Page 19 of 29 FirstFirst ... 910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 181 to 190 of 286

Thread: Форум о путешествиях по Европе

  1. #181
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это да. когда чел околачивается здесь три года, наоткрывал 80 с лишним веток, интерес нулевой, но он всё равно продолжает, то да, явно что-то в консерватории.

    "когда делают одно и то же десять раз с одним и тем же результатом и надеятся, что в одиннадцатый раз будет другой, это идиотизм" (ц Эйнштейн)
    Не ну в принципе, Гриша делает доброе дело, как интернетный гид. Спасибо ему за это. Но, единственный недостаток, что он делает репортажи в основном только о Германии, практически игнорируя все остальные европейские страны. Хотя отличная возможность у него к этому есть.

    Лично у меня нет никакого интереса к Германии. А сами германские люди - вызывают серьёзную тошноту… с Детства...

  2. #182
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Гриша делает доброе дело...
    Лично у меня нет никакого интереса к Германии.
    мы обсуждали всё это подробно в самом начале.

    Гриша изначально ориентирован на русскоязычную аудиторию, людей, живущих в бСССР.

    если говорить о выходцах из бСССР, живущих в Америке, то их можно условно разделить на две категории:

    1) новоприбывшие без языка и без денег;
    2) люди, прожившие какое-то время в Штатах, с разговорным английским, которые могут позволить себе поездку в Европу и оплату услуг гида.

    в первом случае вариант с Гришей отпадает, поскольку, даже если есть деньги, то чел, наверно, скорее, запланирует поездку в Париж, Рим, Лондон, но никак не в Дюссельдорф. во втором - если чел владеет английским, то зачем ему Гриша? в Германии нет англоговорящих гидов? полно, я уверен. плюс чел с хорошими деньгами просто может взять с собой русскоговорящую переводчицу, это куда приятнее, чем незнакомый старичок, не весьма обаятельный.

    и, наконец, мне трудно представить себе человека из бСССР, которому непременно хотелось бы побывать в Германии. когда чел изучает язык, культуру, историю страны, то это понятно. но опять-таки, зачем такому человеку Гриша?

  3. #183
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не ну в принципе, Гриша делает доброе дело, как интернетный гид. Спасибо ему за это. Но, единственный недостаток, что он делает репортажи в основном только о Германии, практически игнорируя все остальные европейские страны. Хотя отличная возможность у него к этому есть.

    Лично у меня нет никакого интереса к Германии. А сами германские люди - вызывают серьёзную тошноту… с Детства...
    У меня есть примеоно 300 путеводителей, ек менее половины из которых НЕ по Германии.\
    Но я конечно же специализируюсь по стране, в которой живу и которую неплохо знаю.

    Что касается любви - я ЧЕТКО И ПОНЯТНО свою позицию изложил.

    Прошу

    НОРМАЛЬНО ЛИ ЕВРЕЮ ЖИТЬ В ГЕРМАНИИ

  4. #184
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Но, единственный недостаток, что он делает репортажи в основном только о Германии, практически игнорируя все остальные европейские страны
    зАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ:


  5. #185
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе


  6. #186
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе


  7. #187
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post

    Лично у меня нет никакого интереса к Германии. А сами германские люди - вызывают серьёзную тошноту… с Детства...
    Кстати, зря. Германия для туризма - шикарная страна. Я очень люблю Баварию зимой. Совмещаю лыжи и спа-отдых, который в Германии шикарный. И по ценам очень корректно по отношению к качеству. А Дюссельдорф очень симпатичный и приятный город. И немцы тоже отличный народ. Правда, в последнее десятилетие сильно поменялся состав населения. Но это практически во всей Европе так.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #188
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе



    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #189
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Гриша, thank you. Больше о других странах Европы, пожалуйста.

  10. #190
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Кстати, зря. Германия для туризма - шикарная страна...
    Возможно, не спорю. Но лично во мне смешаны такие национальности, которые не позволяют мне пылать хоть какой-то симпатией к Гансам, к их культуре, и архитектуре. )) Сорри, Кузька.

    Ваши фотки отличные, да и многие Гришины репортажи мне очень нравятся.

Page 19 of 29 FirstFirst ... 910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru