Page 4 of 270 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #31
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    У меня есть сомнения.За что? Вот когда полонием травили...мотив был. В этом случае за что?
    А если бы и было за что?... обязательно нужно было травить "новичком", что бы весь мир содрогнулся?
    Тут важно понимать соотношение содеянного и наказания за него.
    Обычно за измену дают очень очень большой срок, в США вплоть до смертной казни. Скрипаля приговорили к 11 годам.
    То есть, содеянное им преступление не тянуло даже на 15 лет, не говоря уж о пожизненном. Часть срока о даже успел отсидеть. И вдруг, спустя 8 лет после его обмена, затеять опасную, дорогостоящую операцию по его публичному умерщвлению вместе с дочерью?... Абсолютно нелогично и бессмысленно.
    Это если бы к примеру , я шёл по улице, меня оскорбил бездомный, и я решил ему отомстить. Я не оскорбил его в ответ и даже не ударил. Я заказал дорогой клинок из дамасской стали, украсил его рукоятку позолотой и бриллиантами, его изготовление обошлось мне как хороший немецкий автомобиль. И вот я нахожу этого бездомного и всаживаю этот клинок ему в голову.
    Всё, месть состоялась и меня не найдут. И пофигу, что я с этим клинком засветился везде где только мог.
    Вот примерно так, вся эта абсурдная ситуация со Скрипалями видится мне со стороны.

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    ах ты, Господи, каких токо фантазий не придумают. с дамасской сталью убедительно, сомнений теперь нет, что дело рук Бонда!

  3. #33
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ах ты, Господи, каких токо фантазий не придумают. с дамасской сталью убедительно, сомнений теперь нет, что дело рук Бонда!
    Я тебя тоже не сразу узнал..

  4. #34
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я тебя тоже не сразу узнал..
    дроог, ты про какой форум талдычишь, про скотобазу или про баркасс ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я тебя тоже не сразу узнал..
    а я вас сразу раскусил, Commander Bond!

  6. #36
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    дроог, ты про какой форум талдычишь, про скотобазу или про баркасс ?
    Не знаешь, зачем этот дурик усы сбрил?

  7. #37
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не знаешь, зачем этот дурик усы сбрил?
    без понятия. дай ссылку на тот форум про который глаголишь, может тогда и скажу что секретное
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #38
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    У меня есть сомнения.За что? Вот когда полонием травили...мотив был. В этом случае за что?
    Это элементарно, Ватсон! Причин может быть много.

    Могли возникнуть новые обстоятельства. Например, когда-то Скрипаль мог видеть в Москве какого-нибудь разведчика-нелегала, не зная, кто он. Но мог запомнить лицо. А этот разведчик работает в Англии и теперь появилась опасность, что Скрипаль где-то с ним пересечется и вспомнит, где видел.

    Или вариант личной мести больших людей, каких-нибудь генералов спецслужб. Поклялись отомстить по-своему. Зная, что за самоуправство по головке не погладят, дослужили до пенсии и организовали покушение своими средствами.

  9. #39
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Это элементарно, Ватсон! Причин может быть много.

    Могли возникнуть новые обстоятельства. Например, когда-то Скрипаль мог видеть в Москве какого-нибудь разведчика-нелегала, не зная, кто он. Но мог запомнить лицо. А этот разведчик работает в Англии и теперь появилась опасность, что Скрипаль где-то с ним пересечется и вспомнит, где видел.

    Или вариант личной мести больших людей, каких-нибудь генералов спецслужб. Поклялись отомстить по-своему. Зная, что за самоуправство по головке не погладят, дослужили до пенсии и организовали покушение своими средствами.
    есть 258 спецсредств, бесследно для патологоанатома организующих сердечный приступ. но ты не обращай внимания на разум, ты как обычно поскачи и покричи про новичок и след Кремля
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #40
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    есть 258 спецсредств, бесследно для патологоанатома организующих сердечный приступ. но ты не обращай внимания на разум, ты как обычно поскачи и покричи про новичок и след Кремля
    И зачем же его разработали тогда, от гриппа? Любое средство возможно обнаружить, если знаешь где искать,просто совковая токсикология деградировала, как любая наука в этой стране, и травят ядами времен Абеля. Плутоний, например, диагностировали уже лет сорок как, но в ФСБ ничего об этом не знали
    Грязный приставатель

Page 4 of 270 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru