Page 43 of 44 FirstFirst ... 333435363738394041424344 LastLast
Results 421 to 430 of 438

Thread: Covid-стратегия разделения США

  1. #421
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты совок
    Узнал себя на видео? Ты там слева в зеленом, предлагаешь услуги простому алабамскому парню, обладателю pure Alabama black snake

  2. #422
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это твои фантазии как обо мне, так и об Америке.
    Собственно, у тебя вообще всё фантазии: о женщинах, об СССР - я даже не знаю, где бы ты написал хоть что-то приближенное к реальности.
    бла-бла-бла, не более того.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #423
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    видео
    да что ж ты за собака такая, тебе что, кубинской баньки не хватило, когда после отсоса Петушарику к борцу-гомосеку поехал?

    вон лучше послушай как поют рождественские песни около олабамские девчонки из Бренсона (Миссури), твои тупые песды в москвабаде так не умеют:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #424
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вон лучше послушай как поют рождественские песни около олабамские девчонки из Бренсона (Миссури), твои тупые песды в москвабаде так не умеют:



    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #425
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да что ж ты за собака такая, тебе что, кубинской баньки не хватило, когда после отсоса Петушарику к борцу-гомосеку поехал?

    вон лучше послушай как поют рождественские песни около олабамские девчонки из Бренсона (Миссури), твои тупые песды в москвабаде так не умеют:
    Чадский, там на каждом из твоём клипов присутствуют как молодые люди, так и девушки.
    Неужели тебе уже всё равно, с кем?
    Ты бисексуал?

  6. #426
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    ... вот же гейский бес завел свою шарманку

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #427
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Самое занятное, что мы вполне сможем нормально жить в Алабаме, а Чадский и там будет сосать лапу, несмотря на энергетику.
    Он идиот оторванный от реальности.
    Ничего кроме своего вонючего Гейкутска и пары дешевых и отсталых заграниц не видевший. Поэтому думает, что везде так засрано как в Гейкутске и Гейкутск для него эталон цивилизации.
    У него не хватает мозгов, чтоб хотя бы задуматься, что в стране, бюджет которой в 10 раз больше бюджета России, люди живут в 10 раз лучше.
    Все же справедливо, что с таким дегенератом не спят девки.
    Я горжусь якутскими девчатами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #428
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он идиот оторванный от реальности.
    Ничего кроме своего вонючего Гейкутска и пары дешевых и отсталых заграниц не видевший. Поэтому думает, что везде так засрано как в Гейкутске и Гейкутск для него эталон цивилизации.
    У него не хватает мозгов, чтоб хотя бы задуматься, что в стране, бюджет которой в 10 раз больше бюджета России, люди живут в 10 раз лучше.
    Все же справедливо, что с таким дегенератом не спят девки.
    Я горжусь якутскими девчатами.
    Пустое всё.
    Ригидное мышление, не гибкое.
    Тут читаешь людей: по мере изменения обстоятельств имеет смысл вкладывать деньги в акции, или в недвижимость, или ещё как-нибудь.

    А у него всё одно и то же.
    Сталин гениален.
    В Америке двоевластие.
    Российские бабы нехорошие.
    Девочки из Алабамы бесхитростные.
    Лошади едят овёс и сено.
    Олени пожирают мхи и лишайники.

  9. #429
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пустое всё.
    Ригидное мышление, не гибкое.
    Тут читаешь людей: по мере изменения обстоятельств имеет смысл вкладывать деньги в акции, или в недвижимость, или ещё как-нибудь.
    В этом нет никакой гибкости, это стандартная схема поведения по мере изменения обстоятельств, если ты обладаешь определенным навыком и возможностями адаптации к новым финансовым условиям. Когда зверям в зоопарке кидают кусок мяса, они тоже "гибко" соображают, что к этому мясу нужно подойти. Просто в человеческом социуме мясо может лежать по-разному и подходы к нему тоже разные... корочи обычные биологические рефлексы с множеством дополнительных опций.

    У хозяев мира нет денег (как некой потребности), они занимаюцца своей сектантской философией, а деньги тупо печатают.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А у него всё одно и то же.
    Сталин гениален.
    В Америке двоевластие.
    Российские бабы нехорошие.
    Девочки из Алабамы бесхитростные.
    Во-первых, эти мысли сами по себе не так уж часто встречаюцца, во-вторых, важна не только мысль, но и то как ты ее обосновываешь. Бывает, что человек выскажет мысль "Сталин гениален" просто потому что ему не нравятся нынешние чиновники и он хочет, чтобы кто-то их расстрелял, совершенно не вдаваясь в другие исторические подробности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #430
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В этом нет никакой гибкости, это стандартная схема поведения по мере изменения обстоятельств, если ты обладаешь определенным навыком и возможностями адаптации к новым финансовым условиям. Когда зверям в зоопарке кидают кусок мяса, они тоже "гибко" соображают, что к этому мясу нужно подойти. Просто в человеческом социуме мясо может лежать по-разному и подходы к нему тоже разные... корочи обычные биологические рефлексы с множеством дополнительных опций.

    У хозяев мира нет денег (как некой потребности), они занимаюцца своей сектантской философией, а деньги тупо печатают.
    Ты и на это не способен, судя по всему.

Page 43 of 44 FirstFirst ... 333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru