Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #35901
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Бандит Путин отменил ответственность за хулиганство в России.
    Я юродивый Москвы

  2. #35902
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Жалоба в ООН.


    Я гражданин России.

    Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь». Я Лемуреец. Сверх главный Пророк Лемурии 12 Тактов. Лемурия 12 Тактов это государство, которое объединяет 1 трлн. планет. В результате преступлений органов власти России пострадало бесконечное количество инопланетных цивилизаций, мне вовремя не создали нормальные условия для работы. Со мной связаны вопросы развития инопланетных цивилизаций. Я чемпион по развитию навсегда. Я обвиняю Россию в дискриминации Лемурийца. Агент Бога Атона – это генеральская должность в ФСБ.

    Меня на протяжении 24 лет преследует примерно миллион граждан России в разных городах России. Кроме того, меня преследовали в Германии, Швейцарии, Франции и Украине. Бандиты России, участники движения Идущие вместе и Наши сделали из меня международное ЧМО. В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Геннадиевича, он нажаловался бандитам, и меня начали преследовать преступный мир России.
    В 2001 году я был кандидатом в СВР России. Меня признали ограниченно годным и перевели в резерв СВР. В 2011 году мне поставили диагноз шизофрении, а 4 года назад дали вторую группу инвалидности. Из-за десятков тысяч оскорбительных приставаний хулиганами я стал инвалидом.
    Кадровик СВР Авдеев разгласил информацию заключения ПФЛ СВР о том, что бисексуальный и у меня маниакально депрессивный синдром. И меня начали оскорблять как псих больного и как гея.
    Меня преследуют незнакомые люди на маршрутах передвижения в транспорте, по месту жительства и на местах работы. Ко мне оскорбительно пристают и угрожают драками, мне много лет орали угрозы убийства и оскорбления под окнами квартиры в ночное время. Мне нельзя волноваться, я чувствую себя плохо после оскорбительных приставаний. Хулиганы доводят меня до приступа кататонии.
    Я обратился к своей подруге – она топ менеджер в одной компании и подруга попросила службу безопасности этой компании проверить меня, служба безопасности дала ответ – надо мной издеваются участники движения НАШИ.
    Я подал в суд на Россию в суд Инопланетян. Согласно решениям Суда Бога Россия должна мне 10 млрд. 220 млн. долларов, Путин и правительство РФ должно уйти в отставку. ФСБ платить по иску отказалась.
    Сейчас я работаю на КГБ, КГБ это государство на Небесах Световых миров. Я подполковник КГБ, ранее я был агентом СВР и ФСБ. Мое предыдущее заявление в следственный комитет России незаконно отправили на рассмотрение в Бутырскую прокуратуру г. Москвы, то есть тем, кого я и прошу привлечь к уголовной ответственности.
    Несколько лет назад я в очередной раз написал заявление на пьяных хулиганов моего двора в ОВД Лианозово. Полиция отпустила пьяных хулиганов, которые меня оскорбляли, и сфабриковала на меня дело, оклеветав меня. По сфабрикованному делу я суд выиграл, но компенсацию выплатить мне суд незаконно отказался, приняв решение заплатить мне срамные 10 тысяч рублей и отказав возместить затраты на адвоката. Более того, Бутырский федеральный суд незаконно отказывался рассматривать мои предыдущие иски к прокуратуре и органам власти.

    Меня много лет доводят до суицида, и я один раз пытался отравиться таблетками, чтобы умереть.

    По моему делу необходимо привлечь к уголовной ответственности 1 миллион граждан России.
    Прошу создать следственную бригаду из 200 следователей и расследовать десятки тысяч преступных эпизодов, когда ко мне оскорбительно приставали и истязали. Прошу арестовать сотрудников генеральной прокуратуры, прокуратуры Москвы и Бутырской прокуратуры Москвы, ГУВД Москвы, УВД СВАО и весь личный состав ОВД Лианозово и привлечь их к уголовной ответственности.


    Прошу собрать международный трибунал по России.
    К выделенному нужно ещё прибавить: "и проживаю в России" - и всё, остальное можно убрать.
    Для жалобы достаточно.
    Кто не дурак, поймёт!

  3. #35903
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В 2009 году я работал в CERN инженером.

    Я работал на проекте Clic. Меня взял на работу объединённый институт ядерных исследований в Дубне. На самом деле не сам институт, а некий компьютерный центр при институте. Обещали платить мне 1500 франков в месяц. Это только командировочные, зарплата мне не полагалась. Я подписал трудовой договор о нулевой зарплате. Я успешно прошёл два собеседования на английском языке. И меня послали на работу в ЦЕРН в Швейцарию.



    Я специалист по тяжелому САПР CATIA v5 и системы PDM Smarteam. В европейском центре ядерных исследований CERN работал зять генерального директора ОИЯИ объединённого института ядерных исследований в Дубне. Я должен был зятя ген. Директора бесплатно учить CATIA и Smarteam. Да с какой стати! Кроме того я должен был бесплатно обучать сотрудников ЦЕРН из Пакистана. Согласно трудовому законодательству минимальная зарплата в Швейцарии, а ЦЕРН и моё рабочее место находилось в Швейцарии, составляет 2800 франков. Курс франка к доллару примерно один к одному. Так получает уборщица в Швейцарии. А мне специалисту IT по Smarteam и CATIA платили меньше чем уборщице. Обед в столовой ЦЕРНа стоит 20 франков. Я устроил скандал перед руководством ЦЕРНа и уволился.


    У русских бедолаг, кто работает в ЦЕРНе, зарплата нулевая и им платят только командировочные 1500 франков. Остальные деньги прикарманивает ген. Директор ОИЯИ. Я написал жалобу в прокуратуру Дубны и никаких мер принято не было.


    В ЦЕРНе надо мной издевались. Российские эмигранты работники ЦЕРН узнали что люди Путина сделали из меня ЧМО в России и организовали моббинг в ЦЕРН. Несколько лет назад в ЦЕРНе был скандал. Сломался коллайдер. Начали разбираться и нашли буханку хлеба в ускорителе. Это русский техник не имея денег, чтобы нормально питаться в столовой ЦЕРН ел булку на рабочем месте. Ген. Директор ОИЯИ был ранее начальником первого отдела ОИЯИ. И связан с ФСБ. Директор приезжал к нам в ЦЕРН и поговорил со мной, он сказал что законы он может не соблюдать. ФСБ создало себе криминальную кормушку. И обворовывают русских сотрудников ЦЕРН. Ген. Директор ОИЯИ обманул ЦЕРН. Он объяснил что компьютерный центр это часть ОИЯИ а на самом деле никакого компьютерного центра в Дубне не существует, он только на бумаге. И собственником этого компьютерного центра является ген. Директор ОИЯИ, а не государство. Руководство ЦЕРН виновно в дискриминации русских.


    Нужно сажать руководство ЦЕРН в тюрьму. Ген. Директор ОИЯИ занимается незаконным личным обогащением за счёт репутации ОИЯИ. Его гнать с работы надо. Перевез свою семью в Швейцарию и незаконно корыстно нажился на русских сотрудниках ЦЕРН, денежки потратил на свою семью. Как надоели эти нувориши из ФСБ. Сплошное мошенничество. ФСБ плохо себя ведёт. Вот она путинская коррупция. Медведев лично приезжал в ОИЯИ и никаких мер не принял.


    Медведев лидер партии жуликов и воров. Медведева давно пора увольнять и гнать его из правительства. Я устроил скандал, обратился к руководству ЦЕРН, руководство пригласило сотрудника полицию Швейцарии. Они меня на английском языке выслушали и никаких мер не приняли. А командированные в ЦЕРН от ОИЯИ сотрудники принесли справки, что зарплата у них по несколько тысяч франков, иначе бы их уволили.





    А Путин после скандала с ЦЕРН должен уйти в отставку.


    Ген. Директор ОИЯИ не платит налоги. Командировочные выдаются в конвертике наличными, без бухгалтерской отчётности. При этом работодатель обязан оплачивать транспортные и другие расходы в командировке и эти деньги не платят.
    Я юродивый Москвы

  4. #35904
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В 2009 году я работал в CERN инженером.

    Я работал на проекте Clic. Меня взял на работу объединённый институт ядерных исследований в Дубне. На самом деле не сам институт, а некий компьютерный центр при институте. Обещали платить мне 1500 франков в месяц. Это только командировочные, зарплата мне не полагалась. Я подписал трудовой договор о нулевой зарплате. Я успешно прошёл два собеседования на английском языке. И меня послали на работу в ЦЕРН в Швейцарию.



    Я специалист по тяжелому САПР CATIA v5 и системы PDM Smarteam. В европейском центре ядерных исследований CERN работал зять генерального директора ОИЯИ объединённого института ядерных исследований в Дубне. Я должен был зятя ген. Директора бесплатно учить CATIA и Smarteam. Да с какой стати! Кроме того я должен был бесплатно обучать сотрудников ЦЕРН из Пакистана. Согласно трудовому законодательству минимальная зарплата в Швейцарии, а ЦЕРН и моё рабочее место находилось в Швейцарии, составляет 2800 франков. Курс франка к доллару примерно один к одному. Так получает уборщица в Швейцарии. А мне специалисту IT по Smarteam и CATIA платили меньше чем уборщице. Обед в столовой ЦЕРНа стоит 20 франков. Я устроил скандал перед руководством ЦЕРНа и уволился.


    У русских бедолаг, кто работает в ЦЕРНе, зарплата нулевая и им платят только командировочные 1500 франков. Остальные деньги прикарманивает ген. Директор ОИЯИ. Я написал жалобу в прокуратуру Дубны и никаких мер принято не было.


    В ЦЕРНе надо мной издевались. Российские эмигранты работники ЦЕРН узнали что люди Путина сделали из меня ЧМО в России и организовали моббинг в ЦЕРН. Несколько лет назад в ЦЕРНе был скандал. Сломался коллайдер. Начали разбираться и нашли буханку хлеба в ускорителе. Это русский техник не имея денег, чтобы нормально питаться в столовой ЦЕРН ел булку на рабочем месте. Ген. Директор ОИЯИ был ранее начальником первого отдела ОИЯИ. И связан с ФСБ. Директор приезжал к нам в ЦЕРН и поговорил со мной, он сказал что законы он может не соблюдать. ФСБ создало себе криминальную кормушку. И обворовывают русских сотрудников ЦЕРН. Ген. Директор ОИЯИ обманул ЦЕРН. Он объяснил что компьютерный центр это часть ОИЯИ а на самом деле никакого компьютерного центра в Дубне не существует, он только на бумаге. И собственником этого компьютерного центра является ген. Директор ОИЯИ, а не государство. Руководство ЦЕРН виновно в дискриминации русских.


    Нужно сажать руководство ЦЕРН в тюрьму. Ген. Директор ОИЯИ занимается незаконным личным обогащением за счёт репутации ОИЯИ. Его гнать с работы надо. Перевез свою семью в Швейцарию и незаконно корыстно нажился на русских сотрудниках ЦЕРН, денежки потратил на свою семью. Как надоели эти нувориши из ФСБ. Сплошное мошенничество. ФСБ плохо себя ведёт. Вот она путинская коррупция. Медведев лично приезжал в ОИЯИ и никаких мер не принял.


    Медведев лидер партии жуликов и воров. Медведева давно пора увольнять и гнать его из правительства. Я устроил скандал, обратился к руководству ЦЕРН, руководство пригласило сотрудника полицию Швейцарии. Они меня на английском языке выслушали и никаких мер не приняли. А командированные в ЦЕРН от ОИЯИ сотрудники принесли справки, что зарплата у них по несколько тысяч франков, иначе бы их уволили.





    А Путин после скандала с ЦЕРН должен уйти в отставку.


    Ген. Директор ОИЯИ не платит налоги. Командировочные выдаются в конвертике наличными, без бухгалтерской отчётности. При этом работодатель обязан оплачивать транспортные и другие расходы в командировке и эти деньги не платят.
    Брешешь ты всё.
    Неинтересно уже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #35905
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    ... Нужно сажать руководство ЦЕРН в тюрьму. Ген. Директор ОИЯИ занимается незаконным личным обогащением за счёт репутации ОИЯИ. Его гнать с работы надо. Перевез свою семью в Швейцарию и незаконно корыстно нажился на русских сотрудниках ЦЕРН, денежки потратил на свою семью. Как надоели эти нувориши из ФСБ. Сплошное мошенничество. ФСБ плохо себя ведёт. Вот она путинская коррупция. Медведев лично приезжал в ОИЯИ и никаких мер не принял.

    Медведев лидер партии жуликов и воров. Медведева давно пора увольнять и гнать его из правительства. Я устроил скандал, обратился к руководству ЦЕРН, руководство пригласило сотрудника полицию Швейцарии. Они меня на английском языке выслушали и никаких мер не приняли. А командированные в ЦЕРН от ОИЯИ сотрудники принесли справки, что зарплата у них по несколько тысяч франков, иначе бы их уволили.

    А Путин после скандала с ЦЕРН должен уйти в отставку.

    Ген. Директор ОИЯИ не платит налоги. Командировочные выдаются в конвертике наличными, без бухгалтерской отчётности. При этом работодатель обязан оплачивать транспортные и другие расходы в командировке и эти деньги не платят.
    Линде. Ты должен начать собирать весь свой свидетельский материал для показаний международному суду в Гааге, где ты сможешь свидетельствовать против всей этой перечисленной тобой компашки, наряду с другими важными свидетелями по делу:



    https://www.youtube.com/watch?v=5FS_LYFmbco

  6. #35906
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5



    Проводы Чубайса из "Роснано".
    У него уже есть новая должность.
    Современное руководство России - удивительный гибрид, впитавший в себя всё дерьмо многовековой истории России.
    Но при этом откинувшее всё хорошее, что в той истории был.
    Чубайс - часть того дерьма.
    Ему бы в жопу сто приватизационных ваучеров засунуть, для смеха

  7. #35907
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Новый год скоро в России уже готовяться к празднику.
    https://youtu.be/HZeKAKAkFfM
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #35908
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Новый год скоро в России уже готовяться к празднику.
    https://youtu.be/HZeKAKAkFfM
    К Хеллоуину, наверное? Там какая-то лесбиянка нарядилась космонавтом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #35909
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Новый год скоро в России уже готовяться к празднику.
    беженцы, кахлы и прочие русофобы, слухайте
    и не говорите, что вы не слышали:

    Впервые за 30 лет Россия обойдется без импортной свинины.

    Еще одна разрушенная перестройкой отрасль в России, возродилась из пепла!

    https://zen.yandex.ru/media/rosng/vp...95a537346f9a3e


    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #35910
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Что же, держитесь, российские атлетики

    Statement by the President
    https://www.whitehouse.gov/briefings...sident-120420/

    Today, I have signed into law H.R. 835, the “Rodchenkov Anti-Doping Act of 2019” (the “Act”). The Act imposes criminal sanctions on certain persons involved in international doping fraud conspiracies and provides restitution for victims of such conspiracies.

Page 3591 of 6247 FirstFirst ... 25913091349135413581358235833584358535863587358835893590359135923593359435953596359735983599360036013641369140914591 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru