Page 35 of 1546 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... LastLast
Results 341 to 350 of 15459

Thread: УКРАИНА

  1. #341
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какие кредиты? В Японии всегда были высокие цены на потребительские товары, то что в Америке дешевый ширпотреб. И как результат потребительские траты были мизерные по сравнению с Америкой или даже с Европой. И большая часть заработанных денег уходила в банковские накопления, которые поощрялись идеей бережливости и высоким процентом. Кои деньги и шли на индустриализацию. Японцы, в отличии от американцев и европейцев финансировали свой успех бережливостью. Но последние 30 лет переборщили. Откуда и долгий экон. застой. Относительно говоря. Но особенно в секторе недвижимости.
    Ну а потом обижается, что у них на Украине вода плохая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #342
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У Вас, уважаемое О_Ю, явно проблемы с логикой. Начнем с определения слова "доказательство":

    Доказательства (в юриспруденции) — сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

    Посему песня Макаревича также доказательстаом не является. Вот такая вот хроматическая аберрация!
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #343
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Дорогое О_Ю, 30 минут этого я не выдержу. Будьте любезны, укажите на какой минуте этот ютюбовский ролик содержит доказательства. Я обязательно посмотрю!

  4. #344
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У Вас, уважаемое О_Ю, явно проблемы с логикой. Начнем с определения слова "доказательство":

    Доказательства (в юриспруденции) — сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

    Посему песня Макаревича также доказательстаом не является. Вот такая вот хроматическая аберрация!
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  5. #345
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Дорогое О_Ю, ....
    No comment


    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  6. #346
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Это сильно было.
    Премия вам обеспечена.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #347
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Понятно! Вот когда мужичок фломастером на бумажечке нарисовал, тогда сразу доказательства и появились! Подумать только: $120,000,000,000! Вы представляете, уважаемое О_Ю, сколько же сала можно на эти деньги купить! Какая не побоюсь этого слова диффракция с интерференцией! Спасибо что открыли мне глаза на Правду!

    П.С. Лично я ничего плохого в нахождении российских кураторов на Донбассе не вижу. В США таких людей называют военными советниками. И в финансовой помощи сепаратистам Донбасса ничего плохого не вижу. В конце концов, любые державы навязывают своим соседям (и не соседям, как в случае с Америкой ) свои правила игры. А Украина есть зона стратегических и экономических интересов России. Так что да, почему бы России не давать деньги сепаратистам и посылать военных советников раз это служит её интересам. Правда с наличием регулярной армии России на Украине опять прокол: мужик доказательства на бумажке не нарисовал...

  8. #348
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Понятно! Вот когда мужичок фломастером на бумажечке нарисовал, тогда сразу доказательства и появились! Подумать только: $120,000,000,000! Вы представляете, уважаемое О_Ю, сколько же сала можно на эти деньги купить! Какая не побоюсь этого слова диффракция с интерференцией! Спасибо что открыли мне глаза на Правду!

    П.С. Лично я ничего плохого в нахождении российских кураторов на Донбассе не вижу. В США таких людей называют военными советниками. И в финансовой помощи сепаратистам Донбасса ничего плохого не вижу. В конце концов, любые державы навязывают своим соседям (и не соседям, как в случае с Америкой ) свои правила игры. А Украина есть зона стратегических и экономических интересов России. Так что да, почему бы России не давать деньги сепаратистам и посылать военных советников раз это служит её интересам. Правда с наличием регулярной армии России на Украине опять прокол: мужик доказательства на бумажке не нарисовал...
    120 ярдов это за 8 месяцев. Сейчас цифра совсем другая.
    А доказательства рука нарисовала. Ты не заметил. В правом углу был нарисован Российский солдат и подпись ФСБ.
    Разве это не доказательства?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #349

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Понятно! Вот когда мужичок фломастером на бумажечке нарисовал, тогда сразу доказательства и появились! Подумать только: $120,000,000,000! Вы представляете, уважаемое О_Ю, сколько же сала можно на эти деньги купить! Какая не побоюсь этого слова диффракция с интерференцией! Спасибо что открыли мне глаза на Правду!

    П.С. Лично я ничего плохого в нахождении российских кураторов на Донбассе не вижу. В США таких людей называют военными советниками. И в финансовой помощи сепаратистам Донбасса ничего плохого не вижу. В конце концов, любые державы навязывают своим соседям (и не соседям, как в случае с Америкой ) свои правила игры. А Украина есть зона стратегических и экономических интересов России. Так что да, почему бы России не давать деньги сепаратистам и посылать военных советников раз это служит её интересам. Правда с наличием регулярной армии России на Украине опять прокол: мужик доказательства на бумажке не нарисовал...
    Наверно речь не идет о том имеет ли РФ право влиять на соседей, тем более таких стратегически важных как Украина. Ессно имеет. Вопрос в том делает ли она это разумно или нет. Сравним с Америкой. Например влияние США на Канаду - разумное и результат на лице как грица. А вот влияние на Кубу (эмбарго, трясение мошонкой перед Кастро и т.п.) неразумное. И результат тоже на лице как грица. Так и с Украиной. Пряник был бы намного эффективнее и дешевле кнута. Странно что апологеты Путина этого не понимают/не замечают.

    ПС Я первым критикую американскую политику там где она абсолютно не разумная (как политика РФ в Донбассе и т.п.) - Куба, Ирак, Афган и т.д. и т.п. Так шо я не однобок в критике неразумного влияния на соседей или на более дальние страны.

  10. #350
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: УКРАИНА

    Господи, уже и мультики пошли. Бараны и мультикам верят, а как же не верить, неграмотные верят печатному/нарисованному слову.

    А факт, простейший факт, проходит мимо сознания баранов, ведь про этот факт не вещает CNN. Почему каратели пришли на Донбасс? Потому что там нет российской армии. Почему каратели так боятся лезть в Крым? Потому что там есть российская армия. Все просто.

    Вот и с Маском та же история. Рисуют красивые картинки и сладкие сказки, бараны верят, разумеется. Задуматься о том, что уже который год подряд та же Тесла является убыточной, баранам больно. Задуматься, почему снятие гос. дотаций ведет к моментальному обнулению продаж, баранам некогда.
    Сланцы эти загнулись, успев таки нанести гигантский ущерб территориям. Бараны про это не желают знать. CNN забыла сообщить.

    Или Гитлер. Когда Франция обязана (!) была по Версальскому договору вышвырнуть Гитлера из Рейнской области, с Гитлером кинулись обниматься все подряд, кроме СССР. Пакты, договоры, территории, промышленность, людские ресурсы - бери, только выполни заказ... Бараны это не помнят, у них амнезия.
    Которая резко обрывается 23 августа 1939 года, эту дату они крепко помнят. Еще бы , такое разочарование. Вырастили людоеда, дали ему промышленность, бензин, сталь, нефть, флот. А он и кинься на хозяев. Не такой дурак оказался, как они почему-то думали. Передо броском на Восток сначала спину защитил, обманщик. Впрочем, баранам это не понять, у них все равно амнезия, хотя после даты 23 августа 1939 некоторые просветы таки иногда проблескивают.
    Опять-таки в пропагандистских целях, кстати, так что цена этим редким просветам...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 35 of 1546 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru