Page 17 of 72 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... LastLast
Results 161 to 170 of 719

Thread: Посоветуйте город во Флориде

  1. #161
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    Да я бы с радостью, мне чем тише и спокойнее, тем лучше - но при этом чтобы и океан не запредельно далеко, и цена в пределах 500/мес (см. начало треда), а где ж такое взять :( Во всяком случае, поиск в интернете в интересующем диапазоне цен дает главным образом Майами, если на юге, и Форт Пирс, если севернее. Еще дальше на север сам не хочу - зимой холодно.
    уважаемый, вы не то что во Флориде, а в Охаё за 500/мес не найдете, разве что трейлер или в гетто.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #162
    Mr. Рипер Джек's Avatar
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    222

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Санни Айлс кстати имеет две стороны, справа от А1А скорее всего меньше $3000 в мес не будет даже с видом на город, а слева, зато, стоят многоэтажки которые немного напоминают совецкие. Там гораздо приемлимее, я думаю они все в пределах 500к стоят. И оттуда вроде точно так же можно пройти в теже магазины и т.д.

  3. #163
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    в пределах 500 тока комнату сдадут
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #164
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Джек View Post
    Санни Айлс кстати имеет две стороны, справа от А1А скорее всего меньше $3000 в мес не будет даже с видом на город, а слева, зато, стоят многоэтажки которые немного напоминают совецкие. Там гораздо приемлимее, я думаю они все в пределах 500к стоят. И оттуда вроде точно так же можно пройти в теже магазины и т.д.
    ))))))) Справа это смотря как стоять,лицом на север или на юг.))))))Мне Санни Айлес не нравится в принципе.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #165
    Mr. Рипер Джек's Avatar
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    222

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    ))))))) Справа это смотря как стоять,лицом на север или на юг.))))))Мне Санни Айлес не нравится в принципе.
    А что в южной флориде есть лучше? Бал харбор? Брикель?

  6. #166
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Джек View Post
    А что в южной флориде есть лучше? Бал харбор? Брикель?
    Наверное есть.Южная Флорида не маленькая.Кому,что нравится.Мне например если говорить о Маями Бич - Сауз Поинте.А Санны Ийлес по некоторым причинам не нравится.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #167
    Mr. Рипер Джек's Avatar
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    222

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Наверное есть.Южная Флорида не маленькая.Кому,что нравится.Мне например если говорить о Маями Бич - Сауз Поинте.А Санны Ийлес по некоторым причинам не нравится.
    Там же есть нечего... нормальных мест нет... рестораны на саус бич, где готовят хреново для туристов. Все равно там вечный обмен народа, им пофиг. И продуктовые там стремные, мальнкие, и толпы народу. Даже хол фудс. Как там жить?

  8. #168
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    уважаемый, вы не то что во Флориде, а в Охаё за 500/мес не найдете, разве что трейлер или в гетто.
    Что вы мне сказки рассказываете? Достаточно много объявлений. Вы мне еще скажите, что я сейчас в NY не за 450/мес/1Bdr/все включено живу. Что во Флориде такого не найти, я уже понял, но меньше 500+электричество попадалось не раз. Проблема в том, что не получается снять жилье, находясь от него за 2000 км :(

  9. #169
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Джек View Post
    Санни Айлс кстати имеет две стороны, справа от А1А скорее всего меньше $3000 в мес не будет даже с видом на город, а слева, зато, стоят многоэтажки которые немного напоминают совецкие. Там гораздо приемлимее, я думаю они все в пределах 500к стоят. И оттуда вроде точно так же можно пройти в теже магазины и т.д.
    500K? Надеюсь, вы имели в виду просто 500 ;)
    Речь о Sunny Isles Beach? На карте выглядит очень симпатично, так близко к океану я готов жить в любой хрущобе. Но где найти, кто эти советские многоэтажки сдает? Ни на крейгслисте, ни на всяких рент.ком вообще ни одного объявления про рент в этом месте не вижу.

  10. #170
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    500K? Надеюсь, вы имели в виду просто 500 ;)
    Речь о Sunny Isles Beach? На карте выглядит очень симпатично, так близко к океану я готов жить в любой хрущобе. Но где найти, кто эти советские многоэтажки сдает? Ни на крейгслисте, ни на всяких рент.ком вообще ни одного объявления про рент в этом месте не вижу.
    русский магазин калинка в санни айлз. погуглите )..у них там прямо от руки по русски объявления висят. Еще раз - за 500 только комната
    Today is a first day of the rest of your life

Page 17 of 72 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru