Thread: Моя ветка

  1. #971
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ебанутый, Йорк это отстойник, ты за одну картонку в несколько квадратных метров будешь расплачиваться двумя поколениями, просто потому что она чуть подальше от 125 street.
    Ну это ты своей зарплатой меряешь.
    В НЙ люди побольше получают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #972
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну будь ты быдлом ты бы понимал, что это вообще не имеет значения, главное каким человек стал в конечном итоге. Брежнев говорит на френче, на русскои и на инглише + понимает мироустройство в сто раз лучше тебя.
    Брежнев - это тот интеллектуал, который вместе с твоим друуугом обосрался с ЗП американского военнослужащего?
    Который побежал спрашивать у какого-то беззубого солдата, вместо того, чтоб посмотреть в интернете.
    Да, этот вообще голова.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #973
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я изначально спорил о всяких там БЖИ, а ты просто выяснял кто круче Сталин или Хрущев? Это хочешь сказать?
    Именно это. Только поправка еще на то, что ты тоже изначально выяснял кто круче Сталин или Хрущев, пытался доказать, что Хрущев... как бы намекая, что при Сталине строили бараки, а при Хрущееве вон какая благодать началась... но оказалось ты "сам себя выебал" по традиции.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #974
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,184

    Default Re: Моя ветка

    Я этово челябинского гопаря Птицмана тоже не сразу вычислил. Сцучонок заделался под масковского интеллегента так, что на первый взгляд хуй отличишь

  5. #975
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вообще Чацкий для юных лет с удивительно ригидной психикой.
    в этом Брайтоне как таковом, не так плохо.
    океан рядом, куча русских магазинов и ресторанов, часть из которых вполне приличные.

    что касается людей - кто заставляет с ними взаимодействовать, если не нравятся?
    я вот, если бы оказался в Якутске (как пример) - разве стал бы искать всяких чадских?
    сразу бы пошел по женщинам интересующей меня возрастной группы и внешности.
    Ты тоже быдло и не понимаешь, что среда определяет сознание. На Брайтоне живут мудаки вроде тебя и создают мудаков вроде тебя.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #976
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я этово челябинского гопаря Птицмана тоже не сразу вычислил. Сцучонок заделался под масковского интеллегента так, что на первый взгляд хуй отличишь
    Отличить вообще легко. Есть ум, а есть информированность. Ум это умение делать выводы. Если человек не делает никаких выводов, а просто грузит тебя своим знанием всех исторических дат и названием всех существующих книг, это тормоз на вроде Вассермана. Птиц реально тормоз.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #977
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты тоже быдло и не понимаешь, что среда определяет сознание. На Брайтоне живут мудаки вроде тебя и создают мудаков вроде тебя.
    это в вашем колхозе.
    а здесь же не "социальное государство", бгггг.
    другое дело, что многие из поселившихся там изначально обладали элементами того сознания, но создать та среда у зрелого человека ничего не может.

    про детей, которые там ходят в школы - не знаю, но я потому там и не жил.

  8. #978
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Именно это. Только поправка еще на то, что ты тоже изначально выяснял кто круче Сталин или Хрущев, пытался доказать, что Хрущев... как бы намекая, что при Сталине строили бараки, а при Хрущееве вон какая благодать началась... но оказалось ты "сам себя выебал" по традиции.
    У тебя из-за деменции провалы в памяти.
    Ты заявил, что при Сталине строили сталинки, а вот пришел мудак Хрущев и стали строить хрущевки.
    Я тебе рассказал, что сталинки, в твоем понимании, строили для элиты, для простых людей строили бараки. Хрущевки не строили при Сталине, потому что технология их строительства была еще новая для СССР и не было достаточно заводов ЖБИ для массого производства панелей.
    Ты начал орать покажи постановление, где говорилось, что хрущевки планировали строить при Сталине.
    На что я попытался тебе все объяснить с позиции логики, но: как мы знаем, ты с ней не дружишь.
    Теперь два твоих миникумира доказали, что я был прав и строительство панельных домов массово планировалось еще при Сталине.

    Про закон об оскорблении власти напишешь, что я был прав, а ты опять нет, или ты еще не согласен со мной?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #979
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я этово челябинского гопаря Птицмана тоже не сразу вычислил. Сцучонок заделался под масковского интеллегента так, что на первый взгляд хуй отличишь
    Так ты не на хуй, а на лицо смотри. Что за пидорская у тебя привычка по хуям всех различать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #980
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты глубоко ошибаешься.
    Пиздюк, если б ты ты не выучился в СССР и не получил соответствующую образовательную базу, то в Йорке уже давно бы замерз и жрал вместе с крысами на помойках. Поляки в своих кафе не заплатили бы тебе больше 8 баксов в час.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 98 of 2335 FirstFirst ... 488889909192939495969798991001011021031041051061071081481985981098 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru