Thread: Моя ветка

  1. #12361
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    хули, нормально, Тупиц хотя бы бухать перестанет, там ему не нальют:

    https://news.mail.ru/incident/40961624/?frommail=1

    Опубликовано видео строительства больницы для зараженных коронавирусом в Москве

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12362
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,197

    Default Re: Моя ветка

    ты не видишь в своей же ссылке везде пометку (прост.)? опять форма глаз мешает?

  3. #12363
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Нет, главный это рефлексия на русский язык и обязательное отсутствие русофобии. Ибо можно хорошо понимать и чувствовать рефлексию русского языка, но при этом быть русофобом, а значит "русскость" такого человека неполноценна, он всё понимает хорошо, но все таки не в полной мере... чего-то он до конца не понял (не ощутил, не прочувствовал).

    Бывают русские люди (и с рефлексией и без всякой русофобии как у тебя), но, к сожалению, антисталинисты. Это происходит в силу индивидуальной глупости, нежели отсутствия русского начала.

    2. Сталин в наши дни (В НАШИ ДНИ, Пушкин тут ни при чем) это НЕ главный критерий, но ВАЖНЕЙШИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ критерий, продиктованный смой историей. Ибо никто не сделал столько для русских (включая самих русских) сколько сделал Сталин. Соответственно при отсутствии русофобии он лидер русской цивилизации. Сталинизм есть первый признак отрицания русофобии.... но только в том случае, если человек не глуп. Глупых, к сожалению, много.

    Хотя кроме тупости есть еще такое понятие как энергетические нити. Помимо глупых Сталина не любят всякие пидарасы как ты и укро-бандеровцы, что для традиционной русской цивилизации чуждые явления. Друг как ни странно обратил на это внимание.

    PS: Конкретно твоя русофобия доказывается много чем (включая антисталинизм), из последнего могу привести глупое высказывание о Якутии: "Какая там у них история, пришли казаки, всех отпиздили, якуты и смирились". Тем самым ты не смотря на мои объяснения, наотрез отказываешься принять тот факт, что Якутия брала свое начало из русской Иркутской Губернии. То есть в твоем понимании были некие якуты у которых была их Якутия, но русские их отпиздили (т.е. сделали нечто плохое, осуждаемое с точки зрения морали, с чем нельзя было смиряться).

    Чисто внешне ты попытался сделать вид, что оскорбляешь якутов, на самом деле всецело выступил против русских на стороне таких же чурок как ты, которые считают Якутию традиционно якутской... подчеркиваю, не смотря на то, что тебе много раз пояснили за историю нашей Республики. Такая история тебе противна, а якутский вариант наоборот сердцу русофоба приятен.

    Потом все эти фразы в стиле "учи государственный язык", ужас. Даже если он формально государственный и от этого юридического факта никуда не децца, но признать государственность якутского языка фактической основой нашей действительности, это ж как нужно ненавидеть русских

    Всё это в тебе бурлит на уровне внутренних рефлексов, на базе хохляцких замашек типа "издИть" в значении "врать". Любите вы каклы буковку i, общеизвестно. Потому и язык наш коверкаете. Не случайно только Хуйе из укруинских ебеней понимает о чем ты говоришь, даже Тупиц не понимает
    Сосихуйчик, твоя идиотическая теория об изменении национальности человека в течении жизни в зависимости от обстоятельств это полный бред.
    Твое упование на то, кем себя по национальности ощущает сам человек, не имеет никакого отношения к его биологической национальности.
    Ты себя можешь считать русским, но на самом деле ты всегда будешь сахаляром.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12364
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    немного не так, если хочет в партер с Хуйчиком, нужно сказать "хватит пиздИть" или "опять напиздИл".

    В данном случае ты пока еще далек от полноценной с ним борьбы
    В каком году, на каком совещании филологов было одобрено решение, что пишется именно так?
    Или хотя бы так: "Там-то и там-то закреплена норма (конкретно указать где закреплена), согласно которой пиздеть в значении врать надо писать через е".

    Ну до чего же эта чурка тупая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12365
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://gufo.me/dict/dal/%D0%B8%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%B9

    Значения в других словарях (с).



    ихний — орф. ихний, -яя, -ее (прост. к их2) Орфографический словарь Лопатина

    ихний — ихний, ихняя, ихнее, ихние, ихнего, ихней, ихнего, ихних, ихнему, ихней, ихнему, ихним, ихний, ихнюю, ихнее, ихние, ихнего, ихнюю, ихнее, ихних, ихним, ихней, ихнею, ихним, ихними, ихнем, ихней, ихнем, ихних Грамматический словарь Зализняка

    ихний — ИХНИЙ -яя, -ее; местоим. прил. Разг. = Их (2 зн.). И. сын. И. дом. Разговаривать с ихним соседом. Толковый словарь Кузнецова

    ихний — -яя, -ее. прост. То же, что их 1 (во 2 знач.). — А вам, Настасья Евграфовна, не следовало бы ссорить маменьку-с с ихним сыном-с. Достоевский, Село Степанчиково. — Лошадь точно ихняя-с; только продавать они ее не продавали. Тургенев, Степной король Лир. Малый академический словарь

    ихний — ’ИХНИЙ, ихняя, ихнее (·прост. ). Принадлежащий им; то же, что их во 2 ·знач. «История любви ихней подвигалась весьма медленно.» Писемский. «Поклажа-то стоит дешевле ихнего проезда.» Достоевский. Толковый словарь Ушакова

    ихний — ИХНИЙ, яя, ее, мест. притяж. (прост.). То же, что их (во 2 знач.). • По-ихнему (прост.) 1) нареч., по их воле, желанию. Упрямые, все будь по-ихнему; 2) нареч., так, как делают они. Не буду поступать по-ихнему; 3) вводн. сл., по их мнению. Я, по-ихнему, бездельник. Толковый словарь Ожегова

    ихний — и́хний местоим. 3. л. мн. ч., народн. новообразование от формы род. п. мн. ч. их. Подробности см. на и́же. Отсюда же и диал. и́хо ср. р. "детская болезнь", вост.-сиб., табуистическое название вместо их боле́знь; см. Зеленин, Табу 2, 82. Возм., вместо ли́хо. Этимологический словарь Макса Фасмера

    ихний — прил., кол-во синонимов: 2 их 1 тамошний 5 Словарь синонимов русского языка
    Сосихуйчик, ты полный идиот.
    Тебе не говорят, что такого слова нет. Тебе говорят, что употребление его сейчас считается признаком необразованного человека.
    На своем примере ты это прекрасно показал.
    Ведь все мы знаем, что ты мало образован и у тебя низкий интеллект, поэтому ты и употребляешь это слово.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12366
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Аналитегу пишу
    То, что ты анал нытик, всем известно.
    Тебя про вклад спрашивали, обезьяна ты нерусская.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12367
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://news.mail.ru/incident/40954968/?frommail=1

    «Девушка Бонда» Ольга Куриленко заболела коронавирусом

    Закупаем маски, моем руки, хули стучите по клавиатуре почем зря, она у вас чистая придурки???
    Скажи, Мудак Иванович, а вирус SARS-CoV-2 существует или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12368
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тупая песда никогда не снимешься в кино, потому что якутские продюсеры тебя пидараса к себе не подпустят, а в Омериге ты хуже говна, даже не человек. В апреле у нас выходит очередной новый фильм:
    А у вас ваши же гейкутские киношники снимают Гейкутск в кино?
    Я имею ввиду город, как современный город.
    Для войны или как апокалипсис, как на видео, он вполне подходит.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12369
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сантехник, вся твоя жизнь стоит дешевле чем один этот дубль:

    А что тут дорогого то?
    Вообще какая-то дешевая, неэффективная сцена.
    Но чем-то е она затронула твой больной мозг.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12370
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты постоянно (вот просто постоянно) задаешь вопросы на которые получал ответы, иногда по два раза.
    Ну и где ответ на вот этот вопрос?
    Но вот это мне понравилось
    НО отрицание очевидных вещей явный признак тупизны, а значит чуркобесия.
    Ты только что сам признался, что ты чуркобес.
    Надо перечислять очевидные вещи, которые ты отрицал тут, или и так с тобой все ясно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1237 of 2335 FirstFirst ... 237737113711871227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441245124612471287133717372237 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru