View Poll Results: Жалеете ли вы о распаде СССР?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Да

    8 57.14%
  • Нет

    6 42.86%

Thread: Жалеете ли вы о распаде СССР?

  1. #3221
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    селективность какая-то, однако.
    там миллионы не радуются вообще ничему.

    или, как пример не понятной мне радости: радость, что удалось наскрести на пузырь, хотя и существует вне зависимости от моего понимания, все же не такая хорошая радость.
    Пустые слова, любезный Хуевер! Вы их считали этих миллионов. Я Вам начну контрпропаганду валить что в Америке миллионы сидят на игле и радуются только когда удается наскрести на очередную дозу.
    Да и пьют в России не из-за Путина, а из-за повышенной сучести славянских женщин. Короче, дешевый агитпроп!

  2. #3222
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Пустые слова, любезный Хуевер! Вы их считали этих миллионов. Я Вам начну контрпропаганду валить что в Америке миллионы сидят на игле и радуются только когда удается наскрести на очередную дозу.
    Да и пьют в России не из-за Путина, а из-за повышенной сучести славянских женщин. Короче, дешевый агитпроп!
    неудачный пример.
    потому что одно дело, когда не предохраняются из-за дури, а другое - когда из-за дефицита презервативов (см тему - Советский Союз).

  3. #3223
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я давно подозревал что НДж очень похожа на СССР...
    Яга, ты жизни не видел. Н Дж это сердце Америки, мона скыть, душа. йа стоял там на том самом месте, где генерал Вашингтон замесил онглечан из пушек, одержал решительную победу. а ты наоборот нед.

  4. #3224
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я давно подозревал что НДж очень похожа на СССР...
    Ну, дык! Как все мы знаем, "учение Маркса всесильно, потому что оно верно". Пробивается везде, как трава сквозь асфальт.
    Вон, у дочки в Калифорнии бесплатное трехразовое питание на работе, в ваших вашингтонах минимальная зарплата уже $11 в час. Коммунизм не за горами!

  5. #3225
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    неудачный пример.
    потому что одно дело, когда не предохраняются из-за дури, а другое - когда из-за дефицита презервативов (см тему - Советский Союз).
    Вас опять на гандоны тянет? Вот жеш! Воистину можно вытащить человека из гандона, но нельзя вытащить гандон из человека! Мы уже проехали недостаток гандонов в СССР. Пора идти дальше: гандоны теперь есть в достатке и этот форум тому подтверждение.
    Вы чего-то там про то что русское счастье не похоже на еврейское счастье и миллионы в России пьют потому что несчастливы. Несчастливы из-за недостатка гандонов? Где логика и последовательность, дорогой Хуевер?!

  6. #3226
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вас опять на гандоны тянет? Вот жеш! Воистину можно вытащить человека из гандона, но нельзя вытащить гандон из человека! Мы уже проехали недостаток гандонов в СССР. Пора идти дальше: гандоны теперь есть в достатке и этот форум тому подтверждение.
    Вы чего-то там про то что русское счастье не похоже на еврейское счастье и миллионы в России пьют потому что несчастливы. Несчастливы из-за недостатка гандонов? Где логика и последовательность, дорогой Хуевер?!
    искажение моих слов.
    я сказал, что там многие счастливы тем, что удалось выпить.

    и про гандоны - не проехали.
    да, я осведомлён, что в России дефицита их нет.
    но последствия советского дефицита сказываются спустя десятилетия.

    русское счастье удивительно похоже на еврейское счастье.
    или спиздить деньги в России - или уехать подальше от той страны, если не получается спиздить, или нет желания этого делать.
    да вы и сами знаете

  7. #3227
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    искажение моих слов.
    я сказал, что там многие счастливы тем, что удалось выпить.

    и про гандоны - не проехали.
    да, я осведомлён, что в России дефицита их нет.
    но последствия советского дефицита сказываются спустя десятилетия.

    русское счастье удивительно похоже на еврейское счастье.
    или спиздить деньги в России - или уехать подальше от той страны, если не получается спиздить, или нет желания этого делать.
    да вы и сами знаете

    Так какая разница что делает человека счастливым? Водка, наличие гандонов или просто пестики-тычинки? Важно состояние счастья, а не путь его достижения!
    Что Вам, лично Вам мешает быть счастливым?

  8. #3228
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    мля, Яга уже настолько охуел от скуки, што отвечает на посты разных мудаков типа Хуевера. куды котимса?

  9. #3229
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Так какая разница что делает человека счастливым? Водка, наличие гандонов или просто пестики-тычинки? Важно состояние счастья, а не путь его достижения!
    Что Вам, лично Вам мешает быть счастливым?
    мне уже ничто не мешает.
    а в России...мешала Россия, а до неё - СССР.

    есть разница.
    в ней отличие третьего мира от первого.
    поскольку Россия - точно не первый, и все же отличается от третьего, могу сказать, что меня там больше всего бесило.
    откровенный материализм людей в сочетании с пустой болтовнёй о духовности.
    лицемерие, короче.

  10. #3230
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Ну, дык! Как все мы знаем, "учение Маркса всесильно, потому что оно верно". Пробивается везде, как трава сквозь асфальт.
    Вон, у дочки в Калифорнии бесплатное трехразовое питание на работе, в ваших вашингтонах минимальная зарплата уже $11 в час. Коммунизм не за горами!
    Америку сопсна говоря и основали евреи. ты не был в Израиле, там эта еврейская зараза повсюду. ты когда здохнешь с тебя возьмут 718 шекелей. за похороны

Page 323 of 558 FirstFirst ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru