Results 1 to 10 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

Hybrid View

  1. #1
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,787

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Наверно на 8200 мне нада было скинуть биток,так как вошол я на 7200 ,было с профитом и купить целый биткоин кэш,мдя.
    общее состояние моего портфеля хреновое конечно,потери.
    Тут вот товарищ прислал - я ненадолго поставлю, чтоб тебя повеселить!
    Last edited by Экспортёр; 08-18-2018 at 09:56 AM.

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тут вот товарищ прислал - я ненадолго поставлю, чтоб тебя повеселить!
    а че там было?Я чета пропустил.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    ...блокчейн — это технология. Новая, странная, непонятная, но похоже меняющая мир, в отличии от этих ваших сторис. Судя по всему, она с нами надолго.
    Неплохо сказанул чувак.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    а это просто посмеяться из темы майнинг если что:
    в реальности ни один датацентр не сравнится по мощности со всеми компьютерами в мире. Полтора миллиарда китайцев с айсиками, еще полтора миллиарда голодных индусов с фермами для майнинга и дешевым электричеством — это огромная вычислительная мощность. Никто в мире пока не может составить им конкуренцию в одиночку, даже Google.
    Я не утверждаю,но как то мельком где то прочитал и если это верняк,майнингом биткоина заняты 3/4 китайцев остальная 1/4 часть это майнеры всех стран
    Если это так,то гиппотетический китайцы обьединившиеся в мощный пул , по теории захвата 51 % майнинга ,генерации блокчейна ,просто бы не оставляли бы выбор 1/4 части других майнеров.

    Если ваша вычислительная мощность будет составлять больше 50% от мощности всех участников сети, то с вероятностью 50% вы сможете построить более длинную цепочку быстрее всех остальных вместе взятых. Это теоретически возможный способ обмануть блокчейн, просчитав более длинную цепочку транзакций. Тогда все транзакции настоящей сети будут считаться неверными, а вы соберете все вознаграждения
    Last edited by XCNY; 08-24-2018 at 01:24 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Lightbulb Re: Все про БитКоины.

    заколебало... есть понятия кодированияи и есть шифрованиЯ...а нафига все это надо?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    Итак далее,на чем остановилься я.
    Так что же майнят майнеры непонимая этого ,никогда не понять на чем построенна работа асиков или драйверов под видеокарты,ну математический алгоритм что нада делать.
    Для этого наверно надо разобраться что же такое блокчэйн и что там прописываеться.
    Блокчейн это непрерывный электронный реестр(журнал) записи с заколироваными даннымии и контрольным уникальным хэшом в конце записи,который и майниться всеми майнерами,чтобы произвести следующий блокчэйн.При нахожедении этого уникального хэш кода ,имеющий всегда четыре нуля впереди (точно правда не помню 4 или 7) майнерам презентуються 25 так называемые токены Биткоин.
    Где Кванти пусть меняпоправить.
    Last edited by XCNY; 08-23-2018 at 06:45 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #7
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    По утверждению экспертов теоретиков Биткоин находиться в Ловушке закона Грэшема.Куда же выпливет биткоин?
    Поскольку курсовая стоимость биткоина («внутренняя стоимость») быстро растет, то биткоин становится своего рода «цифровым золотом», которое скорее будет накапливаться владельцем, чем использоваться для платежей и покупок.

    То же касается и недооценки государством биткоина — переоцененные центробанками фиатные деньги будут вытеснять из оборота криптовалюту.

    Таким образом, биткоин попадает в ловушку закона Грехема, которая препятствует его распространению в расчетах и платежах на материальных рынках и рынках услуг.

    Действительно, основная доля транзакций биткоина сейчас — это биржевые операции на криптовалютных биржах. Т.е. сделки, связанные с покупкой биткоинов за фиатные валюты, а также спекулятивный обмен биткоина на другие криптовалюты.

    С другой стороны, сделки в биткоинах (как и прочих криптовалютах) сейчас практически не поддаются государственному регулированию, а, сдедовательно, не облагаются налогами. Поэтому, согласно вышеупомянутому дополнению Бендукидзе к закону Грешема, криптовалюты будут вытеснять из обращения фиатные валюты, которые полностью контролирует государство.

    Таким образом, у криптовалют, до тех пор, пока их каким-либо образом не станет контролировать государство, имеется возможность для широкого распространения на теневом рынке и в «серых» расчетах
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru