Page 33 of 34 FirstFirst ... 232425262728293031323334 LastLast
Results 321 to 330 of 334

Thread: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

  1. #321
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я в курсе этой пропасти. Когда мы собирались делать проэкт в Вермонте в конце 90х то там так и было. Или халабуды за 50-70К или дворцы с акрами и акрами за лимон и выше. В нашем проэкте на выхлопе должно было быть по 300-500К за дом с 5-10 акрами (15-20 домов) чтобы сделать профит т.к. дороги/коммуникации и т.п. дюже дорогие если делать с нуля. Так и не начали т.к. предварительный маркетинг показал что не достаточно такой публики - зажиточного среднего класса. Даже за 200К не пошло бы. А за 100К строй не хочу. Но мы не хотели иметь дело с тем сегментом рынка т.к. там большая конкуренция и на выхлопе профит не ахти если делаешь меньше чем десятки домов в год.
    деревня деревне рознь. если поблизости в пределах 20-30 минут езды есть город с населением 100-150К человек, если в деревне 97% белых и нулевой криминал, то покупатели приедут из других мест. у нас в прошлом году анонсировали строительство нового поселка на 20 домов, так там крохотные участки за месяц разлетелись по 200К. а все потому что раион белейший-тишайший, и рядом школа где учат не цвета и песенки с гендерным равноправием, а математику с химией, а еще в школе свой шеф повар - готовит не отраву из полуфабрикатов, а Еду из качественных продуктов.

    но буквально в 15-ти минутах езды от нас, естьдругая деревня, и там такаяя задница... что даже не знаю как обьяснить такой диссонанс.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #322

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    деревня деревне рознь. если поблизости в пределах 20-30 минут езды есть город с населением 100-150К человек, если в деревне 97% белых и нулевой криминал, то покупатели приедут из других мест. у нас в прошлом году анонсировали строительство нового поселка на 20 домов, так там крохотные участки за месяц разлетелись по 200К. а все потому что раион белейший-тишайший, и рядом школа где учат не цвета и песенки с гендерным равноправием, а математику с химией, а еще в школе свой шеф повар - готовит не отраву из полуфабрикатов, а Еду из качественных продуктов.

    но буквально в 15-ти минутах езды от нас, естьдругая деревня, и там такаяя задница... что даже не знаю как обьяснить такой диссонанс.
    Ну дык я ж пишу не про сегодня а про 20 лет назад. Тогда там 200К было как сейчас 500-600К. А то что у вас сегодня за 200К тогда там было за 70-80К. Об чем и речь. За 80К тогда тоже бы улетело как семечки.

    Насчет дисонанса. Едем мы 1ый раз с кентом туда. Ну там все красиво, горы-пейзажи, всё зашибись - Вермонт одним словом. Заканчивается асфальтированная дорога, начинается Класс 4. Ну мы так ОК, но нам еще 4-5 миль до места. Вдруг посредине «дороги» овцы. Нет не бабы а настоящие, кучерявые овцы. Смотрим дом возле которого они тусят из него выходит такая интелигентного вида дама и мол - сейчас я их заберу, потерпите пару минут. Ну слово за слово оказалась какая та поэтесса из НЙ, типа дауншифтнула после 50ти. Пригласила на чтение своих стихов в какуй та кафешку в центре той деревни. Мы потом после просмотра земли зашли в нее и афигели. Тусовка явно бомон из НЙ или Бостона. На стенках объявления - чтения авторов, поэзия, арт-шмарт, в меню фэнси-шмэнси сыры, то се. В жизни не сказал бы что в такой глухомани такая тусня. Но их там было явно недостаточно для наших целей. А рядом бомжатники, правда белые. Вермонт тогда был на 99% белый, не знаю как сейчас.

  3. #323

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Пфффф...я ходила смотреть как люди собираются танцевать. Это вам не ночной клуб...это реально танцы вальсы шмансы. Каждое лето фестиваль..Шекспир все дела...так чта

  4. #324
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В жизни не сказал бы что в такой глухомани такая тусня. сейчас.
    у нас поэтов вроде нет ( или не знаю ) но вот кинобоссы из голливуда таки имеются в энном количестве. в смысле не дауншифтятся, а имеют так сказать дачи с участками отсюда и три раза за горизонт. один из них, как-то раз, в местном тайском ресторане с тов. Т. Хэнксом кушали и фоткались с достопочтенной деревенской публикой. кстати интересные люди эти галимудские босы - вроде едут за тишиной и просторами, а в местных барах регулярно тусят до поросячего визгу.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #325

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    у нас поэтов вроде нет ( или не знаю ) но вот кинобоссы из голливуда таки имеются в энном количестве. в смысле не дауншифтятся, а имеют так сказать дачи с участками отсюда и три раза за горизонт. один из них, как-то раз, в местном тайском ресторане с тов. Т. Хэнксом кушали и фоткались с достопочтенной деревенской публикой. кстати интересные люди эти галимудские босы - вроде едут за тишиной и просторами, а в местных барах регулярно тусят до поросячего визгу.
    Ты че, в какой Монтане или Вайоминге?

  6. #326
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты че, в какой Монтане или Вайоминге?
    личная информация на форуме на разглашается !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #327

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    личная информация на форуме на разглашается !
    Понял.

    Кстати о птичках. Как то был у меня один клоузинг и проперти было на имя корпорации зареганной в Вайоминге. И надо было получить какую то мульку от их штатного корп. офиса. Звоню, отвечает милая старушка, грит сейчас пошукаю в архиве. Возвращается и виноватым голосом грит мол я дико извиняюсь но эта бумажка подорожала недавно и будет аж фор фифти. Я пригорюнился т.к. фор фифти (450дол как я понял) нехилые бабки для такой бумажки но типа а че делать. Я ей и грю а почему же так дорого? А она опять извиняясь - мол да, до недавнего надцать лет подряд было 3дол а сейчас 4дол. и 50ц но типа а че поделать, такие вот дорогие времена.

  8. #328

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Понял.

    Кстати о птичках. Как то был у меня один клоузинг и проперти было на имя корпорации зареганной в Вайоминге. И надо было получить какую то мульку от их штатного корп. офиса. Звоню, отвечает милая старушка, грит сейчас пошукаю в архиве. Возвращается и виноватым голосом грит мол я дико извиняюсь но эта бумажка подорожала недавно и будет аж фор фифти. Я пригорюнился т.к. фор фифти (450дол как я понял) нехилые бабки для такой бумажки но типа а че делать. Я ей и грю а почему же так дорого? А она опять извиняясь - мол да, до недавнего надцать лет подряд было 3дол а сейчас 4дол. и 50ц но типа а че поделать, такие вот дорогие времена.
    Но....эти люди летают отдыхать. Но чаще гоняют на машинах...уехать в НЙ на выходные..это как бы в порядке вещей.И на футбол они ездят...я потом бросила. Мне это не интересно....

  9. #329
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Понял.

    Кстати о птичках. Как то был у меня один клоузинг и проперти было на имя корпорации зареганной в Вайоминге. И надо было получить какую то мульку от их штатного корп. офиса. Звоню, отвечает милая старушка, грит сейчас пошукаю в архиве. Возвращается и виноватым голосом грит мол я дико извиняюсь но эта бумажка подорожала недавно и будет аж фор фифти. Я пригорюнился т.к. фор фифти (450дол как я понял) нехилые бабки для такой бумажки но типа а че делать. Я ей и грю а почему же так дорого? А она опять извиняясь - мол да, до недавнего надцать лет подряд было 3дол а сейчас 4дол. и 50ц но типа а че поделать, такие вот дорогие времена.
    В деревнях люди вообще другие. Года 3-4 назад чего проснулся в субботу, и решил на участке сделать линию-клумбу, извилистую такую, метров 20-25 длиной и полметра шириной. Поехал в цветочный магазин, пристаю к молодой старушенции с расспросами - "а какие цветы мне нужны, а какие подойдут?" Она когда узнала сколько мне их нужно и для каких целей, то не поверишь - дала телефон ее оптовика и телефон специалиста по таким делам. Сказала - эти люди достойные, они всю жизнь в этом деле, сделают как надо и недорого. Заметь, это была хозяйка магазинчика.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #330

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Там репутацыя...все все знают...кто из какой семьи все такое.... и полицейские там другие

Page 33 of 34 FirstFirst ... 232425262728293031323334 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru