Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #15881
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Пенс Мухин
    Почему то вспомнился попсовый певец из Союза, эстонец Тынис Мяги, но все почему то звали его - Пенис Мягкий...

  2. #15882
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Почему то вспомнился попсовый певец из Союза, эстонец Тынис Мяги, но все почему то звали его - Пенис Мягкий...
    У нас на форуме тоже есть Тынисы Мяги

  3. #15883
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Мяги мяги. А толку ноль

  4. #15884
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Почему то вспомнился попсовый певец из Союза, эстонец Тынис Мяги, но все почему то звали его - Пенис Мягкий...
    Имя помню.
    Может, так пел хорошо!

    /теперь я понял, почему Эстония так поспешила выйти из состава СССР/

  5. #15885
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да, 5 мин, точно про генералов и специально одного генерала тыла ...Они готовы действовать. Как только мы получим вакцину мы ожидаем 100 миллионов доз, как только мы ее получим, они начнут действовать. Что это может значить?
    В Америке, при таком кризисе это означает mandatory vaccination. Всё очень просто. Я не смотрел дебаты. Но тебе спасибо. Я внимательно прослушал эти 16 минут. Хочу ещё раз сказать, что не дай Бог этот уродец байдон придёт к власти. Трамп далеко не пёрфект. Трамп безусловно сделал достаточно ошибок. Но из этого отрывка видно, что Трамп говорит правду и что он пытается решить проблему. У гнилого старика вся речь сводится к тому, что Трамп не дал денег на то, Трамп не дал денег на это! Трамп хочет вашей смерти, а не вашей жизни! И это при том, что реально он не даёт ответ ни на один вопрос! За последние более чем 100 лет это первая такая пандемия. Никто не знает как точно реагировать на неё, особенно учитывая сложившуюся политико-экономическую обстановку у нас в Америке. Но Трамп пытается ещё решить, пусть даже с ошибками. А старый маразматик пытается всё свести к популизму, перекручиванию фактов и просто тупому "дай денег"!
    Не дай Бог они придут к власти!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #15886
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ничего страшного.
    Все провакцинированные на выборах 2024 года дружно проголосуют за Мухина
    Было бы здорово!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #15887
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Было бы здорово!
    Вот тебе раз.
    Значит, когда Билл Гейтс будет вакциной программировать всё население путём вакцинации на то, чтобы они стали компьютерщиками, то это плохо.
    А когда разработанная его конкурентами вакцина меняет исход выборов - это хорошо?

  8. #15888
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот тебе раз.
    Значит, когда Билл Гейтс будет вакциной программировать всё население путём вакцинации на то, чтобы они стали компьютерщиками, то это плохо.
    А когда разработанная его конкурентами вакцина меняет исход выборов - это хорошо?
    Ты спятил, да? Я не про вакцинацию. А про Мухина и его президентство!
    А вакцинация, по-любому, пройдёт на ура. Как будто ты не знаешь наше население! Притом помножь это на то, что с нами сделали в период ковида. Да они ещё наперегонки будут бежать за этой вакциной!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #15889
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты спятил, да? Я не про вакцинацию. А про Мухина и его президентство!
    Увы, почти исключено.
    Два срока для Трампа может быть, а дальше положено меняться правящей партии, как говорил Ерик007

    А может сейчас и двух сроков не быть у республиканцев, в связи с напряжённой обстановкой.
    Ну да я уже писал, почему я так почти безразличен - я верю в команды профессионалов, а не в личность президента.

  10. #15890
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А вакцинация, по-любому, пройдёт на ура.
    А вот здесь не уверен.
    Скорее всего, в самом начале не будет обязательной, в связи с логистикой, но через месяца три-четыре заставят.

Page 1589 of 3905 FirstFirst ... 5891089148915391579158015811582158315841585158615871588158915901591159215931594159515961597159815991639168920892589 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru