Thread: США / U.S.A.

  1. #5241
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Я такой позиции не слышал, но уверен, что блефуют. Значит, надо начать вторым. через 15 секунд китай устроит?
    Это не призыв к войне, амразмышления вслух о том, что , возможно, психопата толстого "надо убират з места"
    Странно, что Китаю охота завершить 5000 лет своего существования, и заменить торговлю с США ядерной гибелью

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я не буду сейчас ссылки искать, но Китай недавно заявлял, что если первой атакует С. Корея - они вмешиваться не будут; если атакует США - будут воевать на стороне Кореи.
    Это еще больше показывает, что С.К. -китайское оружие, и надо вырвать из рук.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #5242

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Вы подстрекаете к убийству лидера государства?
    Ну а прикиньте если бы Гитлера убрали в 1935г а не в 1945г? В одном Союзе сэкономили бы 20-30мил жизней. Или это уже не важно для российских патриотов?

    Все наши представления о «неприкосновенности» лидеров стран и т.п. основанные на морали, дипломатии и понятиях 19в после 2ой мировой пора давно изменить с учетом опыта той войны и т.п. А иначе ошпаримся на тех же граблях.

  3. #5243
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Вот только загвоздочка: Солнцеликое Счастье корейского народа не сжигает евреев в печах, а оружие создает для ЗАЩИТЫ
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #5244
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну а прикиньте если бы Гитлера убрали в 1935г а не в 1945г? В одном Союзе сэкономили бы 20-30мил жизней. Или это уже не важно для российских патриотов?

    Все наши представления о «неприкосновенности» лидеров стран и т.п. основанные на морали, дипломатии и понятиях 19в после 2ой мировой пора давно изменить с учетом опыта той войны и т.п. А иначе ошпаримся на тех же граблях.
    Афганского президента в 79г бойцы Альфы убили гранатами. Неизвестно, что там еще с Кеннеди было.

    А тут цел... извините, комсомолку из себя строят -подстрекаете, мол, лидера государства, мол.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #5245
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Вот только загвоздочка: Солнцеликое Счастье корейского народа не сжигает евреев в печах, а оружие создает для ЗАЩИТЫ
    Так он угрожает нанести удар по Гуаму , чисто для защиты? И вообще балистические ракеты - никак не оборонительное оружие.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #5246
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A.

    а чо, симусы ким чим фака зашищают?

  7. #5247

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Афганского президента в 79г бойцы Альфы убили гранатами. Неизвестно, что там еще с Кеннеди было.

    А тут цел... извините, комсомолку из себя строят -подстрекаете, мол, лидера государства, мол.
    Тоже мне город - Бобруйск (ц)

  8. #5248
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Так он угрожает нанести удар по Гуаму , чисто для защиты? И вообще балистические ракеты - никак не оборонительное оружие.
    угрожает в случае если на него нападут. как бы ты поступил будучи в таком положении ? сдался на "милость" империи добра ?

    я в начале иракской кампании говорил, и в начале сирийских и ливийских дел - не хрена нам туда лезть. живут они там себе и пускай живут. а то что по CNN верещат, про агрессию, про то что эти иракцы-иранцы-корейцы нападут - только конченый дебил будет в это верить.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #5249

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а чо, симусы ким чим фака зашищают?
    Так все ж встающие с колен - побратимы братья и дети одного лейтенанта Шмидта. Скажи мне кого ты защищаешь и я скажу кто ты (почти ц)

  10. #5250

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    угрожает в случае если на него нападут. как бы ты поступил будучи в таком положении ? сдался на "милость" империи добра ?

    я в начале иракской кампании говорил, и в начале сирийских и ливийских дел - не хрена нам туда лезть. живут они там себе и пускай живут. а то что по CNN верещат, про агрессию, про то что эти иракцы-иранцы-корейцы нападут - только конченый дебил будет в это верить.
    Я тоже так говорил и говорю. До тех пор пока не начинают тестировать наступательные баллистические ракеты начиненные ЯО. Таких «ир ченов» надо выкорчевывать в корне до того как. Потому что потом будет поздно. Если не уже поздно.

    ПС Если уж китайцы зашевелились думаю что дела плохи.

Page 525 of 839 FirstFirst ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535575625 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru