Page 19 of 75 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast
Results 181 to 190 of 750

Thread: Отношение к России сейчас...

  1. #181
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,148

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    ... особенно у укруинцев.
    с какой стати ? ( санкции против РФ никто снимать не собирается - даже новые введут. )

    А за выделенное слова тебя вообще-то следовало бы забанить - за очередную идиотскую попытку разжигания межнациональной розни. И за дискредитацию внешней политики РФ в том числе.
    ( благодаря таким , как ты , ведь общественное мнение настраивается как раз против России )

    P.S. А перед 9м мая эти твои эскапады выглядят особенно симптоматично.
    Last edited by crazy-mike; 05-08-2016 at 08:25 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #182
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    с какой стати ?
    С такой стати, что вы скачущие клоуны в вишиванках и не более того. Вам нечего жрать, гейропа с геймерикой вас отымели в задний проход и еще отымеют сотню раз. Никому на западе не нужны хуторские полудурки с однажды проигравшей нацистской идеологией. Ваш единственный способ попасть в гейропу это по частям в качестве донорских органов. Хотите быть державой, а державой можно назвать Россию, но точно не свидомых голодранцев. У вас нет армии, только сборище шутов. Амбиции не соответствует реальности, потому что в силу своего скудоумия вы не умеете их реализовывать. За несколько лет под воздействием г(х)арилки просрали всё наследие СССР от военных до космических отраслей. Крым попрощался с вами навсегда, Донбасс ваш дамоклов меч.

    Вы ни на что не годные попрошайки и без тотальных репрессий за инакомыслие ваша позиция неустойчива. Это только сильная Россия может позволить себе терпеть уличные митинги вышиванистых психопатов, тогда как вышиванистые очень слабы, ничтожны и напуганы. Парашенко на фоне Путина беспомощный алкаш с глубоким чувством собственной неполноценности. Самое интересное, что ты лучше меня это понимаешь. Завтра 9 мая и все всей страной будете пухнуть от злобы, что бесповоротно отстали от России. Так вам и надо. Скопируй этот пост для всей нищебродской укруины.

  3. #183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Бывает, что и за нарушение сроков визы потом не впускают никогда. Америка совершенно не обязана пускать всех подряд. И если бы он был китайцем или чукчей или кем-угодно, к нему было бы точно такое же отношение. А ты думаешь, что русские нелегалы какие-то особенные, самые лучшие нелегалы?
    Остров, ну ты же юрист. Ладно, бестолковые Хуевер с Альтером пишут всякую чушь, все уже привыкли, но ты.
    За нарушение визового режима положен бан. Какой зависит от времени перестоя тут.
    Если у него была виза, я подробностей не знаю, значит бан закончился и он её получил. Надо знать за что его задержали. Возможно, что он получил визу солгав, а на границе это вылезло.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #184
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Отношение к России сейчас крайне завистливое.
    Завидуют твоим оленям?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #185
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну вот, милая, ты уже и призналась, что не в курсе дела славянского мальчика Зязина, но выразить протест очень хотелось, а чего нет, клеймить Америку сейчас в тренде.
    Сообщаю, котик, что только за нарушение визового режима вьезд в страну запрещается от 10 лет. После депортации- навсегда Так что берлинская девочка Зязин может продолжать строить коммун...тоесть поднимать Родину с колен.
    Про от 10 лет ложь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #186
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про от 10 лет ложь.
    Нет. Я лично общался с американским консулом, а ты нихрена не знаешь.
    Второе. Этот Зязин был задержан когда пересекал мексикано-американскую границу, а значит 99.9% что у него небыло никакой визы, и он пытался попасть нелегально. Все остальные, с визами, пересекаю границу цивилизованно, в аэропортах. С Тихуаной у РФ даже нет никакого авиасообщения, зато туда прутся нелегалы, ибо оттуда действительно возможно попасть в Штаты(знаю таких).
    Грязный приставатель

  7. #187
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нет. Я лично общался с американским консулом, а ты нихрена не знаешь.
    Второе. Этот Зязин был задержан когда пересекал мексикано-американскую границу, а значит 99.9% что у него небыло никакой визы, и он пытался попасть нелегально. Все остальные, с визами, пересекаю границу цивилизованно, в аэропортах. С Тихуаной у РФ даже нет никакого авиасообщения, зато туда прутся нелегалы, ибо оттуда действительно возможно попасть в Штаты(знаю таких).
    Про Зязина я не знаю подробностей. Вариантов много.
    Твоё личное общение с консулом или с Папой Римским никак не изменяет иммиграционные законы США.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #188
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Твоё личное общение с консулом или с Папой Римским никак не изменяет иммиграционные законы США.
    Причем здесь законы? По закону от трех до десяти, в зависимости от длительности нелегального пребывания, но консул мне сказал, что ломят сразу десяточку, чтоб не заморачиваться, если только какой-нить шумный кейс с кучей адвокатов, но такого не бывает.Зязин был ваще депортирован, а это точно хана, никакой визы получить он не мог и не получал, поэтому и оказался на мексиканской границе.
    Грязный приставатель

  9. #189
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Причем здесь законы? По закону от трех до десяти, в зависимости от длительности нелегального пребывания, но консул мне сказал, что ломят сразу десяточку, чтоб не заморачиваться, если только какой-нить шумный кейс с кучей адвокатов, но такого не бывает.Зязин был ваще депортирован, а это точно хана, никакой визы получить он не мог и не получал, поэтому и оказался на мексиканской границе.
    Ещё раз медленно.
    Про Зязина я не в курсе подробностей.
    То, что ты согласился, что не от 10, уже прогресс.
    Про причём тут законы? Было смешно. )))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #190
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Отношение к России сейчас...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ещё раз медленно.
    Про Зязина я не в курсе подробностей.
    То, что ты согласился, что не от 10, уже прогресс.
    Про причём тут законы? Было смешно. )))
    При том, что 10 прописано в законе, а я тебе рассказываю про практику правоприменения из первых рук.
    Так вот, если не в курсе про Зязина, то советую тогда не постить всякую хрень с росс.каналов. Это я Хелене.
    Грязный приставатель

Page 19 of 75 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru