Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #1171
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы лучше пост Дов прокоментируйте
    Который? (Их здесь туча!)

  2. #1172
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Который? (Их здесь туча!)
    ой, да ладно...:lol:
    три поста на последней странице

    но лучше не комментируй.
    по-делу не скажешь все-равно ничего )))

  3. #1173
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ой, да ладно...:lol:
    три поста на последней странице

    но лучше не комментируй.
    по-делу не скажешь все-равно ничего )))
    Во-тервых, "..те".

    Во-вторых, Вас комментировать очень сложно. Вы немногословны, что само по себе неплохо, но очень часто невозможно понять, что именно Вы хотите сказать. Оттого диалогов у нас с Вами практически не бывает.

  4. #1174
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Во-тервых, "..те".

    Во-вторых, Вас комментировать очень сложно. Вы немногословны, что само по себе неплохо, но очень часто невозможно понять, что именно Вы хотите сказать. Оттого диалогов у нас с Вами практически не бывает.
    да, я не графоманка ...в отличии от /не будем показывать пальцем :rofl:/

    Какой из моих постов непонятен?
    я обьясню

  5. #1175
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Вы ничего нового не сказали, все русскоязычные американцы ездят с двумя паспортами.
    По второму пункту уточню: "26 февраля 1992 г.
    Ваш пост 1127 дает неправильную информацию человеку ;)
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  6. #1176
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    USA
    Posts
    111

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    нет, мне-то зачем?
    Вы не дочитали- средний инком тах (годовой) умноженный на 10 - обязательная выплата при отказе ...))
    STYLE
    Где Амекс, который плакался на дороговизну отказа от Российского гражданства?
    Зачем говорить неправду? Любой может пройтись по ссылке и увидеть, что это вранье. Еще раз сслылка http://travel.state.gov/law/citizens...nship_776.html
    Вместо того, чтобы слушать чего там Dove понаписала, слабо самому сходить и проверить по первоисточнику? Он ведь тут же - щелчок мышки и вот информация!

    STYLE:
    Это я несу бред про выход из российского гражданства????? Я скопировал информацию с сайта российского консульства! Ссылка приведена http://www.rusconshouston.org/ru_change_citizenship.htm , любой желающий может за 2 секунды проверить. Не желаете говорить предметно? Желаете рассказывать байки про то, как где-то кто-то паспорт в посольство послал? Ну вперед. Засоряйте форум бессмысленными сообщениями.

    Свои к таковым не отношу, ибо привожу ссылки на официальные сайты и прочитываю чужие перед тем, как отвечать.
    Last edited by Mickey; 03-01-2011 at 06:46 AM.

  7. #1177
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Mickey View Post
    Зачем говорить неправду? Любой может пройтись по ссылке и увидеть, что это вранье. Еще раз сслылка http://travel.state.gov/law/citizens...nship_776.html
    Вместо того, чтобы слушать чего там Dove понаписала, слабо самому сходить и проверить по первоисточнику? Он ведь тут же - щелчок мышки и вот информация!

    STYLE:
    Это я несу бред про выход из российского гражданства????? Я скопировал информацию с сайта российского консульства! Ссылка приведена http://www.rusconshouston.org/ru_change_citizenship.htm , любой желающий может за 2 секунды проверить. Не желаете говорить предметно? Желаете рассказывать байки про то, как где-то кто-то паспорт в посольство послал? Ну вперед. Засоряйте форум бессмысленными сообщениями.

    Свои к таковым не отношу, ибо привожу ссылки на официальные сайты и прочитываю чужие перед тем, как отвечать.
    Вообще то Дове права отказываясь от американского гражданства платишь поболее чем за российское
    У нас знакомые американцы по рождению отказывались от гражданства потому что переезжали в Ирландию навсегда(кто то скажет идиоты но у каждого свои мотивы) ,так вот они отказывались и заплатили не хилые деньги ,так что это все не вранье не дезинформируйте людей

    А насчет получения паспортов по почте это отменили потому что наши соотечественники умники мзхинации начали делать с паспортами(об этом писалось и не раз) поэтому сделали постановление ,при подаче и забирании паспортов только личная явка ,кстати я согласна с STYLE что в России что бы обновить или получить американский паспорт тоже личная явка в посольство (а если вы на комчатке тоже в Москву не ближний свет лететь)))) ,так почему вас в Америке это возмущает ?

  8. #1178
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Вообще то Дове права отказываясь от американского гражданства платишь поболее чем за российское
    У нас знакомые американцы по рождению отказывались от гражданства потому что переезжали в Ирландию навсегда(кто то скажет идиоты но у каждого свои мотивы) ,так вот они отказывались и заплатили не хилые деньги ,так что это все не вранье не дезинформируйте людей

    А насчет получения паспортов по почте это отменили потому что наши соотечественники умники мзхинации начали делать с паспортами(об этом писалось и не раз) поэтому сделали постановление ,при подаче и забирании паспортов только личная явка ,кстати я согласна с STYLE что в России что бы обновить или получить американский паспорт тоже личная явка в посольство (а если вы на комчатке тоже в Москву не ближний свет лететь)))) ,так почему вас в Америке это возмущает ?
    Конечно не ближний, потому и летят во Владивосток, там есть консульство США
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #1179
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    Конечно не ближний, потому и летят во Владивосток, там есть консульство США
    Ну хорошо неудачный пример хотя все равно ЛЕТЯТ правельно ,так же и у нас кто то там же живет (например в НЙ ,Сиэттле,Вашингтоне ) а кому то надо лететь (с Флориды до Вашингтона) по сути такие же требования ,непонятно почему уменно Российская система получения паспортов возмущает хотя и американская такая же и думаю других госсударств такая же .

  10. #1180
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    А насчет получения паспортов по почте это отменили потому что наши соотечественники умники мзхинации начали делать с паспортами(об этом писалось и не раз) поэтому сделали постановление ,при подаче и забирании паспортов только личная явка ,кстати я согласна с STYLE что в России что бы обновить или получить американский паспорт тоже личная явка в посольство (а если вы на комчатке тоже в Москву не ближний свет лететь)))) ,так почему вас в Америке это возмущает ?


    Справедливости ради, если это не первый паспорт или не детский, то всё там по почте делают. Имеется ввиду обновление американского паспорта в России. У знакомой американки там украли паспорт, она по почте всё сделала.

    А про Камчатку, зачем в москву, во владивосток, всёж поближе будет

Page 118 of 168 FirstFirst ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru