Thread: Кто на диете? -2

  1. #5431
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кто на диете? -2

    А она его на улице в - 20ела?

  2. #5432

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    А она его на улице в - 20ела?
    вы знаете, когда на улице -20 у меня нет желания грызть мерзлый йогурт, хочется горячий чай или кофе, йогурт и другую молочку я предварительно ставлю, чтобы он нагрелся, не хочу валяться с ангиной, но для некоторых отмороженных важней диета

  3. #5433
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кто на диете? -2

    Ну не надо вех по себе судить. Витамины попейте что ли. Я вчера мороженое ела, на какой ангины не наблюдается. Болеют не от холодной еды, а от слабого иммунитета.
    Закаляйтесь.

  4. #5434
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    сама ты помойка, генетику не изменишь, а замороженные йогурты зимой, когда -20 на улице как идиоткой надо быть
    генетику можно изменить...лучший способ родить ребенка от доноров красивых родителей...если нет возможности..,хотя государство должно предоставить женщинам выбор...либо....совершенствуте себя както сами...найдите красивого папу .., заплатите ему за милостыню...глядишь через 3 поколения можно будет убрать мусорок...а что вы оставите после себя ?..

    егурт замороженный это сфигенно вкусна ...особенно в кафе ...и слюбыми топингами....он обезжиренный ...но необычайно вкусная диета..я не отказываю себе в удовольствии и худею...а то что минус 20 это класс...был бы плюс я на пляж не пошла бы с жирным животом...

    чего ты злая такая ???ты не хочешь быть худой и красивой ??

  5. #5435

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    генетику можно изменить...лучший способ родить ребенка от доноров красивых родителей...если нет возможности..,хотя государство должно предоставить женщинам выбор...либо....совершенствуте себя както сами...найдите красивого папу .., заплатите ему за милостыню...глядишь через 3 поколения можно будет убрать мусорок...а что вы оставите после себя ?..

    егурт замороженный это сфигенно вкусна ...особенно в кафе ...и слюбыми топингами....он обезжиренный ...но необычайно вкусная диета..я не отказываю себе в удовольствии и худею...а то что минус 20 это класс...был бы плюс я на пляж не пошла бы с жирным животом...

    чего ты злая такая ???ты не хочешь быть худой и красивой ??
    я в любом весе красивая, ваша диета подходит для теплого времени года, ну и все остальное с мусором и помойкой не правильно мыслите, хотя логика в этом прослеживается

  6. #5436
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    вы знаете, когда на улице -20 у меня нет желания грызть мерзлый йогурт, хочется горячий чай или кофе, йогурт и другую молочку я предварительно ставлю, чтобы он нагрелся, не хочу валяться с ангиной, но для некоторых отмороженных важней диета
    нет ..я ем йогурт в виде мягкого мороженного...но только это йогурт и обезжиренный....его в автомате делают..это не лед...

    просто это основная моя еда...только его ем ..и все...только топинги меняю...

  7. #5437
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Кто на диете? -2

    Люди а блины??? Нонче масленица. К чёрту диеты. Пост впереди.

  8. #5438
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кто на диете? -2

    Когда фурсетка обратно прилетит, а?

  9. #5439
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    я в любом весе красивая, ваша диета подходит для теплого времени года, ну и все остальное с мусором и помойкой не правильно мыслите, хотя логика в этом прослеживается
    Да понятно....что красивая...но мне мешает живот сделать селфи в белье...секс лучше когда ощущаешь себя легче....ну нога красивее лежит..и мне прияинее...когда капли воды стекают плавно по животу. ..а не по трамплину скачут...я сама виновата с пицами...мороженном..итд..заметила когда джинсы давить стали....и тут есть или не есть...влезть или не влезть...

    Потом эту диету не навязываю...это вообще моё изобретение....чтобы и удовольствие и результат....

    С помойкой я говорю потому ,что явно в будующим примут закон о генетике ...чтобы сделать людей красивее и совершеннее ...

  10. #5440
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Люди а блины??? Нонче масленица. К чёрту диеты. Пост впереди.
    Я вчера жарила ...тонкие блины ...целую стопку блинов...с абрикосовым вареньем...и со сгущенкой....для семьи...жарила час...сьели за 8минут...

    Я на диете ...уже научилась готовить и не есть....я знаю что приеду в кафе и мне сделают самый вкусный йогурт....

    Сегодня они едят блинчики с мясом...и с клубникой....для меня еда враг...который портит мне живот....

Page 544 of 1453 FirstFirst ... 444444945345355365375385395405415425435445455465475485495505515525535545946441044 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru