Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #4121

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    может это хорошо, может ей так просче будет?
    хотя мне бы такое не нравилось, нед.
    Уверена.....она 100% американка в голове. Ей в этой стране жить...зачем ей раздрай в душе

  2. #4122

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    у нас такого нету.
    это ваши иллинойские штучки дрючки.
    Он вроде сетевой....погуглай

  3. #4123
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    прочитал пелевина, поколение пы. и сказал - а хули я себе реджектаю в обсчении со своим народом.
    согласна. зачем лишать себя идентичности, которая даёт аутентичность и преимущество
    лишать прошлого и возможности понимать себя лучше

  4. #4124
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Он вроде сетевой....погуглай
    ну чо мне гуглать если ни в новом ёрке ни в новом джерси я такого васче ниразу не видел.
    есть региональные особеннасти. чо много есть в мидвести, того нету на ист кости.
    а чо есть на вест кости, того васче больше нигде нету.
    вот например джека в боксе я васче никогда не видел и не слышал до того как попал в калефорнею в первый раз.
    Мудрая Савишна

  5. #4125

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Типочка View Post
    Блюмингдейл это вам не оверсток
    Там кстати дилы бывают похлеще оверстока. На котором последний раз я че та нашел нужное 15 лет назад.

    Тот пуховик (гусиный пух) кинг сайз взял за 100дол, был 75% офф. Дувет тоже был долларов 20-25, не больше. У меня Блуми за углом, могу пешком дойти за 3-5мин но бываю в нем раз в блу мун. Как одесситы в оперный театр.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #4126

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    ну чо мне гуглать если ни в новом ёрке ни в новом джерси я такого васче ниразу не видел.
    есть региональные особеннасти. чо много есть в мидвести, того нету на ист кости.
    а чо есть на вест кости, того васче больше нигде нету.
    вот например джека в боксе я васче никогда не видел и не слышал до того как попал в калефорнею в первый раз.
    Аналагично. Когда ездил с кемпом по Америке в 77г первый раз увидел Dairy Queen в каких арканзасах. Афигел от контингента в нем - высокие грудястые хайскульщицы и с ними хайскульщики на тачках и моциках. На вопрос как так говорили что у них права выдают с 15 лет. Потому как родителям фермерам нужна помощь водить тракторы на ферме.

    Я тогда и понял насколько Америка разная и разноборазная. До этого травел кемпа видел тока НЙ и Бостон. 8 недель по Америке и Канаде в 14 лет не хухры мухры. Сразу получаешь перспективу на жизнь, людей и т.п.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #4127
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Аналагично. Когда ездил с кемпом по Америке в 77г первый раз увидел Даиры Эуеен в каких арканзасах. Афигел от контингента в нем - высокие грудястые хайскульщицы и с ними хайскульщики на тачках и моциках. На вопрос как так говорили что у них права выдают с 15 лет. Потому как родителям фермерам нужна помощь водить тракторы на ферме.

    Я тогда и понял насколько Америка разная и разноборазная. До этого травел кемпа видел тока НЙ и Бостон. 8 недель по Америке и Канаде в 14 лет не хухры мухры. Сразу получаешь перспективу на жизнь, людей и т.п.
    ну блин. тогда это была в принципе совсем другая страна.

    a ты маладец. если ты был тут в четырнадцать. мог бы васче русский забыть под нуль. а ты вон, низабыл.
    Мудрая Савишна

  8. #4128
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Ха. Ай вин. Ай олвейз вин.
    картачка для внучки будит атправлена сиводня!!

    Год блесс ту бабушку и того дедушку.
    Мать умерла, отец неизвестен, внучку растят с 3х летнего возраста.

  9. #4129
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    ну и как может быть у внучки гардиан у которого моразм крепчаит, сру ноу фолт оф хер оун.
    ужасно блин ёммаё.
    Мудрая Савишна

  10. #4130
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    ну и как может быть у внучки гардиан у которого моразм крепчаит, сру ноу фолт оф хер оун.
    ужасно блин ёммаё.
    Там дедушка есть исчо.
    Он в здравом уме.
    Эта просто система дурацкая,
    бабуся праймери он зи аппликейшн.
    Они с дедом и говорить не будут.

Page 413 of 1020 FirstFirst ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513913 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru