Thread: США / U.S.A.

  1. #5251
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так все ж встающие с колен - побратимы братья и дети одного лейтенанта Шмидта. Скажи мне кого ты защищаешь и я скажу кто ты (почти ц)
    о-па-на... майами, ты корреспондет CNN and Voice of America ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #5252

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    о-па-на... майами, ты корреспондет CNN and Voice of America ??
    Нет а что? Разве и так непонятно что страна так жестоко контролирующая въезд. выезд и инфу как Сев. Корея что-то замышляет.

  3. #5253
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я тоже так говорил и говорю. До тех пор пока не начинают тестировать наступательные баллистические ракеты начиненные ЯО. Таких «ир ченов» надо выкорчевывать в корне до того как. Потому что потом будет поздно. Если не уже поздно.

    ПС Если уж китайцы зашевелились думаю что дела плохи.
    есть союзное ПВО, есть Южная Корея, есть Япония. это ИХ проблемы. к тому же, один залп из самой мелкой крупнокалиберной пушки на американском корабле, по цене выходит как 5-6 школьных автобусов. тебе что, так важны интересы американского военного олигархата ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #5254
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нет а что? Разве и так непонятно что страна так жестоко контролирующая въезд. выезд и инфу как Сев. Корея что-то замышляет.
    мне до лампочки что они замышляют. тем более я не верю офф.заявлениям после того как чорный министр тряс в ооне белым порошком, как его последователь кричал про иранский атом, как последующий кадр заявлял что каддафи терорист

    занялись бы лучше саудовской аравией - рассадником и главным спонсором тероризма. но нет. не займутся. союзники же как никак...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #5255

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    мне до лампочки что они замышляют. тем более я не верю офф.заявлениям после того как чорный министр тряс в ооне белым порошком, как его последователь кричал про иранский атом, как последующий кадр заявлял что каддафи терорист

    занялись бы лучше саудовской аравией - рассадником и главным спонсором тероризма. но нет. не займутся. союзники же как никак...
    Согласен. Но нефте лобби сильнее здравого смысла.

    А так же считаю что Иран с ЯО намного более опасен для Запада чем Сев. Корея. Но увы и ах как обычно ищут потерянный доллар не там где он завалялся а там где светлее искать.

  6. #5256
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    сауды оставлены на последнее...

    кстати, вы в курсе, что на планете катастрофическая ситуация с питьевой водой? И посему Всемирный Банк берет под контроль всю пресную воду планеты?
    Я бы выделил второй вопрос. А ответ на него - чтобы создать катастрофическую ситуацию с питьевой водой в непокорных странах.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #5257
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Согласен. Но нефте лобби сильнее здравого смысла.

    А так же считаю что Иран с ЯО намного более опасен для Запада чем Сев. Корея. Но увы и ах как обычно ищут потерянный доллар не там где он завалялся а там где светлее искать.
    Да, Иран более опасен. Сев. Корея не была захвачена США, и не освобождалась потом от их марионетки. А Иран был захвачен и освободился, этот прецедент гораздо опаснее для демократизаторов.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #5258
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: США / U.S.A.

    В заложниках у данной ситуации находится вся Ю.Корея.
    Они то почему должны пострадать?... Они вообще войны не хотят.
    Тёрки сейчас только между США и С.Кореей.
    Сеул на данный момент находится в прямой досягаемости артиллерийских батарей С.Корей, которые постоянно находятся в боевой готовности, и которые в течении нескольких минут могут превратить Сеул в руины.
    То есть, просто накрыть ядерные объекты С.Кореи, не затрагивая остальную военную инфраструктуру не получится.
    По сути, если начинать военную операцию, то нужно накрывать всю территорию С.Кореи одновременно. Насколько это возможно - не знаю.

  9. #5259
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A.

    хорошо бы накрыть одного толстого скорейца для начала

  10. #5260
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    хорошо бы накрыть одного толстого скорейца для начала
    Может выцеливают?
    Помнится, Дудаева по мобильнику вычислили, и пустили ракету.

Page 526 of 839 FirstFirst ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru