Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 50

Thread: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    337

    Default «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    . Думаю, что большинство людей современности «несколько психически неадекватны». На первом уроке знакомства 9-го класса новой для нас 10-летней школы наш новый классный руководитель по очереди с промежутком 20-30 секунд задал около десятка вопросов: сколько вагонов в электричке (мы живём рядом со станцией в пригороде – очень часто пользуемся и проходим мимо); какова стоимость килограмма сахарного песка и масла, десятка яиц; что такое переменный ток... Ни на один из вопросов так и не было дано ответа. Я как последний дурак сначала тянул и тряс рукой, да была ещё одна скромно поднятая, но потом опущенная. В начале какое-то оживление и понимание в лицах учеников, беглые взгляды друг на друга и улыбки, а потом глаза в прострации и напряжённые шеи, замершие туда – сюда в неестественных направлениях. Закончилось всё каким-то оцепенением и потерей интереса с теме, даже ёрзать перестали. И это были два разных класса из ближнего Подмосковья, даже и по проживанию мест с 34 человеками общей численностью, а не сплочённый монолит из «против учителей».
    . Наш классный руководитель был прикольным мужиком, рассказывая о себе и передовом опыте со странствиями за границу обучения посольских детей в Японии математике, что при общении все чувствовали себя непринуждённо и весело, без строгостей (оценки каждый раз выставлял по тому, кто сколько сам скажет ошибок сделал в домашней работе - задачи не из учебника). В последствии же с обречённо, но и одновременно весело говорил, что из всех доводившихся ему встречать групп учеников в 30-40 человек только 2-3 что-то из себя представляют не как будущие учёные и руководители производства, а как просто психически здоровые личности. Я так же пришёл к аналогичным выводам, поскольку из-за болезни пришлось половину школьной жизни мотаться по санаториям, где ученики собирались со всей страны случайным образом (астма и проблемы с органами дыхания - бич индустриальных городов бывшего СССР середины 80-ых). Думаю, что в современности в лучшую строну мало что изменилось, и интеллектом вплотную приближаемся к Американским «умникам», типа Симпсона младшего.

    «Я не знаю каков процент
    сумасшедших на данный час,
    но если верить словам и ушам
    больше в несколько раз…». Виктор Цой.

    P.S. «Не ходить на четвереньках — это Закон. Разве мы не люди? Не лакать воду языком — это Закон. Разве мы не люди? Не охотиться за другими людьми — это Закон. Разве мы не люди?..» Г. Уэллс. «Остров доктора Моро».

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Так есть решение.
    Прозак и марихуана!!!
    Сначала успокоимся, а потом на филосовский настрой сядем. И будет тебе счастье. ))

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,225

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Так есть решение.
    Прозак и марихуана!!!
    Сначала успокоимся, а потом на филосовский настрой сядем. И будет тебе счастье. ))
    Постом и молитвою! :rofl:
    И обязательно власяницу носить!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Так есть решение.
    Прозак и марихуана!!!
    Сначала успокоимся, а потом на филосовский настрой сядем. И будет тебе счастье. ))
    - срочна кампрэсс на голову и теплая усмирительная рубашка с начесам....:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,225

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - срочна кампрэсс на голову и теплая усмирительная рубашка с начесам....:monashka5:
    Да - через власяницу можно ток высокой частоты пропускать. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - через власяницу можно ток высокой частоты пропускать. :grum:
    а вот теперь скажи то же самое, только по-аглицки :wink1:

    и дай перевод той "власяницы" :korova:

  7. #7
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    а вот теперь скажи то же самое, только по-аглицки :wink1:

    и дай перевод той "власяницы" :korova:
    в психушке применяют электрошок
    власяница - это такая неудобная рубашка, которую носят монахи, чтобы было неприятно и неудобно. страдания приближают их к Богу и Джизесу

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    в психушке применяют электрошок
    власяница - это такая неудобная рубашка, которую носят монахи, чтобы было неприятно и неудобно. страдания приближают их к Богу и Джизесу
    Упс... кто б знал...

    Ок, Майки, Кесарю - кесарево... :34:

    /пошла из темы/

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,225

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    в психушке применяют электрошок
    власяница - это такая неудобная рубашка, которую носят монахи, чтобы было неприятно и неудобно. страдания приближают их к Богу и Джизесу
    Уже нет ( это хоби то ли вышло из моды то ли его даже вообще запретили ). Электросудорожную терапию "энтузязисты" пытаются использовать. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,225

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Упс... кто б знал...

    Ок, Майки, Кесарю - кесарево... :34:

    /пошла из темы/
    Кен Кизи перед тем как написать "Пролетая над гнездом кукушки" как раз там санитаром успел поработать. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru