Page 1 of 28 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 272

Thread: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    250

    Default Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Что такое еврей?

    Такие и подобные вопросы будут нас мучить до тех пор, пока становящееся сознание еврейского мальчика будут взращивать на основании тезы : "что он еврей, а следовательно, самый умный", т.к. по Талмуду: «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные»; или : «Все дети не евреев животные». – « Ясно дело» - думает «умненький» еврейский мальчик, - «У всех животных все дети животные.» – И теперь, как бы «сожалея», но с необходимостью (вывод – то сделал сам), в ряду животных образует новый их класс – класс гоев (не евреев), оставляя самого себя - вне этого ряда и над ним, - с чего и начинается всякий нацизм, в т.ч. и сионизм. А Моисей Хесс, подтверждая эти «тезы», додумался: «Человек, во-первых, должен быть евреем и только, во-вторых, - человеком»... - Этими и подобными «духовными ценностями» с самого начала самоидентификации натыкано сознание всякого еврейского ребёнка и которые в дальнейшем становятся базовыми ориентирами выбора «правильных» собственных умозаключений, «правильных» поступков… И не любим не еврея, как такового, а его сионизм, его образ жизни паразита в теле Человечества, за его паразитирование, используя фрейдизм на нашей всегда несовершенной Духовности, на нашем доверии и доброте. И это будет продолжаться до тех пор, пока мировоззренческий мир еврея будет формироваться на "ценностях" Вавилонского Талмуда, Торы и прочих еврейских "священных" текстов.
    А сионистов в Мире не мало, а теперь их становиться слишком много и все они едины своим Моисеем, Торой и Талмудом, по которому не еврей (гоя) создан еврейским богом, как слуга еврея. И разъясняя еврею свой замысел: почему он двуногий, а не четырёх, этот бог говорит, что у двуногого больше возможностей в услужении, чем у четырёх.
    Поэтому всегда существовал и существует вопрос: Как терпеть таких?
    И не заблуждайтесь, с самодовольством сильного, что всё это бахвальство слабого, - целями Талмуда они живут, это их мировоззренческий мир.
    И по Моисею всякий гоя (т.е. не еврей), должен быть слугой еврея: "А в городах сих народов, которые отворят тебе свои ворота, все люди будут платить тебе дань и служить тебе. И так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко и не из числа народов сих"… Или: «А в городах тех народов, которые Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй не единой живой души»…. Или его «завет»: «Давай деньги не еврею в рост». (– Давать деньги в рост еврею – это нехорошо, а не еврею – «благо»)… Ну и прочее…. (Дорогой, а ты почитай Талмуд, там такое узнаешь – ужаснёшься. Например, по Талмуду, еврею в среде не евреев, еврейским богом, дозволено всё – любые действия, любое преступление и любым способом… (Обман, лицемерие, ложь, клевета, подлог, лжесвидетельство, воровство и проч., и проч., и даже убийство евреем не еврея – всё это дозволено еврею еврейским Богом в среде не евреев)… И только при одном ограничении – не навредить статусу еврейской общины, достигнутому положению этой общины, в среде того либо другого народа, а Талмуд – это сборник многовекового опыта еврейской «деятельности»).
    А, в общем, всё содержание и смысл Талмуда и проч. «священных» текстов стягивается к одной всеобщей еврейской цели: Сделать всю Землю еврейским Эдемом, а для нас (гой) - их долговой ямой, потому что, по-еврейски, это "так и должно быть".
    И это действительно есть в подсознании каждого еврея. И неустранимо из его сознания, без развала структуры его собственного "Я"… – Ну, и как терпеть таких?
    Так что бороться надо не столько с самим евреем, сколько за изъятие, при становлении его сознания, а затем - мировоззрения , "священных" еврейских текстов, - ибо без Моисея, Торы и Талмуда - нет и еврея-мироеда, а будет обыкновенный нормальный мальчик, а повзрослев, - станет нормальным человеком с мировоззрением той культуры, в которой он обитает.

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    250

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Продолжение.
    --------------------
    Человек не космос, хоть эта метафора и льстит его самолюбию. И всякий из нас ограничен мерой своей вместимости и которая существенно зависит от той базовой тезы, на которой строится информационная структура его собственного "Я". И это основание всякого сознания, впитанное с молоком матери, не удаляема из сознания без развала этой структуры, без полного разрушения мировоззрения. Т.е. сам принцип самосохранения информационных структур не только не позволяет, но и не может этого сделать. А сознание всякого иудаиста строится на основании тезы: "Что я еврей, а, следовательно, самый умный", из которой с необходимостью следует, что должны существовать и не "самые умные", а утверждение: "Только евреи являются людьми, не евреи - это животные" является логическим завершением этой тезы. И легко доказать, что именно эта теза ограничивает свободу мысли иудаиста и что именно она ищет свою поддержку и подтверждение только в среде иудаистов, т.к. весь окружающий мир её отрицает. И именно поэтому сознание каждого еврея крепко привязано к "священным" еврейским текстам, к виртуальной родине - "Земле Обетованной" и к самой еврейской общности. - Убери эти основания еврейского сознания и еврей превратится в безвольное и бесцельное существо. И именно поэтому всякий еврей с необходимостью безмерно преувеличивает значимость "священных" еврейских текстов и не только для самих евреев, но и для гой. Хотя точно осознаёт, что они ничем неотличимы от любой мифологии. И хотя всякое сознание, в т.ч. и гой, в своей массе имеет своё основание в мифологии, но мифология гой насыщена Природой и Деятельностью (сказки, мифы, легенды и сказания) и события которых разворачиваются на арене совместной деятельности и совместного бытия. И именно поэтому у нас Прометей носитель идеи самопожертвования во имя Всеобщего Блага, а у вас Моисей со своими: "Не еврей находится вне защиты Закона (т.е. Торы) и бог отдаёт его деньги еврею", или: "Давай деньги не еврею в рост" и т.д. (Во Второзаконии и в Числах их много, - сам знаешь, перечислять не буду).
    А тем самым у гой основания сознания формируются на разнообразии событий деятельности и событий общественного бытия с широким набором свойств этих событий, а сознание иудаиста на одном и том же основании и с единственной связью своей будущей логики: "Еврей - значит "самый умный"", т.е. всякий еврей начинает свои размышления с этого начального посыла, и неявно организует связи во всяких своих размышлениях, во всяких своих высказываниях, и отметаются как ложные если они противоречат этой догме.

    У меня есть много что сказать о евреях, - я много потратил времени и зря на чтение еврейских текстов.
    Ну, например. У всех производящих народов существует следующая иерархия (моё, наше, не наше) и только у евреев она имеет вид (наше, моё, не наше). Казалось бы мелочи, но из этого многое истекает.

    Всё дело в том, что у гой полем поиска своей истинности является Природа, всё внешнее окружение и где доказательства достижимы только в результате совместных усилий и не только некоторой "корпорации", но и усилиями всего народа, и эти доказательства для него являются достоверными только в том случае, если они подтверждены результатами практической деятельности.
    Тогда как евреи ищут свою истинность только в свидетельствах - (которые они сами же и формируют, а затем "с эллинским чувством меры, с еврейской трезвостью и без филистёрской боязливости" рекламируют средствами массового оболванивания) - своего превосходства "божьих избранников", - т.е. по происхождению или от пупка. И для них всё то, что отрицает эти "истины" есть Зло, ну и наоборот.
    --------------------------
    И только РУССКИЕ нигде, никогда и не для кого не являли себя народом господ. Только русские стремились и желают жить одной общиной с любым племенем, с любым народом. И только для русского сознания является нелепостью теза: «Только русские являются людьми, не русские – это животные».

  3. #3
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    шо-то много букаф
    а в двух словах
    и желательно своих? ;)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    250

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    шо-то много букаф
    а в двух словах
    и желательно своих? ;)
    Спасибо за "содержательный" комментарий.
    А для того, чтобы уяснить: "А в чём состоит подсознание еврея?" -
    Продолжаю.
    --------------------
    У всяких производящих народов в неосознанном виде существует иерархия (моё, наше, не наше), и только у евреев эта иерархия имеет вид (наше, моё, не наше). Казалось бы мелочи, но, в первом случае, моё «неприкосновенно», т.к. создаётся собственным трудом и может возрастать из чужого только через наше; а во втором, моё может быть увеличено только через чужое, тогда как наше неприкосновенно. По существу, всякий еврей прежде всего обращён лицом к чужому и возжелает его. Отсюда и еврейское определение власти – отнять, обмануть, изъять и проч. И моё определение власти – словоблудие для еврея. Тогда как оно опирается на (моё, наше, не наше) и где производство средств и условий жизни осуществляется собственным трудом. К тому же, чужое мне может быть доступным только через общественные (государственные) действия. И если для производящего образа жизни (т.е. для гоя) моим может быть только сделанное собственными силами и умением, тогда как для еврейского образа жизни «моим» становится то, что отчуждено евреем у гоя. К тому же, исходя из того, что «только еврей является человеком не еврей – это животное», это отчуждение ничем не отличается от использования животных (например, коровы её молока и мяса), как средств собственной жизни. Т.е. с еврейской точки зрения использование в собственных нуждах продуктов «жизнедеятельности» гоев не может быть и не является порочным. А гой своего просто так не отдаёт, поэтому необходимо совершенствовать технологии отчуждения посредством обмана, изъятия украдкой, грабежа и прочих форм насилия, что сродни нашим приёмам в отношении к животным, чем и занимаются еврейские «мудрецы», результаты «трудов» которых накапливались и накапливаются в Талмуде, т.к. силовой способ отчуждения для еврея опасен. И деньги, которые являлись для производящих средством обращения, еврей превратил в главный способ отчуждения и присвоения продуктов производящего. А от того, что новые и самые продуктивные технологи отчуждения и присвоения еврей получает от Синедриона, через родителя и через ближайшего к нему рабе, то, именно, они и являются властью для еврея. А наша Власть для еврея, конечно же, - Власть чужих (не наших).
    Те же самые общественные отношения присущи и производящим, - здесь, как и у евреев, - не еврею доступность, к самым новым и продуктивным технологиям производства средств и условий жизни, реализуются только через общественные структуры, через родителя, учителя и технолога, и, именно, они и являются властью для гоев.
    И в том и другом случае лица властей предержащих и структуры государственной власти существуют на «пожертвования» своих подданных – у нас их называют налогами, у евреев – шекелями.
    А та «власть», которая представлена в «Современной политологии» – это «власть» человека над животными.
    Поэтому я считаю, - еврей ведёт паразитирующий образ жизни, тогда как не еврей – производящий. Первый есть преступный способ существования, т.е. преступлением; второй, - является дея-тельностью, а, следовательно, преступления, т.е. приёмы и способами отчуждения и присвоения, как заметил ещё Кант, деятельностью не являются. А самым эффективным «инструментом» искоренения паразитирующего способа существования является Государственная Власть гоев, поэтому евреи с остервенением пытаются её опорочить, а затем и уничтожить. И тогда производящий останется беззащитным от произвола еврея, т.е. еврей наконец то обретёт свою свободу, свою собственную и «естественную», богом данную власть над гоем («… и все люди будут служить тебе и платить тебе дань…» Моисей), а это, по-еврейски, – «так и должно быть». Так что борьба еврея с Властью гоев – есть борьба за собственную свободу. И только при этих условиях «самые умные» и их изощрённость получат, как считает еврей, достойную компенсацию.
    Всё выше сказанное станет для еврея «истиной» только в том случае, если его сознание и само идентификация будет базироваться ни на посыле, что «ты еврей, а, следовательно, - самый умный», а на каком-либо другом событии. А удаление этого основания из структуры своего «Я», неизбежно приведёт к развалу всей структуры. Т.е. базовые основания нашего сознания, полученные с молоком матери, - не удаляемы, т.к. ведёт к разрушению всех связей собственного мировоззрения, что с необходимостью приведёт к безволию и к невозможности принятия решений. А в об-щем, никакой человек на такое деяние, т.е. на замену базовой тезы структуры собственного «Я», - не способен. Именно она является исходной догмой любого концептуального мировидения.
    При этом надо иметь в виду, что догма не аксиома. - Это некоторое высказывание, смысл и содержание которого не подлежит сомнению, пренебрежению и любой критике, во всяком случае, во вполне определённом классе высказываний. Всякая догма всегда является базовым пониманием в любой концепции. И в то же время является мерой других высказываний, принадлежащих этому классу. Т.е. классификатором, определяющим истинность или ложность этих высказываний. На-пример. - Триединство Отца и Сына и Святого Духа, или «объективные законы общественного развития», «классовая борьба, как движущая сила общественного развития» и проч... Кроме того, содержание догмы не может быть проверено никаким экспериментом. И всякие догмы принадлежат только миру идей, т.е. всякая идеология необходимо догматична. – Убери это христианское триединство и христианство, как система мировидения, развалится в один момент. Точно так же, - убери из сознания еврея, что он «самый умный» и еврея нет. Именно этот посыл, как «истина», создаёт доказуемость и формулы : «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные».
    "....не бойтесь народа земли сей ; ибо он достанется нам на съедение" ( Числа 14:19)
    А вот цитаты из Талмуда
    - " Подобно тому , как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле".
    - " Одни евреи достойны названия людей , а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями".
    - " Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как со-бака лучше христианина".

  5. #5
    Кара Миа Marylight's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    San Francisco
    Posts
    813

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Quote Originally Posted by Emelia View Post
    Спасибо за "содержательный" комментарий.
    А для того, чтобы уяснить: "А в чём состоит подсознание еврея?" -
    Продолжаю.
    --------------------
    У всяких производящих народов в неосознанном виде существует иерархия (моё, наше, не наше), и только у евреев эта иерархия имеет вид (наше, моё, не наше). Казалось бы мелочи, но, в первом случае, моё «неприкосновенно», т.к. создаётся собственным трудом и может возрастать из чужого только через наше; а во втором, моё может быть увеличено только через чужое, тогда как наше неприкосновенно. По существу, всякий еврей прежде всего обращён лицом к чужому и возжелает его. Отсюда и еврейское определение власти – отнять, обмануть, изъять и проч. И моё определение власти – словоблудие для еврея. Тогда как оно опирается на (моё, наше, не наше) и где производство средств и условий жизни осуществляется собственным трудом. К тому же, чужое мне может быть доступным только через общественные (государственные) действия. И если для производящего образа жизни (т.е. для гоя) моим может быть только сделанное собственными силами и умением, тогда как для еврейского образа жизни «моим» становится то, что отчуждено евреем у гоя. К тому же, исходя из того, что «только еврей является человеком не еврей – это животное», это отчуждение ничем не отличается от использования животных (например, коровы её молока и мяса), как средств собственной жизни. Т.е. с еврейской точки зрения использование в собственных нуждах продуктов «жизнедеятельности» гоев не может быть и не является порочным. А гой своего просто так не отдаёт, поэтому необходимо совершенствовать технологии отчуждения посредством обмана, изъятия украдкой, грабежа и прочих форм насилия, что сродни нашим приёмам в отношении к животным, чем и занимаются еврейские «мудрецы», результаты «трудов» которых накапливались и накапливаются в Талмуде, т.к. силовой способ отчуждения для еврея опасен. И деньги, которые являлись для производящих средством обращения, еврей превратил в главный способ отчуждения и присвоения продуктов производящего. А от того, что новые и самые продуктивные технологи отчуждения и присвоения еврей получает от Синедриона, через родителя и через ближайшего к нему рабе, то, именно, они и являются властью для еврея. А наша Власть для еврея, конечно же, - Власть чужих (не наших).
    Те же самые общественные отношения присущи и производящим, - здесь, как и у евреев, - не еврею доступность, к самым новым и продуктивным технологиям производства средств и условий жизни, реализуются только через общественные структуры, через родителя, учителя и технолога, и, именно, они и являются властью для гоев.
    И в том и другом случае лица властей предержащих и структуры государственной власти существуют на «пожертвования» своих подданных – у нас их называют налогами, у евреев – шекелями.
    А та «власть», которая представлена в «Современной политологии» – это «власть» человека над животными.
    Поэтому я считаю, - еврей ведёт паразитирующий образ жизни, тогда как не еврей – производящий. Первый есть преступный способ существования, т.е. преступлением; второй, - является дея-тельностью, а, следовательно, преступления, т.е. приёмы и способами отчуждения и присвоения, как заметил ещё Кант, деятельностью не являются. А самым эффективным «инструментом» искоренения паразитирующего способа существования является Государственная Власть гоев, поэтому евреи с остервенением пытаются её опорочить, а затем и уничтожить. И тогда производящий останется беззащитным от произвола еврея, т.е. еврей наконец то обретёт свою свободу, свою собственную и «естественную», богом данную власть над гоем («… и все люди будут служить тебе и платить тебе дань…» Моисей), а это, по-еврейски, – «так и должно быть». Так что борьба еврея с Властью гоев – есть борьба за собственную свободу. И только при этих условиях «самые умные» и их изощрённость получат, как считает еврей, достойную компенсацию.
    Всё выше сказанное станет для еврея «истиной» только в том случае, если его сознание и само идентификация будет базироваться ни на посыле, что «ты еврей, а, следовательно, - самый умный», а на каком-либо другом событии. А удаление этого основания из структуры своего «Я», неизбежно приведёт к развалу всей структуры. Т.е. базовые основания нашего сознания, полученные с молоком матери, - не удаляемы, т.к. ведёт к разрушению всех связей собственного мировоззрения, что с необходимостью приведёт к безволию и к невозможности принятия решений. А в об-щем, никакой человек на такое деяние, т.е. на замену базовой тезы структуры собственного «Я», - не способен. Именно она является исходной догмой любого концептуального мировидения.
    При этом надо иметь в виду, что догма не аксиома. - Это некоторое высказывание, смысл и содержание которого не подлежит сомнению, пренебрежению и любой критике, во всяком случае, во вполне определённом классе высказываний. Всякая догма всегда является базовым пониманием в любой концепции. И в то же время является мерой других высказываний, принадлежащих этому классу. Т.е. классификатором, определяющим истинность или ложность этих высказываний. На-пример. - Триединство Отца и Сына и Святого Духа, или «объективные законы общественного развития», «классовая борьба, как движущая сила общественного развития» и проч... Кроме того, содержание догмы не может быть проверено никаким экспериментом. И всякие догмы принадлежат только миру идей, т.е. всякая идеология необходимо догматична. – Убери это христианское триединство и христианство, как система мировидения, развалится в один момент. Точно так же, - убери из сознания еврея, что он «самый умный» и еврея нет. Именно этот посыл, как «истина», создаёт доказуемость и формулы : «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные».
    "....не бойтесь народа земли сей ; ибо он достанется нам на съедение" ( Числа 14:19)
    А вот цитаты из Талмуда
    - " Подобно тому , как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле".
    - " Одни евреи достойны названия людей , а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями".
    - " Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как со-бака лучше христианина".
    а что насчет*бастардов*?))) у кого кровей намешано? :grum:

  6. #6
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Quote Originally Posted by Marylight View Post
    а что насчет*бастардов*?))) у кого кровей намешано? :grum:
    смотря с кем намешанно,....с евреями бастардов мало

  7. #7
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    фига се емелю ебнуло
    Мудрая Савишна

  8. #8
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    фига се емелю ебнуло
    зато очень содержательно
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  9. #9
    Кара Миа Marylight's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    San Francisco
    Posts
    813

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    фига се емелю ебнуло
    скорее торкнуло):grum:

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что такое "еврей" и еврейское подсознание.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    фига се емелю ебнуло
    Самое интересное, что если копнуть немного, у него обнаружится еврейская кровь - а может даже много. На такую страстную неприязнь способны и вообще, на такие страстные эмоции, способны только евреи и люди с % еврейской крови. Нормального человека занятого своими делами, евреи особенно не волнуют. Любопытная нота: Туркемада был внуком еврея.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 1 of 28 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru