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В марину дель рей съезди. На Линкольне большой дилершип. Так то нет у меня постоянного контакта. Мои клиенты берут, шо подешевле...
    да, я знаю там. Мне Глендейл ближе, не могу просто найти емейл у кого я там брала....придется ехать. Спасибо !

Page 17 of 19 FirstFirst ... 78910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru