Page 16 of 72 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast
Results 151 to 160 of 719

Thread: Посоветуйте город во Флориде

  1. #151
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если это в трейлер парке или типа того то вполне может. Я знал одну даму лет 12 назад она снимала в трейлер парке где то в районе аэропорта или рядом 1бр домик за 300дол и считала что дорого т.к. там были соседи кторые платили за такое 250дол. Я даже сначала не поверил и думал что в неделю. Нет, таки в месяц было.
    Так там же ещё за землю отдельно платить надо помесячно... Так что не всё так радужно!

  2. #152

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так там же ещё за землю отдельно платить надо помесячно... Так что не всё так радужно!
    Ну так может поэтому там так дешево. Типа если свой выкупленный трейлер ставишь на рентованую землю то почему надо много платить?

  3. #153
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    [QUOTE=BlackPanther;6548384]?

    Вам в каком контексте?

    Естествнно не в контексте словарного определения, а в контексте рента жилья. Когда вместо studio или 1 Bedroom пишут Efficiency.

  4. #154
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    В Miami Beach цены неподъемные.
    Кроме крейгслиста, есть еще где искать? Знаю еще http://www.apartments.com/, но там вообще ничего в пределах $500 не находится.
    Подальше от мест, намозоленых туристами. Вам апартмент на океане, рядом с океаном или все равно? В Ю.Флориде держитесь севернее Маями, в Палм Бич каунти есть прекрасные места, в Голливуде можно найти, в Санни Айлс сдают.

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    Или вот еще в Fort Lauderdale (напр. NW 10th Ave, Oakland Park, FL 33309) студии по $400 - это тоже черная дыра?
    Не очень местечко. В Фт.Л надо понимать, что может быть хороший нейборхуд, а в двух шагах уже потомки рабов стреляются за драг дил. Есть Hollywood, Plantation, Davie, не ищите большой Фт.Л. если хотите спокойствия. Если наоборот, хочется веселья, это другая история.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я поняла давно что флорида либо нравится до безумия либо не нравится вообще. это что то подсознательное. а потом уже начинают искать причины - почему.

    я себя нигде не представляю кроме флориды, ну а для тебя - это просто не твое...наверное
    America is beautiful, я себя прекрасно представляю в Охаё, но там сейчас все серое и холодно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #155
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    судя по описанию флориды товарищ жил в санни айлз, во всех остальных местах был проездом (в лучшем случае)
    А разве это худший вараинт?

  6. #156
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А разве это худший вараинт?
    по деньгам, возможно не лучший.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #157
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    по деньгам, возможно не лучший.
    Причём тут деньги?
    Мне нравится этот район куда больше других. Разумеется, он не самый дешёвый. Так так оно и должно быть.

  8. #158
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Причём тут деньги?
    Мне нравится этот район куда больше других. Разумеется, он не самый дешёвый. Так так оно и должно быть.
    И я полностью согласен, во всяком случае, в пределах Маями.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #159
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Подальше от мест, намозоленых туристами. Вам апартмент на океане, рядом с океаном или все равно? В Ю.Флориде держитесь севернее Маями, в Палм Бич каунти есть прекрасные места, в Голливуде можно найти, в Санни Айлс сдают.
    Да я бы с радостью, мне чем тише и спокойнее, тем лучше - но при этом чтобы и океан не запредельно далеко, и цена в пределах 500/мес (см. начало треда), а где ж такое взять :( Во всяком случае, поиск в интернете в интересующем диапазоне цен дает главным образом Майами, если на юге, и Форт Пирс, если севернее. Еще дальше на север сам не хочу - зимой холодно.

  10. #160
    Mr. Рипер Джек's Avatar
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    222

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Я кстати жил не только в Санни Айлс, просто санни айлс запомнился нереальным количеством русских. Такая нереальная атмосфера, сидишь, кушаешь в кафешке, тепло, хорошо, пальмы, водопады, стекло, а вокруг только русская речь. Как? Почему? Загадка.

Page 16 of 72 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru