Thread: Все про БитКоины.

  1. #3051
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ты хочешь сказать, что среднему россиянину от него будет лучше? Тогда может быть я его куплю немного.
    Не Россиянину а может даже и им ,самому тому процессу что в России есть своя крипта и что она рабочий блокчейн ,не чем не хуже Доги и Шибу,ну чтобы осознали что это одно и тоже и даже лучше ,но ведь ведуться на хайп Маска итд итп...одни спекулянты
    Last edited by XCNY; 09-29-2021 at 07:50 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #3052
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Last edited by XCNY; 09-29-2021 at 07:50 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3053
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Тааак ... Я могу написать какую угодно программу. Моя подруга прекрасно рисует. Что я до сих пор делаю на этом форуме?!!!
    наверно ты не том форуме..найди кто заражен NFT движухой щас
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #3054
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    наверно ты не том форуме..найди кто заражен NFT движухой щас
    И это пройдёт! (с) Кзын, а у тебя ещё остались крипто-китти?! СИБ жеж ты ещё зачем то маринуешь...

  5. #3055
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И это пройдёт! (с) Кзын, а у тебя ещё остались крипто-китти?! СИБ жеж ты ещё зачем то маринуешь...
    да с сибом проверялись прикалывались с ребятам ,как работает ,там перекидывать можна с его кошелька ,но сцука купить его можна тока на некотрых биржах.Его не везде как бы признают..Хотя можна его и майнить типа, сам то процесс запущен но он заглох.. Нах я в эту крипту влез,как наркота терь не отвязаться,пока все не синуть и забыть.
    Last edited by XCNY; 09-29-2021 at 08:15 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #3056
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да с сибом проверялись прикалывались с ребятам ,как работает ,там перекидывать можна с его кошелька ,но сцука купить его можна тока на некотрых биржах.Его не везде как бы признают..Хотя можна его и майнить типа, сам то процесс запущен но он заглох..
    А знаешь сколько ешё всего заглохло?! Ты, кстати, в Кали когда собираешься? Может майнингом займёмся? Сходим на заимку золотишка помыть - всё больше пользы и для здоровья, и для кошелёчка!

  7. #3057
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Тааак ... Я могу написать какую угодно программу. Моя подруга прекрасно рисует. Что я до сих пор делаю на этом форуме?!!!
    NFT-токен можно даже создать самостоятельно. Для этого нужно взять цифровой объект (картинка, музыкальный трек, фотография и прочее), зарегистрироваться в специальном маркетплейсе (например, на площадках Rarible или OpenSea) и закачать туда объект с описанием и ценой. На многих сервисах придётся заплатить комиссию за создание записи в блокчейне, то есть уникального токена(c) Попробуй может получиться
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #3058
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А знаешь сколько ешё всего заглохло?! Ты, кстати, в Кали когда собираешься? Может майнингом займёмся? Сходим на заимку золотишка помыть - всё больше пользы и для здоровья, и для кошелёчка!
    Ты не понимаешь,это Российская крипта ,которая более менее была и есть, создана и вошла в список крипторынка... Значит могут ,но опять же а почему провал.Вон щас хотят цыфрорубль ввести Центробанк чет там свиздят ,но есть же уже готовое решение,что же они лесипед снова хотят создавать.Кстати ,Кэтай я предпологаю ,посадив вес криптомаркет и а
    майнеров на жопу в стране,просто зачищает поляну, для создания и введения государственого цыфроюаня.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #3059
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    NFT-токен можно даже создать самостоятельно. Для этого нужно взять цифровой объект (картинка, музыкальный трек, фотография и прочее), зарегистрироваться в специальном маркетплейсе (например, на площадках Rarible или OpenSea) и закачать туда объект с описанием и ценой. На многих сервисах придётся заплатить комиссию за создание записи в блокчейне, то есть уникального токена(c) Попробуй может получиться
    Да, я начинаю все это наконец рассматривать. Давно было пора...
    Я поэтому упомянул, что подруга хорошо рисует.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #3060
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ты не понимаешь,это Российская крипта ,которая более менее была и есть, создана и вошла в список крипторынка... Значит могут ,но опять же а почему провал.Вон щас хотят цыфрорубль ввести Центробанк чет там свиздят ,но есть же уже готовое решение,что же они лесипед снова хотят создавать.Кстати ,Кэтай я предпологаю ,посадив вес криптомаркет и а
    майнеров на жопу в стране,просто зачищает поляну, для создания и введения государственого цыфроюаня.
    Таки да. чЕтая все эти новости - кЕтай как обычно готовит каку то очередну жёппу...

Page 306 of 382 FirstFirst ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru