Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 82

Thread: Трава

  1. #71
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Спасибо. А все-таки как лучше - с матом ( в хорошем смысле) или семенами? Мне для кладбища надо. Хотелось бы, чтобы росла густо, а стригут они сами.
    Я предпочитаю сама сеять

  2. #72
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я не знаю, трава вся облезла, вместо ниё пошла такая хрень....мелкии листочки, пушистинькии, она главное так палзёт кругом....распространяеццо. Мерикан пережывал, а я говорю -чо ты блин пережываешь, наоборот кайф, иё косить не нада дажы:рофл:
    Что бы хрень не лезла, надо всякойх химией поливать, а если поливать химией, то босиком не побегаешь, пятки начнуть трескаться

  3. #73

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Что бы хрень не лезла, надо всякойх химией поливать, а если поливать химией, то босиком не побегаешь, пятки начнуть трескаться
    нет поливать я ничем не буду:bab:

  4. #74
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нет поливать я ничем не буду:баб:
    пропалывай, говорят полезно, что бы живот был плоский. Правда на мне это не работает, только поясница болеть начинает.

  5. #75

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я предпочитаю сама сеять
    Как густо? Просто сыпать от души и все?
    Там вечно зеленые кустики росли, но их обгрызали зайцы, два-три кустика каждый год засыхали, мы их выкапывали и сажали новые. А в этом году из-за теплой зимы зайцы (или другие грызуны) так расплодились, что обгрызли кору у корней всех кустов и они все засохли. В офисе посоветовали выдернуть засохшие кусты и вместо них посадить обычную траву. От зайцев не уберечься, мы уже все пробовали.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #76

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Что бы хрень не лезла, надо всякойх химией поливать, а если поливать химией, то босиком не побегаешь, пятки начнуть трескаться
    Мне химия подойдет, я там босиком бегать не собираюсь. Надо спросить в магазине.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #77
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Как густо? Просто сыпать от души и все?
    Там вечно зеленые кустики росли, но их обгрызали зайцы, два-три кустика каждый год засыхали, мы их выкапывали и сажали новые. А в этом году из-за теплой зимы зайцы (или другие грызуны) так расплодились, что обгрызли кору у корней всех кустов и они все засохли. В офисе посоветовали выдернуть засохшие кусты и вместо них посадить обычную траву. От зайцев не уберечься, мы уже все пробовали.
    Разве что кошкой можно уберечься. Моя всех разогнала. Сейчас у них похожед сезон охоты, сегодня черная кошка с кролем в зубах дорогу перебежала.
    Семена я сыплю густо, главное поливать вначале, что бы не высыхало. я еше предпочитаю сеять в феврале-марте, тогда и споливом можно особенно не мучаться

  8. #78
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Мне химия подойдет, я там босиком бегать не собираюсь. Надо спросить в магазине.
    Если на кладбише и там поливают и стригут, может они и химией поливают?

  9. #79

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Если на кладбише и там поливают и стригут, может они и химией поливают?
    Думаю, что да, надо спросить. Стригут точно.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #80
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Вопрос о траве. Не о "траве" или "травке", а об обычной, зеленой. Мне нужно сделать подобие небольшого газона. Так, чтобы росла погуще, позеленей и не слишком выгорала на солнце. Я сунулся в Гугл, оказывается, есть полно разных сортов и масса нюансов, но мне неохота в это вникать. Может быть, кто-нибудь знает какой сорт подойдет для НЙ климата, какие нужны семена и где их купить?
    траву лучше всего сажать осенью (сентябрь), земля тёплая, быстро прорастает.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru