Thread: Моя ветка

  1. #22281
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,206

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    идиотизм с коронабесием зашкаливает... сопоставьте три факта

    Факт №1

    Это одна из школ г. Якутска:



    Факт №2

    Это пристрой к школе из-за нехватки мест:

    http://aartyk.ru/obrazovanie/provere...31-g-yakutska/



    Факт №3

    А это новости на фоне пристроя:

    https://yakutiamedia.ru/news/985516/

    Алексей Семёнов: 60 % детей будут учиться в школах, а 40 % могут перейти на "удалёнку" (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #22282
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,206

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://news.mail.ru/economics/43125937/?frommail=1

    Исследование: потребители поколения Z реже покупают табак и алкоголь (с)

    ищо бы они покупали его чаще, на табачке давно уже рисуют устрашающие картинки и везде в той или иной мере скрывают виды алкоголя. На первый взгляд всё правильно... вот только не до конца ясен мотив.

    Относицца ли это к заботе о здоровье или просто физический труд (на который сделана основная ставка в новом средневековье 21 века) никак не предполагает пьяного либо задыхающегося раба? Больнички-то по всему миру сокращаюцца, заботой о здоровье не пахнет. Стало быть чем больше помрут тем лучше, а те кто выжили не должны иметь одышки и отвлекацца на алкоголь. Всё хитро.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #22283
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post





    🍓🌵🍓

  4. #22284
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post




    🌊🌊🌊🌊🌊🌊🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🥀🥀🥀

  5. #22285
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    🌈🦉🌈

  6. #22286
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка


  7. #22287
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка


  8. #22288
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка


  9. #22289
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка

    Почти месяц длились мои мытарства в #мниои им. #герцена . Можно было бы и быстрее, но поскольку это рак яиц, а цикл у меня не прерывался, приходилось учитывать.
    Часть обследований мне провели ещё в #больницаИноземцева , за что им огромное спасибо. Сэкономили время и деньги. В Герцена я проходила дообследования уже за свой счёт. Расклад там такой: обследования и анализы платные для всех (исключение - некоторые анализы, но их не много), консультации врачей бесплатно по полису ОМС при наличии направления (у меня его не было, поэтому платно), химиотерапия бесплатно по полису ОМС (пока бесплатно, т.к. есть информация, что для москвичей лавочка скоро прикроется). Итак: повторный анализ крови на онкомаркёры, УЗИ всего туловища на предмет метастаз, консультация маммолога и маммография (это очень смешно, потом расскажу, если напомните) и то, чего я боялась больше всего: #пункция . Забор биоматериала на анализ каким-то жутким по виду кондитерским шприцем. Сначала из надключичного лимфоузла. Врач сказала: будет обычный укол в необычное место. Ага, в шею, плять!!! Но это было больше страшно, чем больно, хотя я потом всплакнула на лавочке в сквере. А позже, когда первая пункция оказалась чистой, - из яичника 😓 И вот это уже было больше больно, чем страшно. Укол в живот тем же самым кондитерским шприцем. Больно. Очень. Я вообще раньше не думала, что иглой можно так далеко достать. Хотя...делают же укол адреналина в сердце, я в "Криминальном чтиве" видала. Но тут я уже не плакала. Первая пункция закалила))))
    Потом был консиллиум (без меня) и путевка на 4 этаж в дневной стационар знакомиться с химиотерапевтом. Ну а дальше вы уже знаете.
    В общем, котики мои, что я ещё раз хочу сказать. О здоровье нужно думать до того, как что-то заболит. В этом нужно брать пример с китайцев. Что? Не знаете, как у китайцев? У них профилактика заболеваний стоит на 1 месте и ходить к врачу, будучи здоровым, - это НОРМАЛЬНО!!! Мы же задумываемся об обследовании, только когда уже конкретно что-то не так, зато стрижка и маник по расписанию. Пока не поздно, нужно менять этот подход. Здоровье - это полноценная жизнь. А жизнь - это единственная ценность, которая у нас есть. Подумайте об этом))

  10. #22290
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Моя ветка










Page 2229 of 2335 FirstFirst ... 122917292129217922192220222122222223222422252226222722282229223022312232223322342235223622372238223922792329 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru