Page 63 of 67 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667 LastLast
Results 621 to 630 of 669

Thread: Real estate job: советы покупателям

  1. #621

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    time is money...

    Именно. И тот кто тратит время на работу с маркетом (вкл. встречи с людьми которые могут быть полезны, осмотр лично потенциальных пропертиз ДО аукционов и т.п.) и делают мани. А те кто боица оторвать зад от кресла мол нет времени, те и продолжают задавать вопросы "как разбогатеть ничего для этого не делая". Гуд лак!

  2. #622
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    и что это даст лично мне? и дил уже ушел и мои деньги я уже испльзовал...
    Даже в СССР существовало понятие "упущенная выгода" и возможность отсудить компенсацию за нее. Давай, Джентльмен, оторви задницу, подсуетись, это тебе Америка или хде? да засуди ты их так, штоп пожизненно содержали!! :34:

  3. #623
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Поговори с адвокатом. У стокхолдеров банка есть кейз как минимум против менеджмента банка. Если банк дал им хуже дил (при условии что ты был реальный покупатель за кеш) то менеджмент банка нае*ал своих же стокхолдеров продав кому-то за дешевле. Обычно это происходит когда работник/адвокат банка получает кикбэки от брокеров. Довольно частое явление. Я будучи молодым и неопытным брокером в своё время потерял парочку дилз именно на этом.
    Дыыыс из вот Айм тоооокинг эбаааут!! :nrt:
    Вот то, что люди хочут видеть как "мнение инсайдера"!
    В плане моего real estate образования горыныч и Ко дали мне больше, чем мертвородящий гугл. В частности, я gave up идею покупки foreclosured property, что несомненно сбережет мне месяцы (!!!) такой короткой жизни. Для одного-единственного выстрела не окупится такая тщательная наводка. Спасибо, братцы! :lip:

  4. #624

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    Дыыыс из вот Айм тоооокинг эбаааут!! :nrt:
    Вот то, что люди хочут видеть как "мнение инсайдера"!
    В плане моего real estate образования горыныч и Ко дали мне больше, чем мертвородящий гугл. В частности, я gave up идею покупки foreclosured property, что несомненно сбережет мне месяцы (!!!) такой короткой жизни. Для одного-единственного выстрела не окупится такая тщательная наводка. Спасибо, братцы! :lip:
    Ты всё правильно понял! :34:

    Инвестировать в РЕ это не "игра на досуге" а реальная работа и даже не 9-5 а 24/7. Я вижу сегодня людей на местных аукционах которых видел 20 лет назад (и они уже тогда были профи). А те кто залетают раз на раз так и отлетают. И эти профи больше ничем не занимаюца как РЕ инвестментом. Ну разве что у кого-то из них в своих зданиях какие нить бизнесы для жены/детей/родичей.

  5. #625
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Именно. И тот кто тратит время на работу с маркетом (вкл. встречи с людьми которые могут быть полезны, осмотр лично потенциальных пропертиз ДО аукционов и т.п.) и делают мани. А те кто боица оторвать зад от кресла мол нет времени, те и продолжают задавать вопросы "как разбогатеть ничего для этого не делая". Гуд лак!
    Каждый занимается своим делом - вот и все...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #626
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    Даже в СССР существовало понятие "упущенная выгода" и возможность отсудить компенсацию за нее. Давай, Джентльмен, оторви задницу, подсуетись, это тебе Америка или хде? да засуди ты их так, штоп пожизненно содержали!! :34:
    зачем?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #627
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    зачем?
    (безнадежно машет рукой): .. еще спроси - кого? Или - за что? :kos:

  8. #628
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    А вот проясните мне в чём прикол следуюшей ситуёвины..
    Пропоти было на форклозе 1.5 года - никто не покупал банк потихоньку снижал цену ... а затем взял и передал пропети "трасти" который уже выставил сие пропоти как симпл сейл....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #629

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by химик View Post
    А вот проясните мне в чём прикол следуюшей ситуёвины..
    Пропоти было на форклозе 1.5 года - никто не покупал банк потихоньку снижал цену ... а затем взял и передал пропети "трасти" который уже выставил сие пропоти как симпл сейл....
    За сколько выставил?

    Скорее всего "трасти" скупил у банка пакет пропертиз но не полностью выкупил а наверно в какую-то долю банк ещё плавает. Наверно хозрасчёт сделают после того как последний проперти будет продан. Или что-то в этом роде.

  10. #630
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    За сколько выставил?

    Скорее всего "трасти" скупил у банка пакет пропертиз но не полностью выкупил а наверно в какую-то долю банк ещё плавает. Наверно хозрасчёт сделают после того как последний проперти будет продан. Или что-то в этом роде.
    Расцентки были такие сначала банк хотел 384к потом 345к потом 325к ... трасти выставил за 290к
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 63 of 67 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru