Thread: Моя ветка

  1. #8791
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    тест
    тест на то и тест, что требует результата. Сам факт взятия теста совсем не должен гарантировать, что он пьяный. Обычная процедура при подозрении... но с кем я спорю, с долбоебом, который говорит о САМИХ МОСКОВСКИХ артистах (их трогать нельзя), о лучших МОСКОВСКИХ кинозалах для фестивалей (в которых нет ничего особого). Как-то из уст Хуйчика еще звучала фраза "москвичи более чистоплотные, чем остальные россияне"... колхозные комплексы с этого хуя не выбить никогда... я уже выше писал о пагубном влиянии послесталинского кино на сознание селян (где пропагандируется первенство Москвы), вот вам очевидный результат пропаганды... в конец загнобили и без того загнобленного колхознега

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но тупорылые чурки все равно нагадили
    Судя по голосу этот же парень и разговаривал с ним за столом.

    Вот до чего же у этого хохло-чурбана Хуйчика прямо таки генетическая ненависть к русским (не москвичам):

    Last edited by Chatsky; 01-03-2020 at 09:50 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #8792
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    мне все равно, я настолько не могу без тебя жить, что даже в игноре от тебя не отстану
    ну окей, мне не жалко, хоть какая-то радость тебе в жизни, меня увидеть на форуме

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #8793
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но с кем я спорю, с долбоебом, который говорит о САМИХ МОСКОВСКИХ артистах, о лучших МОСКОВСКИХ кинозалах для фестивалей (в которых нет ничего особого). Как-то из уст Хуйчика еще звучала фраза "москвичи более чистоплотные, чем остальные россияне"... колхозные комплексы с этого хуя не выбить никогда... я уже выше писал о пагубном влиянии послесталинского кино на сознание селян (где пропагандируется первенство Москвы), вот вам очевидный результат пропаганды... в конец загнобили и без того загнобленного колхознега
    Правда тут еще есть один похожий долбоеб из питерских подворотен, выебанный советским кинематографом.

    Цитата: "Настоящая интеллектуальная элита это коренные москвичи" (с) Минимус

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #8794
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тест на то и тест, что требует результата. Сам факт взятия теста совсем не должен гарантировать, что он пьяный. Обычная процедура при подозрении... но с кем я спорю, с долбоебом, который говорит о САМИХ МОСКОВСКИХ артистах (их трогать нельзя), о лучших МОСКОВСКИХ кинозалах для фестивалей (в которых нет ничего особого). Как-то из уст Хуйчика еще звучала фраза "москвичи более чистоплотные, чем остальные россияне"... колхозные комплексы с этого хуя не выбить никогда... я уже выше писал о пагубном влиянии послесталинского кино на сознание селян (где пропагандируется первенство Москвы), вот вам очевидный результат пропаганды... в конец загнобили и без того загнобленного колхознега :
    Сосихуй опять принялся за старое, за пиздеж.
    Чипушила пиздаглазая ничего в жизни не видел кроме вонючего Гейкутска, нищей Черногории и Таиланда, где его пидора первый раз выебали, а туда же лезет спорить с умными, высокоинтеллектуальными людьми.
    Сиди в норке уже, мышь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Судя по голосу этот же парень и разговаривал с ним за столом.

    Вот до чего же у этого хохло-чурбана Хуйчика прямо таки генетическая ненависть к русским (не москвичам):

    Я сейчас вкушаю вкусный завтрак в итальянской бейкери. Сэлмон круассан с ароматной чашечкой кофе. Поэтому видео не могу посмотреть.
    А у тебя, Сосихуй, какой был завтрак?
    Наверное чай с яышницей?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #8795
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну окей, мне не жалко, хоть какая-то радость тебе в жизни, меня увидеть на форуме
    Опять пидор отредактировал мой пост.
    Ну знает же, что за это его назовут пидарасом, и делает это специально.
    Кайфует от этого подараст латентный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8796
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Правда тут еще есть один похожий долбоеб из питерских подворотен, выебанный советским кинематографом.

    Цитата: "Настоящая интеллектуальная элита это коренные москвичи" (с) Минимус
    Сосихуй всех конспектирует, чтоб при случае блеснуть своими знаниями перед отсталыми ко всех отношениях жителями Гейкутска.
    Молодец, пиздаглазка!
    Неси им светлое и умное в их никчемную, ужасную жизнь в жопе мира Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #8797
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я сейчас вкушаю твоих пиздюлей в вопросе о русскости/нерсусскости сотрудника Нерюнгринского аэропорта, задержавшего Жукова
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    и да, без тебя я жить не могу, никакая еда в глотку не лезет
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    какая у тебя хорошая память, всё-то запоминаешь, на всех есть компромат
    Друг, ты куда пропал? Я всё хочу уточнить, узрел ли ты в борьбе некоторую эстетическую красоту или мне показалось?
    Last edited by Chatsky; 01-03-2020 at 10:19 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #8798
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Друг, ты куда пропал? Я всё хочу уточнить, узрел ли ты в борьбе некоторую эстетическую красоту или мне показалось?
    Сосихуй сам с собой разговаривает.
    Привычка уже, наверное.
    Друзей нет, поговорить не с кем. Новый Год даже с температурой только справлял.
    На уроки после пары занятий тоже никто не ходит. Скучно да и дети понимают, что за дебил перед ними.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #8799
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Друг, ты куда пропал?
    Друг перешол на сторону тьмы.
    Он понять какой же ты тупой все таки олень.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #8800
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуй, а как ты на счет Лободы?
    Она давно уже выходила в свет в провокационных нарядах без белья.



    Недавно вышла на вечере творчества Игоря Крутого без трусов на сцену.



    И вот новый клип, где она голая.



    Как ты к этому относишься?
    Как настоящий гетеросексуальный мужчина считаешь, что красивым женщинам не надо скрывать свою красоту и их должно быть больше?
    Или, как убежденный гомосек, считаешь, что это разврат и недопустимо?
    Если ты считаешь, что второе, но не готов выйти из клозета, то можешь промолчать.
    Мы поймем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 880 of 2335 FirstFirst ... 38078083087087187287387487587687787887988088188288388488588688788888989093098013801880 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru