Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #11821
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Скандинавский
    Это в твоей сказке.
    В реальном мире это жопа.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сущий пустяк, который меркнет на фоне повсеместно бесплатных парковок, невероятно развитого общественного транспорта и еще более развитой сети РАЗНООБРАЗНЫХ такси. У нас даже самая банальная доставка еды до дома осуществляется, чего по твоему же признанию у вас нет... а чего тока стоят школы и детские сады прям под домами в двух-пяти минутах ходьбы.... благоустройство у него блеать (вонючий школьный автобус)
    От жеж пиздливая тварь/
    Ему говорят? что у них нет элементарной ливневки, а он напиздил с три короба.
    Я понимаю, что если ты не будешь брехать? то вообще будет сказать нечего, но ведь это выглядит пидаристически.
    Поэтому тебя и называют все вменяемые юзеры пидарасом тут.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Проблему с ливневками хотя бы как-то компенсируют коммунальные службы своими специальными машинами (с каждым годом на это выделяется все больше денег)... а вот в том же Техасе любая мало мальская проблема провоцирует апокалипсис. Слабая недоразвитая капиталистическая страна.

    Сука, каменный век? а он компенсирует говновозками.
    А что с Техасом? Тебе показали по рус тв какое-то страшное видео и ты подумал? что его больше нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #11822
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дешевле, но сравни доходы
    тут опять же важна практика жизни, а не цифры... на практике их снимают даже бедные школы для своего выпускного, на свадьбы, на дни рождения.... на что угодно и массово (явно НЕ на один час)... а вот ты это приподнес как "Ваааауууу, ты тока восхитись, какой тут праздник жизни у богачей"

    PS: Можно, конечно, пофилософствовать и просто сказать, что американцы от нехуй делать не будут просто так снимать лимузин... но всё равно эта культура (такой подход) отменяет повсеместный праздник жизни, эмоции скукоженные, не полноценные. Увы. А ты это подал именно как шик для богатых - гуляй душа! (и типа этих богатых у вас якобы много и они только и делают, что гоняют на лимузинах)...

    практика жизни.... практика жизни....

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #11823
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Художественное преувеличение, лирика, софистика... литературные приемчики (особенно если мы говорим о центральной и около центральной части города). Всё терпимо, жить не мешает, а вот собачку можно выгуливать не подбирая за ней говна
    Тебе бесполезно приводить линки в доказательство.
    Ты скажешь, что в твоей сказке такого нет.
    Терпимо - вот ты и терпишь вонь, говно и свою никчемную жизнь уже 30 лет. И дальше только хуже.
    С собачкой не надо останавливаться. Надо идти дальше. Пусть гадят в подъездах? потом в квартирах/ Вы свиньи и сможете с этим жить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #11824
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Если у тебя нет ЧЮ и ты не догоняешь, то зачем писать всю эту чушь?
    ЧЮ это не только хи-хи ха-ха, ЧЮ в 90% случаев это всегда намного более глубокие вещи.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    2. Так ты ж не еврей, поэтому у тебя по отцу определяют.
    1. Это что же получается, евреи то ли себя то ли всех других считают инопланетянами? Значит у всех по две руки по две ноги, по 5 пальцев на руках и ногах, даже 4 группы крови... но именно евреи обладают выдающейся биологической способностью передавать гены совершенно НЕ так как все остальные

    2. Йа то вроде как думал у них это хотя бы мало мальски научный подход, но если верить тебе, там вообще всё запущено... та еще с учетом того, что внутри их народа великое многообразие наций

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    3. Но как не крути, этнически ты всё же чурка.
    1. Чурка йето что-то более глубокое, если не сказать глубинное понятие:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8542734

    2. а) Йа еще более менее понимал, когда ты говорил, дескать "это йа над тобой стебусь за неадекватность, но из твоих рассказов йа помню, что отец твой крут и всегда это признавал, так что не еби мне мозг своими претензиями"... однако когда мы конкретно говорим "чурка ЭТНЧЕСКИ" (да еще на фоне детального разговора о родителях), это оскорбление намного более конкретно... оно четко адресовано.

    ИГНОР (вечный).

    б) Или, например, можно понять Тупица, он вообще это всегда говорит по отношению ко всем подряд, а НЕ чурки у него это киргизы в Москве (которые вряд ли хорошо говорят на русском и вообще вряд ли уважают москвичей как раваных себе)... там своя цыганская фишка в башке.

    Но ты сейчас был предельно конкретен, и твое оскорбление было направлено на конкретно взятого человека... безотносительно моей якобы неадекватности и вообще безотносительно твоего отношения ко мне (неважно истинного либо напускного... главное были произнесены конкретные слова).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну редкостный долбоёб.
    Та йа знаю, что ты такой (так ты воспитан), за это и получаешь вечный игнор

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #11825
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это даже гордость Якутска в том смысле что с них всё начиналось и ничего не предвещало какого либо развития (с экономической точки зрения Якутску было проще оставаться перевалочным пунктам всё с теми же деревянными туалетами), НО.... сегодня они остались только на окраине города (и то мало, переселяют людей ежегодно, ссылки показывал тысячу раз). Причем пересилят за счет государства... соответственно деревянный туалет даже выгоден, т.е. может гарантировать БЕСПЛАТНУЮ недвижимость в каменном доме.

    Пусть не все, но некоторые владельцы квартир с такими туалетами там даже не живут, просто ждут своего часа, квартиры либо пустуют, либо сдаются подешевле приезжим рабочим из улусов (что выгодно рабочим, ведь надо же с чего-то начать свой путь городского жителя).
    Вот тут все закономерно.
    В 21-м веке жители Гейкутска гордятся туалетом на улице.
    Молодец!
    Все правильно написал.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Единичные случаи, сразу же проблема решается системно (хотя не совсем рационально, т.к. излишне жестоко). Это издержки нашей свободы... издержки бывают во всём.
    У нас тут нет таких издержек.
    Тут это считается недопустимым.
    У вас просто издержки, ты говоришь. Вот в этом и разница.
    Каменный век и цивилизация.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Если ты про QR коды, то йа абсолютно с этим согласен (фпрочем ВРЕМЕННО их приостановили), во всем остальном чья б корова мычала, а американская б молчала... где уже детей водят по гей клубам, а если родители что-то скажут против этих же детей у них отнимут (особенно в дем штатах).... правовой беспредел ему наш не нравицца блеать

    Мы живем не в раю и около 10% горожан скорее всего реально ощущают на себе какой-то правовой беспредел, остальные 90% живут так свободно и так просторно, как вам в говно-Омериге и не снилось (если забыть про QR коды и принудительную уколизацию)
    Какие годы? Дебил.
    Ты вообще не интересуешься, что у вас происходит?
    А почему ты удалил статью из своего блога?



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Сцуко, ты это из Омериги пишешь или откуда?
    Коррупция есть везде. Это глупо отрицать.
    Но мы говорим про уровень коррупции.
    Хотя, ты из каморки нос не высовываешь? а новости только об успехах Гейкутска читаешь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Тепло уже в марте и прямо таки по начало октября прямо таки (и даже зима имеет свой колорит).... а уж как солнечно, так это вообще, даже Дрюк не смог устоять перед яркостью якутского солнца. Хотя тепло даже не с марта, при наличии якутской закалки, тепло уже с конца февраля.
    Тепло это когда купаться можно в речке.
    Ты еще в марте в шортах выйди на улицу.
    Может тогда тебя лечить начнут?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сколько раз йа уже просил приглядецца на летнее видео в Якутске, чтобы своими глазами посмотреть на горожан, которые стоят неподвижно и дают интервью либо находятся на пляже... сильно ли они там отмахиваются от комаров? Да, одно видео йа видел (и даже сам показал, там тоже есть доля объективности), но всё таки в пределах города это не такая проблема как ты тут стараешься ее описать
    Ну-ну. Комаров в Гейкутске летом нет.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    PS: На том берегу за рекой комаров вообще нет.... если и есть, то в разы меньше чем на нашем берегу около растительности... йа ж не спорю с тем, что у нас летом около растительности ужасно много комаров.... просто они тебе точно мешают больше чем горожанам Якутска
    Комары еще ладно, но мошка.
    А на природу поехать? Это же не отдых? а пытка какая-то.
    Но тебе терпимо, Ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #11826
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А на природу поехать? Это же не отдых? а пытка какая-то.
    от же сцуко дебил тупой, только щас объяснил, что на том берегу комаров нет (а связь с тем берегам у горожан Якутска тесная + мост уже строицца), езжай спокойно на природу и радуйся... а на нашем берегу можно в гору (горка по меркам настоящих гор) подняцца, там их уже меньше (если йа правильно понял по рассказам), на фоне костра вообще исчезнут.

    PS: Йа даже соглашусь с дебилом в том плане, что йа сам не понимаю как люди устраивают у себя шашлыки на дачах, ведь там не горка и реально комарья много (бывал много раз, не понравилось), но как-то же устраивают, причем всё чаще и чаще, всё раньше и раньше.

    Хз, наверное разгоняют комаров дымом. Главное выкладывают счастливые фотки в инстаграм... а этот дебил тока и сидит в своей Испании и дрочит на счастливую жизнь россиян, еще и хамит как последняя совковая колхозница:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ИГНОР (вечный).
    Last edited by Chatsky; 02-12-2022 at 12:52 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #11827
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какое же йа про него скажу плохое слово если ты его знаешь лучше меня? И возбудился ты после его появления так, что до сих пор тебя не отпускает... да и как про него не писать, если для тебя это щас основная тема разговора
    С чего ты взял, что я эту гниду знаю лучше?
    Потому что несколько раз ебашил этого хохлятского пропагандона? пока ты в кустах отсиживался?
    И постоянно пишешь о каком-то возбуждении, после того, как я его пидарасом назвал.
    Ты почувствовал в нем своего брата пидараса?
    Ну ты реально пидор.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сколько лет назад он тут появлялся? Мне ли помнить всех, кто обвиняет тебя в педерастии? Это может быть кто угодно (включая даже Дрюка)
    Обвиняют
    Тебя не обвиняют, ты и есть пидор по всем приметам.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    От же придурок, ты же спросил про уважение (типа сколько йа заплатил за то, чтобы она не забывала меня около 8 лет), а не про секс... ну до чего тупой.
    Тупой это ты.
    Ты ей платил или не платил? чурка косоглазая?
    В ресторанах ты тоже даешь чаевые официанту за обслуживание, но он тебя за них и уважает.
    Попробуй не дай, посмотришь какое уважение к тебе будет в следующий раз.
    Так и тут так же.
    Уважает она тебя за твои деньги.
    А ты прогнулся перед пиздой.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Идеологически выдержанные белые люди... скальды
    Про Линде ответишь?
    Или так и будешь бегать от вопроса, как собачка викинга?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #11828
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сцуко, это что опять за дюймовочкина еда? Ты пельмешек нормально пожри хоть раз или котлеток и на десерт просто конфет от души навали, а не вот эти два сантиметра для чистейшего совкового понта.
    Как же я несказанно рад, что ты никогда не попробуешь настоящей, вкусной еды.
    Будешь жрать то говно, что тебе дают и нахваливать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11829
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа попросил конкретно таймкод назвать где там иероглифы или еще что либо. Если обзорно, то:

    Это рынок более чем на 90% местной продукции. Есть там и специфическая якутская еда (даже не все чистейшие якуты ее едят... ну типа кровяная колбаса). Там самая "дикая" и одновременно самая натуральная еда (включая строгонину, которую тебе, увы, не попробовать). Более "культурная" еда на том же рынке в помещении, но помещение почти никогда не попадает в Интернет, так как продукция на улица более колоритна. Зато в кадр попал мой любимый кисок белорусских продуктов (один из многих и самый ближайший от меня).

    Там они еще и неподалеку от парка стоят (то есть улицу тоже показывают не всю... неподалеку от парка даже по пол разрезанной коровы лежит... в принципе может испортить психику детям, надо бы как-то закрывать).
    Ты ролик начинал смотреть? Там с 30-й секунды показывают то говно, которым вы питаетесь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Кстати, вот и общайся с Линде... насколько йа погляжу там тебе уже заслуженный игнор светит.
    А где [QUOTE=Chatsky;8550787]
    е твой скандинавский дух?
    Или опять в трусы ушел?
    Испугался ответить на вопрос?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #11830
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа лишь показал всё что есть и не более того. Чего ты так завелся по этому поводу? Просто объяснил, что живем и катаемся (в том числе с наличием официальных диллеров, которых потом стало больше после нашей ПЕРВОЙ беседы).

    Также четко на видео показал, что ОБЩАЯ картина на дорогах Якутска даже побогаче чем ОБЩАЯ картина на дорогах Ц. (несмотря на наличие там самых дорогих тачек).

    Но ты начал ныть, чтобы йа не раздражал твою психику еще и американскими тачками и не делал тебе больно
    Зачем пиздишь?
    Ты или не пизди, или я буду тебя ебашить, что тебе и не снилось.
    Я с тобой культурно общался, пока ты не начал хамить, а теперь еще и пиздить.
    Вопрос был о крутых тачках. Ты показал Шевроле.
    Я начал смеяться над тобой.

    Про общую картину сто раз говорили. Ты нихуя ничего не показал, а только пиздил, как сейчас.
    А на мой вопрос куда же деваются все те тысячи Мерседесов, БМВ, Ауди, Порше, Рендм-Роверов, Януаров и т.д., ты ответил, что их приезжают покупать из соседних штатов.
    На вопрос: Почему жители соседних штатов едут покупать в Охайо, если у них есть те же дилеры? Ты убежал и не стал отвечать.
    Теперь ты нагло врешь.
    Зачем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1183 of 1356 FirstFirst ... 1836831083113311731174117511761177117811791180118111821183118411851186118711881189119011911192119312331283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru