Page 10 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 270

Thread: Moving to Miami

  1. #91
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Moving to Miami

    интересно,где во Флориде можно прожить на 800$ в месяц? При условии,что жильё уже выкуплено, и надо платить только налоги?(и жильё - не кондо, где надо платить [condo fees]?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #92
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    интересно,где во Флориде можно прожить на 800$ в месяц? При условии,что жильё уже выкуплено, и надо платить только налоги?(и жильё - не кондо, где надо платить [condo fees]?
    Можно жить плохо, но недолго

  3. #93
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Можно жить плохо, но недолго
    иди нахрен,пожалуйста.Спасибо.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #94
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    интересно,где во Флориде можно прожить на 800$ в месяц? При условии,что жильё уже выкуплено, и надо платить только налоги?(и жильё - не кондо, где надо платить [condo fees]?
    Мне кажется вполне возможно, по моим прикидкам на еду уходит не более $300 в месяц (при условии, что готовишь дома, а не обедаешь в ресторанах), около $200 наверное уйдет на утилити (возможно во Флориде гораздо меньше, так как топить не надо, правда надо охлаждать). Насчет налогов на жилье я не знаю, есть ли они во Флориде? Плюс машима и медицинские расходы.
    Я когда-то давно в Нью Йорке пыталась жить на зарплату в 21К, после оплаты за жилье, там кажется так и оставалось около $800

  5. #95

    Default Re: Moving to Miami

    300 в месяц на еду?
    это если живёшь один?

  6. #96
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    300 в месяц на еду?
    это если живёшь один?
    Да, у меня пожалуй даже меньше уходит

  7. #97

    Default Re: Moving to Miami

    а
    ну тогда понятно..

  8. #98
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Moving to Miami

    Всем,кому"кажется", спасибо за ответ. А вот те,кто живёт или бывал во Флориде?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #99

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    интересно,где во Флориде можно прожить на 800$ в месяц? При условии,что жильё уже выкуплено, и надо платить только налоги?(и жильё - не кондо, где надо платить [condo fees]?
    Галф коуст. Между Сарасотой и Нэйплз. Был год-1.5 назад в тех местах проездом. Прогулялся по местному городишку. Кажется Венис. В 5-10 мин ходьбы от канала с ресторанчиками и мелкими туристическими бизнесами маленькие домишки (1,000 сквер фит) старой постройки - 50х-60х-70х годов стояли фор сэйл за 90-120К. Уверен что десятку скинут при торговле как минимум. Прогуглал там таксы где-то 2-3 тыс в год за такой домик. Правда у воды иншуранс будет дорогой но т.к. цена самого домика небольшая то думаю тотал цена страховки будет не ахти какая дорогая. Вернувшись домой прогуглал ту эрию более тщательно. В 5-10 мин на машине от того места где гулял за те же деньги уже можно купить свежий (90ые-2000ые) дом с 1/4 акра (1 гектар) земли в котором 2,000-2,500 футов под кондиционером. Таксы те же. Страховка должна быть подешевле т.к. дальше от воды. Хотя может и недостаточно далеко в глазах страховых компаний.

    Посмотрел сейчас не изменилось ли чё. Нет не изменилось. Примерно те же цены может даже выбор побольше будет. Увидел и дешевле чем 90 аж 69К но видимо совсем развалины. Хотя кто знает, может просто форкложурс.

  10. #100
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Moving to Miami

    Спасибо за развёрнутый и информативный ответ. Дом/Кондо на одного человека я могу и за 30К взять, и за 25. А вот вся эта стоимость жизни - газ,телефон, Интернет и проч...

    (Вы про какие каунтиз писали? Галф, Бэй,Окалуза? )
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 10 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru